Гость
Статьи
После того как меня …

После того как меня изнасиловали, муж со мною холоден

После того как меня изнасиловали, муж со мною холоден. Прошло много времени как меня изнасиловали. А я до сих пор помню об этом.
Да, я выпила с подругами, только от бокала пива которого я не …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

*** это изнасилование. Убирать нах из УК. Баба вообще недееспособна. Это животное. Она фактом шляния без мужа уже дает согласие на еплю. А тот тут хочу, а потом не хочу. Вешать таких и все.

Гость
#103
Гость

Я по пьяне агрессивная, но не слабая на передок. Слабая я с мужем, или с тем кого люблю. Я могу по пьяне кричать, орать, материть, неадееватно себя вести, драться но не спать на камеру с парнями.
Кто меня знает, по пьяне тот видел что я агрессивная, и не доступная.
Я могу спровоцировать сама на драку, могут меня спровоцировать на драку. Но ни как на секс на камеру.

фемка ты с очередной фейковой историей мы тебе голову отрежем

Гость
#104
Гость

Я четко ничего не помнила, это мне так вспомнилось что он так говорил. Если честно я ничего не помнила. Еще вспомнила что якобы муж мой разговаривал по телефону с теми парнями. Когда я ему сказала муж отрицает. А мне это четко вспомнилось что они по телефону говорили. Хоть убей.

Молись фемка недолго тебе осталось. Это называется метод априорной постановки вины. То есть *** продвигает идею со всеми этими "изнасилованиями", чтобы мужчину всегда можно было посадить. Посмотрел - домогательство, не посмотрел - тоже, чтобы наперед знали. Сначала согласна, а потом заявление пишет. Как чего-то требовать, так это *** имеет права, а как пьянная, так ни в чем невиновата и т.д. Историческая задача русской нации - зачистить весь этот инфантильный бабобиомусор.

Гость
#105

Зачем бухала?
Весь разум пропьешь.

Гость
#106

не помнит она не *** *** подзаборная в момент когда пошла дала согласие на еплю какое нах изнасилование шаьолда

Гость
#107

А где собственно изнасилование?

Аноним
#108

Даже если ничего не подсыпали, а вы сами опьянели, все равно это — изнасилование. Вы не виноваты ни в чём. Люди, которые Вас обвиняют, просто верят в справедливый мир. Так как страшно думать, что можешь в такую ситуацию попасть. Подруга подставила, если ещё как-то муж замешан, то все плохо. Сейчас уже поздно сдавать на наркотики тесты, брать анализы у гинеколога и всё. Проверьтесь на венерические заболевания. А с мужем лучше разойтись. И с подругой. Обнимаю ! Люди, будьте добрее.

Гость
#109
Аноним

Даже если ничего не подсыпали, а вы сами опьянели, все равно это — изнасилование. Вы не виноваты ни в чём. Люди, которые Вас обвиняют, просто верят в справедливый мир. Так как страшно думать, что можешь в такую ситуацию попасть. Подруга подставила, если ещё как-то муж замешан, то все плохо. Сейчас уже поздно сдавать на наркотики тесты, брать анализы у гинеколога и всё. Проверьтесь на венерические заболевания. А с мужем лучше разойтись. И с подругой. Обнимаю ! Люди, будьте добрее.

Все гораздо хуже. Большинство обвиняющих автора людей - это мужики- насильники и потенциальные насильники. Отстаивают интересы своих. Соответственно, когда видишь подобные комменты, нужно стараться не принимать их близко к сердцу, их пишут специально для того, чтобы выгородить своих и заткнуть пострадавшего. Но это не в интересах нормальных людей - как женщин, так и мужчин, не желающих разгула криминала. Ну и еще тетки без эмпатии такое могут писать, которым на всех пофиг, и люди, которые посчитали автора троллем.

Гость
#110

Никогда не понимала: зачем пить? Знаете, что так может быть, тем более если есть парни. Вот зачем? Я бы с такой ш*лавой и алкоголичкой тут же и развёлся бы. Никто в горло вам не льёт алкоголь, сами виноваты

Гость
#111
Гость

Никогда не понимала: зачем пить? Знаете, что так может быть, тем более если есть парни. Вот зачем? Я бы с такой ш*лавой и алкоголичкой тут же и развёлся бы. Никто в горло вам не льёт алкоголь, сами виноваты

Парни в первую очередь, что воспользовались, но не нужно было пить, ведь стаёте уязвимой

Гость
#112

Какая-то ша6олда нажралась, и явно не пива, а не одну бутылку водяры в одно pыло, пошла налево и направо, и всем и каждому давать, а теперь ноет, что муж её не хочет? Странно, что он тебя сразу к χyям не послал.

Гость
#113
Аноним

Даже если ничего не подсыпали, а вы сами опьянели, все равно это — изнасилование. Вы не виноваты ни в чём. Люди, которые Вас обвиняют, просто верят в справедливый мир. Так как страшно думать, что можешь в такую ситуацию попасть. Подруга подставила, если ещё как-то муж замешан, то все плохо. Сейчас уже поздно сдавать на наркотики тесты, брать анализы у гинеколога и всё. Проверьтесь на венерические заболевания. А с мужем лучше разойтись. И с подругой. Обнимаю ! Люди, будьте добрее.

Пьяная автор сама залезла на мужика, сама вставила в себя член и это изнасилование? С фига ли?

Гость
#114
Аноним

Даже если ничего не подсыпали, а вы сами опьянели, все равно это — изнасилование. Вы не виноваты ни в чём. Люди, которые Вас обвиняют, просто верят в справедливый мир. Так как страшно думать, что можешь в такую ситуацию попасть. Подруга подставила, если ещё как-то муж замешан, то все плохо. Сейчас уже поздно сдавать на наркотики тесты, брать анализы у гинеколога и всё. Проверьтесь на венерические заболевания. А с мужем лучше разойтись. И с подругой. Обнимаю ! Люди, будьте добрее.

На тот момент, я потеряла телефон, видимо у меня кто то с кармана утащил, там был один который сидел в тюрьме за воровство. Я подругам об этом сказала, начала искать везде сама там где мы сидели. Подруга предложила пойти поискать телефон с парнем, он помогал мне искать телефон, потом мы оказались с ним вдвоем, пришли за нами еще парни с камерой и пошло издевательство, подруга была там же.

Гость
#115
Гость

На тот момент, я потеряла телефон, видимо у меня кто то с кармана утащил, там был один который сидел в тюрьме за воровство. Я подругам об этом сказала, начала искать везде сама там где мы сидели. Подруга предложила пойти поискать телефон с парнем, он помогал мне искать телефон, потом мы оказались с ним вдвоем, пришли за нами еще парни с камерой и пошло издевательство, подруга была там же.

Видео выложи, тогда посмотрим, издевательство это или нет.

Гость
#116
Гость

Пьяная баба вагине не хозяйка! Впереди еще много будет выпивок с подругами так что мужу надо тебя бросить зачем такая жена слабая по пьяни на передок?!
И кстати это не изнасилование - ты просто потрахалась по пьяни!

С 0,25 л пива она опьянела? Да наркоту подсыпали ей. В чем ее вина? Вот дочь твою изнасилуют так, потом ей это и говори.

Гость
#117
Гость

Подруга, с которой я дружила, она часто ездила на казантип, рассказывала мне все, в сумочке показывала какие то наркотики, не помню как она назвала.
Они у нее всегда в сумочке.
Я грешу на нее, потому что в тот день мы с ней поругались, и я со злости оскорбила ее маму. После этого мне стало плохо.

Да все пьют. Бокал пива или вина могут себе позволить и учителя, и следачки, и врачи. Это нормально. Не бутылку водки же. У меня был такой случай. Псевдодрузья полгода смотрели за моей квартирой в мое отсутствие, разграбили. В полиции парни заявление придержали, сказали, что виновники готовы отдать ценные вещи, ждут меня, чтоб забрала, миритесь, мол, жалко их сажать. Приехала - начали просить прощения, посадили за стол, пивом угостили - полстакана. И я очнулась через сутки. Все помню, как во сне, очень смутно. Сделали со мной, что только могли, сняли на камеру. Вещи не отдали, заявление из-за видео пришлось забрать, две машины мои тоже бесследно исчезли. Муж узнал и бросил. Лечусь у психолога. Полгода прошло. Вича, гепатита нет. Теперь я грязная *** и ***, понятно, что мужчинам не надо портить жизнь с такой, как я. Жизнь больше не имеет смысла. Вот и 0,2 л пива. Кстати, я сама следачка. Теперь уволят из-за посттравматического расстройства.

Гость
#118
Гость

*** это изнасилование. Убирать нах из УК. Баба вообще недееспособна. Это животное. Она фактом шляния без мужа уже дает согласие на еплю. А тот тут хочу, а потом не хочу. Вешать таких и все.

И мать твоя такая же? Недееспособная)))

Гость
#119
Гость

*** это изнасилование. Убирать нах из УК. Баба вообще недееспособна. Это животное. Она фактом шляния без мужа уже дает согласие на еплю. А тот тут хочу, а потом не хочу. Вешать таких и все.

Какой вы смешной и наивный, как вы живете?))) Ужас, что у вас в голове)))

Прохожий
#120

Судя по тому что ты пишешь и как ты пишешь и оправдываешь себя по типу: «Он тоже не без греха». Тебе явно как-то что ли наплевать на этот поступок, обычно после такого у нормальных людей травмы что ли психологические, как раз таки ты слаба напередок, ***, который ходит по барам и даёт толпе Ашотов после недопитой кружки пива, соболезную. Но ты не сердись, ведь паренёк твой тоже куколд :)

Прохожий
#121

Просто я к чему вёл, после твоего ответа «Он тоже не без греха». Ты показала свою истинную сущность, поэтому не строй из себя жертву.

Гость
#122
Гость

Да все пьют. Бокал пива или вина могут себе позволить и учителя, и следачки, и врачи. Это нормально. Не бутылку водки же. У меня был такой случай. Псевдодрузья полгода смотрели за моей квартирой в мое отсутствие, разграбили. В полиции парни заявление придержали, сказали, что виновники готовы отдать ценные вещи, ждут меня, чтоб забрала, миритесь, мол, жалко их сажать. Приехала - начали просить прощения, посадили за стол, пивом угостили - полстакана. И я очнулась через сутки. Все помню, как во сне, очень смутно. Сделали со мной, что только могли, сняли на камеру. Вещи не отдали, заявление из-за видео пришлось забрать, две машины мои тоже бесследно исчезли. Муж узнал и бросил. Лечусь у психолога. Полгода прошло. Вича, гепатита нет. Теперь я грязная *** и ***, понятно, что мужчинам не надо портить жизнь с такой, как я. Жизнь больше не имеет смысла. Вот и 0,2 л пива. Кстати, я сама следачка. Теперь уволят из-за посттравматического расстройства.

П**деец... Сажайте вы их! Ну и что, что у них есть видео изнасилования. Выкладывать они его все равно не будут, это же им гарантированный срок. А если выложат, потребуете на сайте удалить. Боитесь за репутацию среди знакомых-ментов? Да пох уже, сами говорите, что вас все равно увольняют. Переедете потом, да и все. Хуже уже не будет, раз и так не знаете, зачем жить.

Гость
#123

Автор, вы или врете, или у вас ума хватило пойти в компанию, где вам подсыпали в пиво наркоту. На пейте с малознакомыми люльми, вас этому не учили?

Гость
#124
Гость

С 0,25 л пива она опьянела? Да наркоту подсыпали ей. В чем ее вина? Вот дочь твою изнасилуют так, потом ей это и говори.

Где гарантия, что он свою дочь сам не изнасилует, бабоненавистник?!

Гость
#125
Прохожий

Судя по тому что ты пишешь и как ты пишешь и оправдываешь себя по типу: «Он тоже не без греха». Тебе явно как-то что ли наплевать на этот поступок, обычно после такого у нормальных людей травмы что ли психологические, как раз таки ты слаба напередок, ***, который ходит по барам и даёт толпе Ашотов после недопитой кружки пива, соболезную. Но ты не сердись, ведь паренёк твой тоже куколд :)

Прохожий, проходи дальше)

95
#126
Гость

Запомните, что самая главная помощь - это вы сами для себя. А подружки все эти - пиявки да лягушки сплетницы.

Поэтому у меня нет подруг

95
#127
Гость

В таких ситуациях людям как раз нужна подержка. Жаль, что у автора ее нет.

кстати, да. В одиночку с такой травмой не справиться. Тут нужен психолог

Гость
#128

Автор, что в итоге? Посадили их? А с мужем что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: