Гость
Статьи
Кризис или любовь? Муж …

Кризис или любовь? Муж уходит из семьи

Мы в браке 6 лет, мужу 40 мне 30. Мы работали вместе, сейчас в одной сфере, но в разных организациях. Муж месяц назад пришёл домой со стеклянными глазами и сказал, что уходит из семьи. Говорит, …

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

Хвалился друзьям, какая Вы любовница??? Пи… ц
Это какое неуважение к жене, если он свой секс с друзьями обсуждает? Это значит, что Вас не ценили никогда! Вы-трофей… ну, или второй вариант, Ваш супруг, мягко говоря, идиот…

сменить замки и сидеть надо радоваться...что гамно уплыло

Гость
#156

если он переступил черту верности, то видимо и дальше будет все повторяться, но с другими женщинами, если вас это устраивает, ждите возвращения блудного мужа!

Гость
#157
Гость

О как хорошо мужику, *** другую, а разводиться не хочет...конечно, ведь там молодая а к вам вернуться можно..только нужен ли вам Предатель?????????.

В чем предательство-то?
Мужчина просто реализует свое биологическое предназначение.
Если это предательство, то по этой логике - рожать детей тоже предательство. А также стареть в браке это предательство по отношению к мужчине. Если бы он хотел бабку, он сразу бы выбрал бабку.
Но нет, это просто природный ход вещей. Никакого предательства тут нет.

Гость
#158
Гость

Что за бред...

Где бред? Это реальность.
Пока вы в детстве мечтаете о принце и детишках, мы мечтаем о гареме. У мужчин и женщин всего лишь разное целеполагание. Нефиг из этого трагедию делать. Смешные вы.

Гость
#159
Гость

Ужас что в головах наших людей происходит. Мужику 40,жена на 10 лет младше! 30 лет это только ураки считают возрастом. Женщина только стала настоящей женщиной. Не подростком, не девчонкой, не девушкой. А женщиной. Молодой женщиной.. А он типа кризис у него.. Какой? В штанах? В 40 кризис, в 50 кризис, в 60 тоже. Только в России такой культ молодых и только женского пола. Наши мужчины и с пузом, и с весом, и с болячками всем всем ооочень нужны.. Разводитесь! Не дайте ему типа осознать... Делите имущество. Пусть скачет.. 2 недели и Фффсе. Можно перечеркнуть 6 лет жизни. А вы найдёте достойного, не козла

1) Если бы ее муж хотел 30летнюю женщину, он бы сразу такую бы выбрал и женился на ней. Но нет, он не хотел 30летнюю женщину, поэтому взял замуж 20летнюю.
2) Не важно кто считает что возрастом, дураки или не дураки, если член не стоит. Можете сколько угодно считать 30+ ягодками, от этого писька не заработает.
3) Никакого "достойного" она не найдет. Потому что ни одному достойному не нужны чужие дети в принципе. Ни в каком виде.
4) Любой "другой" будет точно также изменять. Получится замена шила на мыло, плюс куча проблем и головняков от неродного отца с детьми.

Гость
#160
Гость

Вы с мужем не преподы? В универе или колледже? Если да, то разводитесь однозначно. Мужчин-педагогов часто переклинивает на молодых . И чем козлы старше, тем более молодых выбирают.
В любом случае-ваш муж любит очень молодых. Вы для него уже старушка.
На семейную жизнь не надейтесь. Подумайте о ребенке. У вашего мужа явно с головой беда, если ребенка в постель с любовницей клал.
А вы еще молодая, есть шанс встретить нормального мужчину

Абсолютно всех мужчин на земле клинит на молодых.
Просто есть кто не может заполучить то, что хочет, а есть кто может. И всё. Любой мужик с тётей фросей тоже хочет молодую, просто не может.

Гость
#161
Гость

Автор,желаю вам счастья с другим мужчиной! А это все имущество советую переоформить на родителей,та может со временем надавить и....Забудьте предателя! Счастья вам!

С другим мужчиной будет всё тоже самое. Это мужская природа.

Гость
#162

Здравствуй автор. Нет, перебори в себе это желание. Поверь мне, я два с лишним года тянула отношения с мужем, у которого была любовь на стороне, он возвращался ко мне не один раз. За все время я просто стала испытывать неприязнь к человеку, до ненависти не дошло, но все же.. Это будет не жизнь, это вечные подозрения, вы себя изнутри сожжете этими мыслями. При любой ссоре или выяснении отношений вы не сможете сдержаться и не упрекнуть в измене и предательстве. Сейчас, спустя два года подобной жизни, я ушла от мужа, да, я люблю этого человека и буду любить, 21 год брака. Но... Я не могу больше жить с осознанием того, что не любима.. Без этого чувства холодно. Отношение другое.

Гость
#163

Если можно простить мужа - прощайте, но учтите, что такое может повториться. Эти трещины в отношениях могут не зажить никогда.

Гость
#164

Я не провидец на гарантирую что через год или два приползет в слезах. Вам сейчас больно. Но женщин в таких ситуациях легче отпускает. У мужа сейчас бабочки в животе. Но это ненадолго. Я хоть и мужчина но на вашей стороне. Мы не кому не нужны в этой жизни. Только жене и детям. Приползет.

#165
Гость

В чем предательство-то?
Мужчина просто реализует свое биологическое предназначение.
Если это предательство, то по этой логике - рожать детей тоже предательство. А также стареть в браке это предательство по отношению к мужчине. Если бы он хотел бабку, он сразу бы выбрал бабку.
Но нет, это просто природный ход вещей. Никакого предательства тут нет.

То есть жена в браке, согласно биологического предназначения, рожать должна от разных мужиков? Это не сделает её швaлью ни грамма?

#166
Гость

Где бред? Это реальность.
Пока вы в детстве мечтаете о принце и детишках, мы мечтаем о гареме. У мужчин и женщин всего лишь разное целеполагание. Нефиг из этого трагедию делать. Смешные вы.

Никто в детстве о детишках не мечтает. О ПринцАХ, да, о детишках и мыслей нет.

#167
Гость

1) Если бы ее муж хотел 30летнюю женщину, он бы сразу такую бы выбрал и женился на ней. Но нет, он не хотел 30летнюю женщину, поэтому взял замуж 20летнюю.
2) Не важно кто считает что возрастом, дураки или не дураки, если член не стоит. Можете сколько угодно считать 30+ ягодками, от этого писька не заработает.
3) Никакого "достойного" она не найдет. Потому что ни одному достойному не нужны чужие дети в принципе. Ни в каком виде.
4) Любой "другой" будет точно также изменять. Получится замена шила на мыло, плюс куча проблем и головняков от неродного отца с детьми.

Так и женщина замуж выходила за 30-летнего, а не за 40-летнего. Теперь оставит дочь папе, его потомство, пусть себе забирает. И снова найдет себе 30-летнего. Родит ему другого ребёнка, если захочет

Гость
#168
Анна Попытаева-Семавина

То есть жена в браке, согласно биологического предназначения, рожать должна от разных мужиков? Это не сделает её швaлью ни грамма?

Так у женщины нет биологических предпосылок рожать от разных. Ей нужно рожать от лучших генов. А не от разных. Ей не нужны "все", ей нужен лучший.
Но также этот лучший нужен и другим женщинам.
Очень простая биология.

Гость
#169
Анна Попытаева-Семавина

Никто в детстве о детишках не мечтает. О ПринцАХ, да, о детишках и мыслей нет.

Ну вот пока вы мечтаете о принцах, мы мечтаем о гареме.
Очевиднейшее же утверждение, что бабам тут неясно - никто не знает.

Гость
#170
Анна Попытаева-Семавина

Так и женщина замуж выходила за 30-летнего, а не за 40-летнего. Теперь оставит дочь папе, его потомство, пусть себе забирает. И снова найдет себе 30-летнего. Родит ему другого ребёнка, если захочет

Имеет право. Если для нее это важно.
Для мужчины это важно, потому что у нас не стоит на 30+ физически пиписька. Только если это не прям сексбомба какая-то 30+, типа Белуччи.

#171
Гость

Так у женщины нет биологических предпосылок рожать от разных. Ей нужно рожать от лучших генов. А не от разных. Ей не нужны "все", ей нужен лучший.
Но также этот лучший нужен и другим женщинам.
Очень простая биология.

Так и лучший не один. Выбираешь пять лучших, рожаешь от каждого и мужу кормить. Чё не так-то?

#172
Гость

Ну вот пока вы мечтаете о принцах, мы мечтаем о гареме.
Очевиднейшее же утверждение, что бабам тут неясно - никто не знает.

Все ясно. Женщинам также можно в браке перебирать ПрЫнцев, как и мужчинам наложниц. И чего истерики разводить? Живет-то с мужем. Мужу честь воспитывать её детей от всех ПрЫнцев! Супер!

#173
Гость

Имеет право. Если для нее это важно.
Для мужчины это важно, потому что у нас не стоит на 30+ физически пиписька. Только если это не прям сексбомба какая-то 30+, типа Белуччи.

Моему мужу полтинник почти. Мне 42. Нормально у него все на меня стоит😂. Дяде 55, тёте тоже. Она от него бегает уже! Подруга 60-летняя аборт от 47-летнего любовника делала. Так что если "на 30+ физически пиписька" не стоит, то она просто физически не стоит🤣. И надо к доктору бежать, а не теории выстраивать и виноватых искать

Гость
#174

Кризис среднего возраста,у меня так Дядя ушёл от тети после 20ти лет брака,через 2года вернулся и не понимает что это с ним было?

Гость
#175
Гость

По сухому факту. Итак, ваш муж любит помоложе, это раз. А вы и татушница с годами не молодеет, это значит он постоянно будет засматриваться на других. Вы нормально обеспечены без мужа? Жильё ваше? Два это что ребенок какие-то не по возрасту вещи обсуждает, вас не настораживает? Если вы тут не при чём, тогда она всё это слышит там , и это её травмирует. Вам это надо, ограничить общение ребенка с этой парой. И три надо разводиться, потому что муж вас как женщину всё равно не любит, у вас ещё есть шанс встретить норм парня, вам только 30. Такое ощущение что у вас у самой есть какие-то вторичные выгоды и вы забили на собственное уважение. Разберитесь с собой

Не в бровь, а в глаз.

Гость
#176

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#177

Покувыркается с молодухой и вернется домой. Такие мадамы хороши только для постели, а жить с ними никто не хочет.

Гость
#178
Анна Попытаева-Семавина

Моему мужу полтинник почти. Мне 42. Нормально у него все на меня стоит😂. Дяде 55, тёте тоже. Она от него бегает уже! Подруга 60-летняя аборт от 47-летнего любовника делала. Так что если "на 30+ физически пиписька" не стоит, то она просто физически не стоит🤣. И надо к доктору бежать, а не теории выстраивать и виноватых искать

Какой-то бред по-поводу 60-летней подруги , которая в 60 лет бегает на аборты. Да у многих в 50 лет цветущий климакс и никто не беременеет уже в 45, а тут 60-летняя "девушка" залетела. Это что-то из области фантастики. Как говорят одесситы "не смешите мои тапочки" в отношении этот бабушки.

#179
Гость

Какой-то бред по-поводу 60-летней подруги , которая в 60 лет бегает на аборты. Да у многих в 50 лет цветущий климакс и никто не беременеет уже в 45, а тут 60-летняя "девушка" залетела. Это что-то из области фантастики. Как говорят одесситы "не смешите мои тапочки" в отношении этот бабушки.

На Библии клясться не собираюсь и на рельсы ложиться тоже🤣. Но если у женщины регулярная половая жизнь и высокая фертильность, то и не такое случается. Можете не верить, мне-то что?

Гость
#180
Анна Попытаева-Семавина

Так и лучший не один. Выбираешь пять лучших, рожаешь от каждого и мужу кормить. Чё не так-то?

Так не может быть, лучший есть лучший, топ1, лучше него никого по определению нет. Топ0 это нонсенс.
В целом в разные времена могут быть разные "лучшие". Никто не спорит.
Пожалуйста, выбирайте, рожайте, если сможете уговорить какого-нить де6ила на их содержание, то на здоровье. 😄

Гость
#181
Анна Попытаева-Семавина

Моему мужу полтинник почти. Мне 42. Нормально у него все на меня стоит😂. Дяде 55, тёте тоже. Она от него бегает уже! Подруга 60-летняя аборт от 47-летнего любовника делала. Так что если "на 30+ физически пиписька" не стоит, то она просто физически не стоит🤣. И надо к доктору бежать, а не теории выстраивать и виноватых искать

Ваш муж просто не может позволить себе 20+ летних иметь. Он просто неудачник и лох. Вот и всё. Мог бы - имел бы.

Гость
#182
Гость

Ваш муж просто не может позволить себе 20+ летних иметь. Он просто неудачник и лох. Вот и всё. Мог бы - имел бы.

Никто не будет ездить на жигулях, когда может себе позволить ездить на мерседесе без просадок бюджета.

Гость
#183

Удобно мужик-то устроился. И кризис среднего возраста пришёл на пару с молодой вертихвосткой, и вам развод давать не хочет, чтобы свободу не почувствовали и не, дай Бог, личную жизнь не устроили. А вы и рады засесть в клетку собственных иллюзий и жить прошлым, пока ваш муженек кому-то цветочки-конфетки дарит и нежно по ночам обнимает. И деток там заведет, не сомневайтесь. А, когда между ног стоять перестанет, то к вам приползет. Но это будет не скоро. А вы ждите, ждите. Клетку поудобнее обустройте только.

Гость
#184
Гость

Где бред? Это реальность.
Пока вы в детстве мечтаете о принце и детишках, мы мечтаем о гареме. У мужчин и женщин всего лишь разное целеполагание. Нефиг из этого трагедию делать. Смешные вы.

А зачем вы тогда нужны? Помогать растить ребенка? Смешно)) от 90% помощи не дождешься никакой. Зачем тогда семья, жить вместе? Зачем?! Ребенка лучше никак не регистрировать, числиться одиночкой и получать от государства ништячки, заодно и манипулировать "правами отца" сложнее будет. Зачем вы тогда, если от вас нету фактической, вещественной пользы? И даже любви не дождешься?

#185
Гость

Так не может быть, лучший есть лучший, топ1, лучше него никого по определению нет. Топ0 это нонсенс.
В целом в разные времена могут быть разные "лучшие". Никто не спорит.
Пожалуйста, выбирайте, рожайте, если сможете уговорить какого-нить де6ила на их содержание, то на здоровье. 😄

О как! Чем только мужское блRдство не оправдывают! 😂 И биологию приплетают, и паприроди, и прочую xepb. А все просто: блRдство есть блRдство. Вне зависимости внутрь пиписька или наружу. Если сам гуляешь, то и рога носи гордо. Это честно. Как ты там писал? "Без истерики"? 😂

#186
Гость

Ваш муж просто не может позволить себе 20+ летних иметь. Он просто неудачник и лох. Вот и всё. Мог бы - имел бы.

Может-может, не переживай, а то не переживёшь ещё 😂. Лучше переживай за свой ***.

Гость
#187
Гость

Кризис среднего возраста,у меня так Дядя ушёл от тети после 20ти лет брака,через 2года вернулся и не понимает что это с ним было?

Вот если бы тетя вернулась, а дядя принял, было бы интересно. А так, средяя российская бабца-терпила. С конем на скаку ...., и вот это вот всё. А дети растут и все это видят. Растут без достоинства и чести. Печально.

Гость
#188
Гость

Абсолютно всех мужчин на земле клинит на молодых.
Просто есть кто не может заполучить то, что хочет, а есть кто может. И всё. Любой мужик с тётей фросей тоже хочет молодую, просто не может.

Грубо, но верно. И я не замужем поэтому. Люблю "счастливых" замужних, они забавные в своих попытках прикрыть "неприятные" стороны брака.

Гость
#189
Гость

Даю совет. На развод первой не подавайте Ему надо, пусть и подает. Подайте на раздел имущества и алименты в браке. А то он тихонько имущество на маму перепишет. Думайте о дочке: Отжать от него все, что по закону положено. А на жизнь с дочкой вы заработаете. Кобелино ваш муж. Так и будет, до импотенции ножи в спину вам втыкать.

Вчера пришел и с пеной у рта требовал развод. Идем на неделе на дележку имущества,теперь уже я вцеплюсь во все что есть. Пусть с машиной уходит. Делает глупость он ужасную,люблю сил нет,но вот развод показал истинное лицо. Буду теперь со стороны наблюдать как его пожуют и выплюнут

Гость
#190
Гость

Хвалился друзьям, какая Вы любовница??? Пи… ц
Это какое неуважение к жене, если он свой секс с друзьями обсуждает? Это значит, что Вас не ценили никогда! Вы-трофей… ну, или второй вариант, Ваш супруг, мягко говоря, идиот…

Он любовницей хвастался

Гость
#191
Cared

От всех бед один ответ - санчас для женщин от Мэйсона, загугли, найдешь. Думай о том, что хорошо, что в 30 лет отвалился, а не в 40. Вангую лютый камбэк, та фричка его пополтзует и кинет, женщина она с низкой социальной ответственностью

Вот вот принять его в 40 свалит к 25 летней

Гость
#192

Не переживайте, все образуется, самое главное живой. Всё можно поправить. Потерпите немного.

Гость
#193

Ой , а зачем тебе такой старик? Он для тебя -то староват.

Гость
#194
Гость

С ваших слов муж знает девушку неделю, а Вы разрешили ребёнку сейчас видеть их отношения и смотреть, как папа-который все еще муж мамы!!! Спит с другой тетей???? Вы абсолютно себя не уважаете!!!! Ломаете нормы человеческого поведения для ребёнка! Очнитесь, мамаша.. с ваших слов Вы планируете возвращать мужа. Как Вы потом будете объяснять, что папе( мужчине) можно недолго поспать с другой тетей на Вашей семейной даче, потом вернуться домой и снова спать с мамой???

А автор себя видно на помойке нашла. Ей главное деньги с него. А все остальное пофиг.

Гость
#195

Автор, у меня точно такая же история с разницей в год. Тоже коллега по работе и его желание круто изменить свои и заодно и мою жизнь. В результате развод со мной и его женитьба на коллеге. Растит теперь её детей, а наши его ненавидят.
Что я хотела бы вам сказать, опираясь на собственный опыт:
1. Признайте, что семьи у вас больше нет. У "вашего" мужа изменились цели, ценности и стремления. На данном этапе вы являетесь препятствием к счастью в его понимании. А по-этому отбросьте все эмоции, поплачете потом, защищайте свои материальные интересы: алименты, раздел имущества, развод. И будьте готовы увидеть тёмную сторону вашего мужа.
2. Обеспечьте ребёнку нормальное эмоциональную жизнь, т. е. никаких встреч с любовницей быть не должно. Обговорите с мужем график посещения ребёнка, если не поймёт, познакомьте его с "опекой".
3. Проживите свое горе, отплачьте, принимайте любую помощь от близких и/или знакомых. Настраивайтесь на новую жизнь без предателя. Даже если он вернётся, как раньше не будет. Вы не сможете ему доверять, а без доверия никакие отношения не строятся.
4. Рассматривайте это время, как необходимость работы над собой. Проведите его с пользой. Меняйтесь как внешне, так и внутренне. Станьте лучшей версией себя, такой женщиной, мимо которой мужчины не проходят. Не мучайте себя вопросами :"как он мог?". Смог, потому что захотел и позволил себе. Значит всегда был с гнильцой.
5. У ВАС С ДОЧКОЙ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))
Помните, самое тёмное время перед рассветом...

Гость
#196

И ещё добавлю... Если вас это утешит, то ваш к тому времени бывший муж пожалеет, что разрушил семью. Они все жалеют рано или поздно. Но вам уже будет глубоко все равно на его метания, потому что у вас будет новая интересная жизнь. У вас великолепные активы: здоровье, дочь и чистая совесть. Идите в новую жизнь не оглядываясь, на вашей стороне Бог.

Техподдержка
#197

Ну переспать с молодой - это понятное желание. Но постоянно жить с молодой? Снова проходить все эти взбрыки, определение границ, выяснение, кто главный, терпеть максимализм и дикую активность на ровном месте. Через 10 лет окажется, что она еще не нагулялась, а старый пень рушит все ее планы.
Забавный муж, короче говоря.

Гость
#198
Гость

Разводитесь . Чем больше вы будите тянуть с разводом и ждать возвращения вашего мужа тем больше он будет крутить амуры со своей татушницей . Я не понимаю и не уважаю женщин у которых есть своя квартира и хорошо оплачиваемая работа ,а они держатся за гулящего мужа ,который их не уважает . Разводитесь и подавайте на алименты пока вы молода и у вас есть шанс найти уважающего вас мужчину . Любовь держится на уважении

Зачем ждать предателя?

Гость
#199
Гость

А Вы про что?!?

это, пожалуй, из соседней ветки :-) Там - сын

Гость
#200
Гость

А зачем вы тогда нужны? Помогать растить ребенка? Смешно)) от 90% помощи не дождешься никакой. Зачем тогда семья, жить вместе? Зачем?! Ребенка лучше никак не регистрировать, числиться одиночкой и получать от государства ништячки, заодно и манипулировать "правами отца" сложнее будет. Зачем вы тогда, если от вас нету фактической, вещественной пользы? И даже любви не дождешься?

Не знаю зачем вы нас в ЗАГС тащите, вас надо спросить.
Дети - женская история.

Гость
#201
Анна Попытаева-Семавина

Может-может, не переживай, а то не переживёшь ещё 😂. Лучше переживай за свой ***.

Если бы мог - имел бы 20ти летних спортивных девочек, а не 42летнее сморщенное нечто.
Никто не ездит на жигулях, если может легко позволить себе мерседес. Правда в том, что не могут позволить себе мерседес.

Гость
#202
Техподдержка

Ну переспать с молодой - это понятное желание. Но постоянно жить с молодой? Снова проходить все эти взбрыки, определение границ, выяснение, кто главный, терпеть максимализм и дикую активность на ровном месте. Через 10 лет окажется, что она еще не нагулялась, а старый пень рушит все ее планы.
Забавный муж, короче говоря.

Да, дурак естественно.
Ходи себе тихо налево и не взрывай голову ни жене, ни себе.

Гость
#203
Гость

еще одна безграмотная феминистка "Не из России" , не "Щастливая" а СЧастливая семья...,ох уж эти провинциалки грамотейки еще что-то советующие...Родину не уважаете и Вас никто уважать не обязан и скорее всего не будет...

А Вы откуда узнали что в провинци все женщины безграмотны?

Гость
#204
Гость

Если бы мог - имел бы 20ти летних спортивных девочек, а не 42летнее сморщенное нечто.
Никто не ездит на жигулях, если может легко позволить себе мерседес. Правда в том, что не могут позволить себе мерседес.

А вы сами-то успешный, состоятельный, умный, воспитанный, спортивный мужчина, который в состоянии нести ответственность за свою семью и ценить её? Или ваш уровень жизни исчисляется отыметь/неотыметь кого-либо? Деградируете товарищ, время не щадит никого, включая вас.