Гость
Статьи
Разводились бы вы в 37 …

Разводились бы вы в 37 лет?

Я в растерянности. С мужем много чего прошли. Он вообще дикий в отношениях - не понимает, зачем разговаривать, приходить к компромиссам, лучше скроет, чем расскажет и я захочу обсудить - для него это …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Какой мерзкий потребительский поход к мужчинам..жить с мужчиной,только из за того-что -37 и можно остаться без ребенка..а тут-хоть кто то сделает..

Гость
#102
Гость

Какой мерзкий потребительский поход к мужчинам..жить с мужчиной,только из за того-что -37 и можно остаться без ребенка..а тут-хоть кто то сделает..

И не говори. Обеспечивает, заботится а ей мало. Владыкой морской захотела стать. *** тебе на воротник, автор. Останншься у разбитого корыта как у Пушкина.

Гость
#103
Марина

Зачем создавать головную боль? Делить табуретки с ребёнком на руках. Он ей все нервы вытрепет вместе с мамашей.

И правильно сделает. Пришла на все готовое и права качает, хварья. Мужчина добрый попался. Я б с голой жопой на мороз отправил овцу неблагодарную

Гость
#104
Гость

Ну-ну!до 35 напрыгаетесь на разных чле.нах,накуритесь,набухаетесь,а потом рожаете,больных детей!(яйцеклетки не обновляются,в отличии от спермы!!!)и через время ноете:памагите,ребёнку дорогая операция нужна!
Шансы родить здорового ребёнка после 35 лет,минимальны!

Сперма-то обновляется, раз в три месяца, но вот генетика ухудшается, и у мужчины за 40 очень высок риск рождения детей с генетическими нарушениями. Особенно в психике.

Гость
#105
Гость

Не думаю, что на свете бывают идеальные мужики. Не этот, так причуды нового мужа придётся терпеть. Молчит и ладно. Дела же делает. Мы слишком назойливы для них. Развод нужен, если уж он совсем вас бесит и нафиг не нужен. А так, я бы не развелась. Вообще, не ищу идеальности в браке. Поэтому проще смотрю на отношения. Перед беременностью все таки пройдитесь по анкете. Кто ночью дежурит, кто коляску купит, кто лекарства, болезни, няни, садик, развивалки, кто содержит в декрете, все мелочи касаемые дитя.

А зачем вам вообще брак? Чтобы был? Хоть плохонький? Как же мне вас жаль....

Гость
#106
Гость

Может при родах помереть. После 35 нельзя рожать

бред сивой кобылы

Гость
#107
Олег

Женщины которые говорят мужчине маменький сынок.Я очень хотел бы посмотреть на вас когда ваш собственный сын подрастёт и пожениться 😂
ИМЕННО МАМА БЫВАЕТ РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ В САМЫЕ СЛОЖНЫЕ МОМЕНТЫ.ТОЛЬКО ОНА НЕ УДАРИТ НОЖ В СПИНУ.А ВЫ БОЛЬШИНСТВО СОВРЕМЕННЫХ ЧУТЬ ЧТО СУЁТЕ НОЖ МУЖЧИНЕ КОТОРЫЙ ВАМ ДОВЕРЯЕТ.

АВТОРУ БЫ Я ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ПОДЕРЖАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ НАКРУЧИВАТЬ СЕБЯ.НЕ СЛУШАЙ ТЕ ТУТ ТЕХ КТО ГОВОРИТ РАССТАНЬСЯ.ЕСЛИ ВАШ МУЖЧИНА ВАМ НЕ ИЗМЕНЯЕТ, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВАС ЦЕНИТЕ.БУДЬТЕ РЯДОМ С НИМ ПОКАЖИТЕ ЧТО ОН МОЖЕТ ВАМ ДОВЕРЯТЬ.

МУЖИК МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СИЛЬНЫМ СНАРУЖИ,НО ЕГО ТОЖЕ МОЖНО РАНИТЬ.

Вы точно олег, а не мама олега?!

Гость
#108
Гость

И не говори. Обеспечивает, заботится а ей мало. Владыкой морской захотела стать. *** тебе на воротник, автор. Останншься у разбитого корыта как у Пушкина.

Кто обеспечивает? Сами решили? Даже если бы обеспечивал - это не значит, что можно игнорировать потребности и состояние женщины.

Гость
#109
Гость

И правильно сделает. Пришла на все готовое и права качает, хварья. Мужчина добрый попался. Я б с голой жопой на мороз отправил овцу неблагодарную

На всё готовое? Квартиру вместе снимаем дорогая)

Гость
#110
Гость

Какой мерзкий потребительский поход к мужчинам..жить с мужчиной,только из за того-что -37 и можно остаться без ребенка..а тут-хоть кто то сделает..

Знаете никогда нельзя судить! Когда-то я так же была чистой наивной душой и думала лишь чувствами. С возрастом понимаешь, что люди окружают расчётливые, да и уж в 37 пора обдумывать каждый свой шаг.
И остаться без ребёнка это не мелочь, что «только из-за того»- это веский аргумент! Я очень мужа любила и люблю, но нутром понимаю, что менталитет у нас душевный не схож.

Гость
#111

Нах пошли это животное да и всё. Пошли это животное к его мамо.

Гость
#112
Гость

И правильно сделает. Пришла на все готовое и права качает, хварья. Мужчина добрый попался. Я б с голой жопой на мороз отправил овцу неблагодарную

Добрый ты человек. Попадись она туркам или арабам лет ристаинащад, они бы из нее секс-рабыню бы сделали

Гость
#113
Гость

Добрый ты человек. Попадись она туркам или арабам лет ристаинащад, они бы из нее секс-рабыню бы сделали

Лет триста назад

Гость
#114

Автор, 37 лет - это не приговор, лучше стать счастливой сейчас, чем дальше быть несчастной. Вы просто подумайте как вы с ним ребенка будете воспитывать?! Если есть деньги и желание, то можно заморозить яице-клетки и снять таким образом ограничение по возрасту.

Гость
#115
Гость

Именно об этом я и думала много раз! Но я не хочу быть ему мамой! Но ему нужно всюду тыкать пальцем чтоб сделал что-то. Даже дома… И я реально устаю от этого, хочу чтобы и обо мне позаботились… Потому и насчёт детей медлила.

при этом он сделает по своему

Гость
#116
Гость

В 37 ребёнка? Бабуля,твой возраст для родить по.хе..рен!
Рожать надо в молодости 18-25 лет,когда организм молодой!

***

Гость
#117
Гость

В 37 ребёнка? Бабуля,твой возраст для родить по.хе..рен!
Рожать надо в молодости 18-25 лет,когда организм молодой!

С ЧЕГО ВДРУГ???А как же фундамент??? Сначала хорошая работа , жилье , а потом дети...По нашей жизни всем этим обзавестись действительно реально только к 37...

Гость
#118
Гость

Не сходите с ума все знакомые за 35 рожали

Есть биологический возраст, и в сорок лет надо готовиться стать бабушкой, и нянчить внуков, а не собственных детей, которых надо учить, помогать. Вам будет 60 лет, а ему 20 нужен за самим уход. Пугачева может в 70 лет, у нее дети будут обеспечены на все жизнь, даже если ее не станет.

Гость
#119
Марина

Чушь не мелите, зачем ей сейчас рожать, когда развод на носу? Кому она нужна будет с ребёнком? Сериалов насмотрелись? Тут бездетные не могут семью создать, а с ребёнком и подавно. Да, бывает, но это скорее исключение, а не правило.

Речь не о том, кому она будет нужна. Речь о том, нужен ли ей ребенок! Если ребенок нужен - времени особо уже не остается. И в 37 он может уже не получиться, а дальше - и подавно. И этот вопрос гораздо важнее, чем мужик.

Гость
#120
Гость

Речь не о том, кому она будет нужна. Речь о том, нужен ли ей ребенок! Если ребенок нужен - времени особо уже не остается. И в 37 он может уже не получиться, а дальше - и подавно. И этот вопрос гораздо важнее, чем мужик.

Именно. Ребёнок это твой и навсегда. Это реальная семья.
В 37 должно всё получиться -до 40 хотелось бы родить. Все анализы в норме и т.д. И ЧЕСТНО- для меня это главная мысль сейчас!

Гость
#121

То есть продолжать жить с человеком потому что 37 и есть вероятность не успеть родить?!!! Автор, вы с своем уме?? Намешали все в одну кучу.

Гость
#122

Спросите у мужа, хочет ли он ребенка с вами, и как представляет вашу дальнейшую совместную жизнь, с подробностями, пусть опишет. А вы слушайте, очень внимательно, и не перебивайте. Собственно говоря, после этого должно всё вам стать ясно.

Гость
#123
Гость

Вы правы. Но он не совсем там пень бездушный- то есть хорошие моменты конечно же бывают, знаю ребёнка бы любил, насчёт обеспечить- обеспечит, но тем чем считает нужным. Так как есть проблемы с эмпатией и общением- он например не понимает зачем с друзьями нужны деньги и т.д., думаю в этом были бы проблемы.
За себя- да обидно, реально не хватает общности, обсудить что надо, он никогда не позвонит спросить например проголодалась ли и т.д. Но холодно если- отдаст куртку свою. То есть сложно сказать, не сказать что плохой. Но жить нелегко когда человек не воспринимает семью как «вместе».

Вот читаю о Вашей проблеме и удивляюсь, как похожи наши ситуации. Разница лишь в том , что я уже 15 лет в браке и у нас 3 детей. Ваши сомнения понятны, Вы переживаете.И скажу Вам не зря. У меня муж в точности, как Ваш. Сделает втихую, зная что мне это не понравиться. Не разговорчив, не обсуждает со мной ничего. Интересы у нас разные. Не ласков. Но работает, семью обеспечивает, когда может помогает. Но будьте готовы к тому, что его интересы будут на первом месте, а не Ваши. От этого реально устаешь. Я и обижалась, и ругалась, и терпела , но человека не перевоспитаешь полностью. Он останется собой. Готовы ли Вы с этим мириться ? Лично я за 15 лет брака исчерпала свои ресурсы. Вроде и не плохой муж, но поверьте очень тяжело добиваться каждый раз того, что бы тебя услышали. Наверно , если б не дети развелись бы уже ..... Детей если , что он любит, в меру своих возможностей конечно))) А ребенка , если хотите, то рожайте. Здесь Вам никто не советчик, Вы его ростить будете и вкладываться в него, а не советчики. Они пообсуждают Вас, и на другую беседу перейдут.

Гость
#124
Гость

В 37 ребёнка? Бабуля,твой возраст для родить по.хе..рен!
Рожать надо в молодости 18-25 лет,когда организм молодой!

Вот это древность . Проснитесь уже, 21 век на дворе. После 30 для некоторых жизнь только начинается

Гость
#125
Гость

Вот читаю о Вашей проблеме и удивляюсь, как похожи наши ситуации. Разница лишь в том , что я уже 15 лет в браке и у нас 3 детей. Ваши сомнения понятны, Вы переживаете.И скажу Вам не зря. У меня муж в точности, как Ваш. Сделает втихую, зная что мне это не понравиться. Не разговорчив, не обсуждает со мной ничего. Интересы у нас разные. Не ласков. Но работает, семью обеспечивает, когда может помогает. Но будьте готовы к тому, что его интересы будут на первом месте, а не Ваши. От этого реально устаешь. Я и обижалась, и ругалась, и терпела , но человека не перевоспитаешь полностью. Он останется собой. Готовы ли Вы с этим мириться ? Лично я за 15 лет брака исчерпала свои ресурсы. Вроде и не плохой муж, но поверьте очень тяжело добиваться каждый раз того, что бы тебя услышали. Наверно , если б не дети развелись бы уже ..... Детей если , что он любит, в меру своих возможностей конечно))) А ребенка , если хотите, то рожайте. Здесь Вам никто не советчик, Вы его ростить будете и вкладываться в него, а не советчики. Они пообсуждают Вас, и на другую беседу перейдут.

А что ж ты, кобыла сивая, рожала от него, если не гожий он тебе? 🙄 😄

Гость
#126
Гость

Кто обеспечивает? Сами решили? Даже если бы обеспечивал - это не значит, что можно игнорировать потребности и состояние женщины.

Автор, вы сами выбрали себе делового мужика, чтобы было надёжное мужское плечо. А такие мужчины все всегда решают сами. Хотелось права голоса иметь нужно было мужчин проще смотреть.

Гость
#127
Гость

На всё готовое? Квартиру вместе снимаем дорогая)

Я дорогой))))

Марина
#128
Гость

Именно. Ребёнок это твой и навсегда. Это реальная семья.
В 37 должно всё получиться -до 40 хотелось бы родить. Все анализы в норме и т.д. И ЧЕСТНО- для меня это главная мысль сейчас!

Автор, ответьте себе на вопрос, вам нужен муж или ребёнка? Я поняла, что ребёнок важнее, а муж нужен, чтобы не быть одной. Так вот со временем это станет очевидным и муж уйдёт от вас, потому что в любящей семье не делят людей, на важных и не важных.

Гость
#129
Гость

То есть продолжать жить с человеком потому что 37 и есть вероятность не успеть родить?!!! Автор, вы с своем уме?? Намешали все в одну кучу.

А вы как с Луны свалились! Масса женщин выходит замуж за абы кого, лишь бы выйти и начать рожать. А тут муж уже есть. :)

Гость
#130

Автор, искать нового мужчину я бы вам все же советовала, если у вас хороший английский и вы симпатичная. :) Шансы, что найдете нормального иностранца, который тоже в его 40 уже жаждет иметь детей и рассматривает именно ровесниц, весьма велики.

Гость
#131
Гость

вот хороший вопрос. У меня был такой "неразговорчивый" - оказался нарциссом и абьюзером. Маменькин сынок скорее всего ваш, она знает все ваши секреты, а он не говорит вам потому что боится болтнуть лишнего и вы узнаете что он ездит по ее делам и тратит на нее деньги из вашего общего бюджета.

Да вы больна на голову, с такими умозаключениями. Все очевидно. Психанутая на голову мамаша, травмировала этому парню психику и разрушила веру в свои силы еще в детстве. Он ни с еб..й мамашей не доверии ни с женой (ассоциативно как минимум).. Ему проще молча
заниматься своей самореализацией, чем выслушивать бред или истерики.

Дмитрий
#132

Я тоже не рассказываю жене всё подряд. Раньше имел глупость рассказывать, но после ее возгласов: "какой ужас, это слишком дорого", "я не согласна тратить деньги на это" и т.д. теперь стараюсь какие то вещи не сообщать ей. Иногда правда забываю и рассказываю. Потом тут же жалею. Вообщем , лучше спокойно сделать дело без нервотрепки и сказать, что сделал дело за 400 тысяч, хотя на самом деле обошлось в 1 млн. Дело сделано, супруга счастлива, я тоже. Ну что еще надо? А с женой я конечно говорю по душам, во всем ее стараюсь поддерживать. Но если вопрос в деньгах, то лучше сделаю дело молча. Так как знаю, что иначе никакого дела не будет сделано.

Дмитрий
#133
Дмитрий

Я тоже не рассказываю жене всё подряд. Раньше имел глупость рассказывать, но после ее возгласов: "какой ужас, это слишком дорого", "я не согласна тратить деньги на это" и т.д. теперь стараюсь какие то вещи не сообщать ей. Иногда правда забываю и рассказываю. Потом тут же жалею. Вообщем , лучше спокойно сделать дело без нервотрепки и сказать, что сделал дело за 400 тысяч, хотя на самом деле обошлось в 1 млн. Дело сделано, супруга счастлива, я тоже. Ну что еще надо? А с женой я конечно говорю по душам, во всем ее стараюсь поддерживать. Но если вопрос в деньгах, то лучше сделаю дело молча. Так как знаю, что иначе никакого дела не будет сделано.

Какие дела - спросите Вы? Ремонт машины, покупка участка, строительство дома и т.д. В дела супруги: покупка штор, посуды, ковров и т.д. я не лезу. Мое дело - оплатить это и доставить домой. Ну если спросит, могу сказать нравится или нет.

Гость
#134

раз не доверяете, разводитесь, дети вам не нужны успокойтесь

Гость
#135
Дмитрий

Я тоже не рассказываю жене всё подряд. Раньше имел глупость рассказывать, но после ее возгласов: "какой ужас, это слишком дорого", "я не согласна тратить деньги на это" и т.д. теперь стараюсь какие то вещи не сообщать ей. Иногда правда забываю и рассказываю. Потом тут же жалею. Вообщем , лучше спокойно сделать дело без нервотрепки и сказать, что сделал дело за 400 тысяч, хотя на самом деле обошлось в 1 млн. Дело сделано, супруга счастлива, я тоже. Ну что еще надо? А с женой я конечно говорю по душам, во всем ее стараюсь поддерживать. Но если вопрос в деньгах, то лучше сделаю дело молча. Так как знаю, что иначе никакого дела не будет сделано.

Обычно бывает наоборот - жена скрывает от мужа свои реальные траты. :) А вообще вам просто не повезло: у вас с женой разный уровень тревожности в отношении денег. Когда этот уровень у жены и мужа один и скрывать ничего не нужно.

Гость
#136

Развестись можно в любом возрасте. Я развелась в 43. Ушла бы и гораздо раньше, но ждала пока сын вырастет. Не понимаю, зачем планировать рожать от предателя? Лишь бы родить? Зачем? Сейчас Вы несчастны с этими человеком, а потом он сделает несчастным ещё и ребенка. Вы сами видите, что человек он ненадежный и непредсказуемый. С такими детей нельзя заводить.

Гость
#137
Гость

Спросите у мужа, хочет ли он ребенка с вами, и как представляет вашу дальнейшую совместную жизнь, с подробностями, пусть опишет. А вы слушайте, очень внимательно, и не перебивайте. Собственно говоря, после этого должно всё вам стать ясно.

Хочет он! Ясно говорит, что хочет чтобы у нас были дети. Я всё откладывала из-за его характера..

Гость
#138
Марина

Автор, ответьте себе на вопрос, вам нужен муж или ребёнка? Я поняла, что ребёнок важнее, а муж нужен, чтобы не быть одной. Так вот со временем это станет очевидным и муж уйдёт от вас, потому что в любящей семье не делят людей, на важных и не важных.

Марина вы не правы. И никуда он не уйдёт- у него с эмпатией не особо. Мне нужно и то и другое. Выходила замуж по любви естественно, но что тут поделать если ну ТАКОЙ он и мне оттого мучения. Потому сейчас стала думать что делать с ребёнком.

Гость
#139
Дмитрий

Я тоже не рассказываю жене всё подряд. Раньше имел глупость рассказывать, но после ее возгласов: "какой ужас, это слишком дорого", "я не согласна тратить деньги на это" и т.д. теперь стараюсь какие то вещи не сообщать ей. Иногда правда забываю и рассказываю. Потом тут же жалею. Вообщем , лучше спокойно сделать дело без нервотрепки и сказать, что сделал дело за 400 тысяч, хотя на самом деле обошлось в 1 млн. Дело сделано, супруга счастлива, я тоже. Ну что еще надо? А с женой я конечно говорю по душам, во всем ее стараюсь поддерживать. Но если вопрос в деньгах, то лучше сделаю дело молча. Так как знаю, что иначе никакого дела не будет сделано.

Зачем жить с человеком которому надо врать

Гость
#140
Гость

Вот читаю о Вашей проблеме и удивляюсь, как похожи наши ситуации. Разница лишь в том , что я уже 15 лет в браке и у нас 3 детей. Ваши сомнения понятны, Вы переживаете.И скажу Вам не зря. У меня муж в точности, как Ваш. Сделает втихую, зная что мне это не понравиться. Не разговорчив, не обсуждает со мной ничего. Интересы у нас разные. Не ласков. Но работает, семью обеспечивает, когда может помогает. Но будьте готовы к тому, что его интересы будут на первом месте, а не Ваши. От этого реально устаешь. Я и обижалась, и ругалась, и терпела , но человека не перевоспитаешь полностью. Он останется собой. Готовы ли Вы с этим мириться ? Лично я за 15 лет брака исчерпала свои ресурсы. Вроде и не плохой муж, но поверьте очень тяжело добиваться каждый раз того, что бы тебя услышали. Наверно , если б не дети развелись бы уже ..... Детей если , что он любит, в меру своих возможностей конечно))) А ребенка , если хотите, то рожайте. Здесь Вам никто не советчик, Вы его ростить будете и вкладываться в него, а не советчики. Они пообсуждают Вас, и на другую беседу перейдут.

Спасибо!

Марина
#141
Гость

Марина вы не правы. И никуда он не уйдёт- у него с эмпатией не особо. Мне нужно и то и другое. Выходила замуж по любви естественно, но что тут поделать если ну ТАКОЙ он и мне оттого мучения. Потому сейчас стала думать что делать с ребёнком.

Это вы автор не правы! Потому что обманывайте себя и хотите сидеть на 2 стульях. Выходили по любви, но любовь проходит, копятся претензии. Вы думаете о разводе, при этом и ребёнка хотите. Но только вы не учли, что с возрастом еще больше портится характер, и вы ещё думаете, что ребёнок склеит брак, который по швам трещит, вы глубоко ошибаетесь.

Гость
#142
Марина

Это вы автор не правы! Потому что обманывайте себя и хотите сидеть на 2 стульях. Выходили по любви, но любовь проходит, копятся претензии. Вы думаете о разводе, при этом и ребёнка хотите. Но только вы не учли, что с возрастом еще больше портится характер, и вы ещё думаете, что ребёнок склеит брак, который по швам трещит, вы глубоко ошибаетесь.

Вы не понимаете я не пытаюсь склеить брак. В глазах мужа всё ок я так понимаю, брак не «трещит», просто мне такой расклад всё больше не подходит и я не знаю - уляжется ди это во мне или нет.
Я думаю о детях. Я не готова с тем чтобы никогда их не иметь понимаете? Даже если развалится брак.

Гость
#143
Гость

Вы не понимаете я не пытаюсь склеить брак. В глазах мужа всё ок я так понимаю, брак не «трещит», просто мне такой расклад всё больше не подходит и я не знаю - уляжется ди это во мне или нет.
Я думаю о детях. Я не готова с тем чтобы никогда их не иметь понимаете? Даже если развалится брак.

Значит, разводись. Он меняться не будет. Только учти, следующий будет хуже. Зуб даю. Если что, могу обосновать.

Гость
#144
Гость

Значит, разводись. Он меняться не будет. Только учти, следующий будет хуже. Зуб даю. Если что, могу обосновать.

Обоснуйте пожалуйста. Много примеров когда не уживались с одними, а с другими живут.

Гость
#145
Гость

Обоснуйте пожалуйста. Много примеров когда не уживались с одними, а с другими живут.

Тебе 37 все таки. Подумай.

Гость
#146
Гость

Обоснуйте пожалуйста. Много примеров когда не уживались с одними, а с другими живут.

К такому возрасту все наши мужчины, с которыми легко уживаться, обычно уже разобраны по счастливым бракам. Реально классных и свободных мужчин под 40 только за рубежом можно найти. Потому что там все позжно женятся.

Гость
#147
Гость

К такому возрасту все наши мужчины, с которыми легко уживаться, обычно уже разобраны по счастливым бракам. Реально классных и свободных мужчин под 40 только за рубежом можно найти. Потому что там все позжно женятся.

Так я и есть - за рубежом)) Я не думаю, что не найти пары- к этому времени кто-то и разводится, мало ли ну не ужились. Просто это же нужно хорошо человека узнать и пожить с ним чтобы понять, что по пути и детей можно заводить. Такого времени к сожалению- ооочень мало(

Гость
#148
Гость

Так я и есть - за рубежом)) Я не думаю, что не найти пары- к этому времени кто-то и разводится, мало ли ну не ужились. Просто это же нужно хорошо человека узнать и пожить с ним чтобы понять, что по пути и детей можно заводить. Такого времени к сожалению- ооочень мало(

Я просто сама искала в 38 лет. Понимаю все ваши страхи. :) Если за рубежом, то одназначно можно рискнуть. Я лично очень быстро нашла мужчину, который мне идеально подходит - за неделю все стало понятно. :) Иногда так бывает. А что касается разведенных хороших мужчин - то это только вариант, что ему попалась стерва, он с ней отмучился и развелся. Но вопрос: а чего он вообще ее выбрал, значит все равно какие-то травмы у него. К сожалению, самые клевые мужчины, идеальные мужья и отцы, давно в счастливых браках и растят детей. Но это только у нас. На Западе полно мужчин в 35-40 лет, которые только созрели для семьи. И до этого вовсе не бухали, а карьеру делали. :) Так что удачи вам, что бы вы ни решили!

Гость
#149
Гость

Я просто сама искала в 38 лет. Понимаю все ваши страхи. :) Если за рубежом, то одназначно можно рискнуть. Я лично очень быстро нашла мужчину, который мне идеально подходит - за неделю все стало понятно. :) Иногда так бывает. А что касается разведенных хороших мужчин - то это только вариант, что ему попалась стерва, он с ней отмучился и развелся. Но вопрос: а чего он вообще ее выбрал, значит все равно какие-то травмы у него. К сожалению, самые клевые мужчины, идеальные мужья и отцы, давно в счастливых браках и растят детей. Но это только у нас. На Западе полно мужчин в 35-40 лет, которые только созрели для семьи. И до этого вовсе не бухали, а карьеру делали. :) Так что удачи вам, что бы вы ни решили!

О так это да! У меня много знакомых которым 40+ и только задумываются жену искать))
Насчёт разведённых - ну бывает что просто люди разные и не уживаются. Мой муж он неплохой, но мы разные. Может кому-то это был бы идеальный вариант.
Классно, что нашли своего👍

Гость
#150
Гость

О так это да! У меня много знакомых которым 40+ и только задумываются жену искать))
Насчёт разведённых - ну бывает что просто люди разные и не уживаются. Мой муж он неплохой, но мы разные. Может кому-то это был бы идеальный вариант.
Классно, что нашли своего👍

Ну вот я что-то таких историй, чтобы два хороших человека и просто не ужились особо не знаю. Особенно с учетом того, что в таком возрасте обычно еще маленькие дети. Хорошие люди обычно все-таки доращивают детей, а когда дети разлетаются из гнезда - тогда и вылазят все противоречия между ними и приходят мысли о расставании. Такие случаи знаю. Ну, или пара бездетная, как у вас - тогда тоже проще, конечно.

Предыдущая тема