Гость
Статьи
Разлюбила мужа, но он …

Разлюбила мужа, но он в свою очередь ведет себя странно

Здравствуйте! Даже не знаю как написать. Мне 28, мужу 33. Есть ребенок 5 лет. Вместе 6 лет. С последних месяцев заметила что чувства к мужу начинают пропадать, уважения нет. Я немного запуталась и не понимаю что за каша у меня в голове. Но главное мне кажется муж начал догадываться .. сначала на коленях говорил что будет меняться больше помогать с ребенком, проводить время. Потом резко стал вести себя довольно самоуверенно и дистанцировался. Живем как не в чем не бывало. Но муж раздражает по мелочам. Даже перестали целоваться (как мне кажется я чувствую отвращение) Но что меня удивляет и настораживает муж последнее время часто говорит что он мне желает всего хорошего в жизни и быть счастливой. Когда прошу обьяснить он отшучивается и говорит что искренне . Что все это означает? #брак

Sonechko
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю. Он уже почти готов к финальному разговору. Этот разговор тяжелая штука и не один день к нему приходят.

Гость
#2

Скоро пополните ряды ***, не трудно догадаться.

Гость
#3

Скорее всего скоро вас ждёт развод и поедете к маме жить если она есть конечно
Ну а муж найдёт себе ту которая его полюбит

Гость
#4

Ну так вы ему надоели, он разлюбил и даже не хочет тактильных контактов, новая ***.

Гость
#5

Честь и хвала мужу- найдёт ту, которая его и полюбит. Поздравления со скорым пополнениям рядов ***- вот там уже вас полюбят на все 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: