Гость
Статьи
Крик души! Начинаем …

Крик души! Начинаем ругаться: все что под рукой начинает швырять

Мне 30 лет. В отношениях с мужчиной чуть больше года. Хотя как в отношениях: мы уже муж и жена. У меня это уже второй брак. Первый брак закончился печально, развелись ещё будучи беременной. Есть дочка от первого брака ( 7 л) Так вот все эти 7 л я пыталась встретить мужчину своей мечты) выйти замуж успешно. Но как то все было безрезультатно. А годы то мои шли. И год назад познакомилась с мужчиной, на 3 г старше меня. И все вроде бы ничего. Но. Смущало, то что до 32 л жил с мамой. Т. Е. не было ни жены, ни детей, ни гражданских браков. Ну ничего.... В апреле начали жить вместе, забеременнела. По взаимному согласию конечно же. Расписались. И все бы ничего. Но.... Когда начинаем ругаться: человек приходит в бешенство. Нет, руки он не поднимает. Но, все что рядом под рукой начинает швырять. И не важно что это. А причины пустяковые:чуть голос я, повысила, за это он подошел ( А я готовила картошку) и рукой залез в кастрюлю и все руками смял. Конечно после этого и аппетит и все пропадёт. В другой раз, сделала замечание, что микроволновка грязная, за это опять же вывалил на ковер банку маринованных грибов. Обидно, убирать то мне, беременной. Вчера опять дебош: попкорн раскидал по всему залу, так ещё и настольную лампу бросил, пролетела в сантиметрах от моей головы. Хорошо, это дочка все не видит, у бабушки на каникулах. И это все происходит в моей однокомнатной квартире. Я уже не знаю как мне быть, и что делать дальше. Идти к психиатру его записывать? Потому что мне кажется, это уже болезнь. Если он сам говорит, что сам себя боится. Поговорить с его мамой? Она кроме как рецепты блюд мне скидывать больше ничего и не знает. Вообщем, я, не знаю как мне поступить. Самое страшное, что я боюсь за дочку. Иногда они остаются вдвоём. Может и нельзя конечно, но я, почему то обозленная на его мать. Мне кажется, она его таким воспитала, почему она не сказала, какой он на самом деле есть. Я бы ни за что б не стала связываться с таким человеком. #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не ругайся с ним вот и все

Гость
#2

"человек приходит в бешенство." - хм! и зачем тебе псих нужен? Цель какая у тя?

Гость
#3

Уходите, прожила с таким придурком 15 лет, все надеялась, что одумается. Бесполезно, человек психически неуравновешенный и поможет только лечение, но лечиться они никогда не хотят.

#4

Не обижайтесь, но судя по посту, Вы мечтали о мужике, боялись остаться одна, вот в попытке поскорее с кем-то жить и выйти замуж, взяли не глядя, того, кто согласился на Вас. Вот отсюда и все проблемы.

ВВ
#5

"рукой залез в кастрюлю и все руками смял"
Майор Джексон Бриггс? Металлические руки? Как он не ошпарился то?)) чВВ

Гость
#6

Чёт не клеится твоя история с вуманскими реалиями, тут все респехи с двумя, тремя дитятками за обеспечунов замуж выходят

Гость
#7

Однокомнатная квартира. Дочь. Муж. Вы. И так места мало. Двушка нужна. А выедем и беременны уже от того, кого знаете без году неделю. Первый развод ничему совсем не научил? Да и просто, неужели хочется жить друг у друга на головах, даже если бы все хорошо было?

Гость
#8

может он и жил с мамой так долго потому что он больной психически. Если это так, мамы вам такое не расскажут. У меня есть несколько примеров где были взрослые дети (мальчики) с отклонениями в психике, и родители чтобы женить их ничего не говорили никому! Все узнавалось постфактум. Родители таких детей переживают за них, что они в одиночестве сгубят себя и что с ними будет неизвестно, а так надеются что женят и жена будет присматривать, вроде как сынок устроен.

Крепкий кофе
#9

Ни одна в мире мать не скажет таких подробностей; вам все верно тут сказали- неспроста он не имел отношений ! Значит, есть какой то подвох…
Слишком рано забеременели, да ещё и в однушке..

Бонифаций
#10
Гость

"человек приходит в бешенство." - хм! и зачем тебе псих нужен? Цель какая у тя?

Цель простая. Надо было срочно "доплодиться". Срочно, прямо паника!!! Узнавать человека для этого не обязательно. Главное, ответственный есть.

Гость
#11

попробуйте везде дома на видных местах разложить деньги. И при случае он будет вас обсыпать деньгами! романтично +профит!

Гость
#12

Вы пустили мужика в свои трусы, в свою квартиру, не разобравшись толком в его поведении и не зная причин таких поступков, но виновата свекровь??

Куда торопилась????

Гость
#13

Это диагноз. Говорю как медработник, который такое поведение наблюдал.Бывают ремиссии и обострения.
Срочно к свекрови домой(не по телефону) за объяснениями, т.к. вы беременны и речь идёт о наследственности. И да, мне тоже страшно за вашу дочь.

Гость
#14

За любые деньги на аборт. Потом сразу развод и забыть как страшный сон

Гость
#15
Гость

Это диагноз. Говорю как медработник, который такое поведение наблюдал.Бывают ремиссии и обострения.
Срочно к свекрови домой(не по телефону) за объяснениями, т.к. вы беременны и речь идёт о наследственности. И да, мне тоже страшно за вашу дочь.

Какой диагноз?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы