Гость
Статьи
Что женщинам нужно?!

Что женщинам нужно?!

У жены есть сестра, у сестры нет мозгов. Казалось бы, при чём тут я?
Каждые 3 месяца, это чудовище напивается вместе с моей супругой у нас на кухне. Повод - все мужики козлы.
Девочка лет так 6 назад выскочила замуж за мальчонку на год старше. Обеспеченный, интеллигентный, но мама у него инвалид и за ней надо ухаживать. Через 2 года развод. Повод - маменькин сынок, всё внимание уделяем ей. Хочу сильного и брутального мужика.
Нашла себе военного-контрактника. Через три месяца - опять пьяное нытьё. Психопат, угнетатель, деспот. Хочу романтичного мужчину с чувством юмора и вообще творческого человека. Как она с военным расходилась вообще отдельный пёрл - убедила нас с женой её подстраховать, в итоге парня по рукам держать пришлось мне и админу кофейни.
Третий в списке - романтик-журналист-стихоплёт. Три месяца - разбежались. У парня не хватило глубины кармана на все эти хотелки-тусовки-шмотки.
Сошлась с моим другом. Через полгода он её бросает прямо перед самым НГ. Слишком много капризов и гемора от дамочки, проще и дешевле содержать 3 непостоянных любовниц.
У девоньки грусть-печаль, все мужики козлы, в итоге она... переключается на девушек.
Год мы живём спокойно. Девонька исследует меню пельменной и худо-бедно пытается делать вид что да, она лесба, всё ок. Вообще всем вокруг видно, что это профанация, особенно её "подружкам".
В субботу выбирались на природу, в какой-то момент замечаю, что сестрёнка супруги клеится к моему приятелю. Отвожу её в сторону и объясняю, что он женат и ловить ей нечего. В ответ слышу, что мне не надо совать нос не в своё дело и вообще они уже пару раз перепихнулись и так далее.
Рассказал жене. Та нахмурилась и такая:
- Слушай, не надо было ей с тем военным помогать. Дал бы ей по башке разок или пару, хоть бы мозги на место встали. #сестражены

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор алень. Про бабью яму слыхал?

Гость
#2

Сча вам мужчины напишут что вы Алень. Сестра же жены такая. Значит жена не лучше, а вы сам Алень из Аленей, коль такая сестра жены, а соответственно и жена, а вы на ней женаты😂

Гость
#3
Гость

Сча вам мужчины напишут что вы Алень. Сестра же жены такая. Значит жена не лучше, а вы сам Алень из Аленей, коль такая сестра жены, а соответственно и жена, а вы на ней женаты😂

О как! Завидуешь успешному браку? Ты так же как сестра жены поскакав по членам лесбу изображаешь? 😂

Гость
#4
Гость

Автор алень. Про бабью яму слыхал?

Бабья яма это *** с дочкой ***. Только при чем это к описанному?!

Гость
#5

😂😂😂🤣прям Санта Барбара.
А жена тоже молодец. Дал бы по башке она бы первая побежала её защищать.

Гость
#6
Гость

О как! Завидуешь успешному браку? Ты так же как сестра жены поскакав по членам лесбу изображаешь? 😂

Вы правы, все так и есть. Вот например увидели вы в моем комменте оскорбление и агрессию направленную на вас(коей не было)- тоже имеете право. Можете еще про меня пофантазировать- все подтвержу, я не против. Мне то что?

Гость
#7
Гость

😂😂😂🤣прям Санта Барбара.
А жена тоже молодец. Дал бы по башке она бы первая побежала её защищать.

Забавно что многим теткам никто не подходит все не такие. Такие как раз и будут местными старожилками)))

Гость
#8

*** не изменится никогда

Гость
#9
Гость

*** не изменится никогда

Ш.л.ю.ха

Гость
#10
Гость

Ш.л.ю.ха

Забавно что они в своем блуде винят мужчин.

Гость
#11
Гость

Забавно что они в своем блуде винят мужчин.

Неа,это такая закваска.Среди моего окружения такие тетки не меняются никогда и ни с кем,даже с самым отъявленным мачо.

Гость
#12
Гость

Неа,это такая закваска.Среди моего окружения такие тетки не меняются никогда и ни с кем,даже с самым отъявленным мачо.

Большинство теток ищут химеру несуществующего аленя альфасамца😁

Гость
#13

Автор, ты бы лучше за женой следил и отучал её пить, а не за её сестрой.

Гость
#14
Гость

Большинство теток ищут химеру несуществующего аленя альфасамца😁

Когда я вижу такие фразы от женатых, я понимаю что это человек гoвнo. Ибо не один любящий муж такое не скажет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: