Гость
Статьи
Пора замуж?

Пора замуж?

Спрошу глупость.
Мне 29.серьезных отношений небыло последние 4 года в связи с переездами,сменой работы и пр. Сейчас встречаюсь с мч,который хочет жить вместе,но говорит,что к заключению брака финансово не готов. постоянно жалуется на свою материальную часть жизни, хотя имеет доход в 110К.я знаю его деньги уходят на долги родителей.он с ленцой,немного нытик,но в целом порядочный человек.все говорят пора замуж!я бы не пошла за такого,но думаю мне 29 может действительно пора жить вместе ,а потом уже и родить.

Хх.хХ
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сначала квартиру добрачную себе купит.
А потом.... тебе и замуж за него не надо будет.

Гость_0407
#2

И в 30, и в 35, и в 40 замуж выходят... Никогда не поздно. Но выходить замуж за человека, в котором вы не очень уверены и не очень хотите, только лишь потому что ВСЕ ГОВОРЯТ "ПОРА" - это глупо. Долго брак не продержится. Когда поймете, что "да, это точно мой человек", тогда другой разговор)

Алексей Иванович
#3

ну и нах портить жизнь мужику, если для галочки, заебешь его потом претензиями своими, пусть развивается, тем более сама говоришь не пошла бы за такого, да и *** ты ему вообще, работа снова сменится найдешь другого

Гость
#4

Да ты уже просрочка и неликвид

Гость
#5

какие такие 110к местные бабы говорят что мужчины зарабатывают 15к не больше. Не вешай нам тут лапшу на уши.

Гость
#6

долги родителей? Ну- ну
а чем родители то занимаются

Гость
#7

Автор, надеюсь, ты понимаешь, что его нытье, долги родителей и прочие прелести так и останутся после заключения вами брака. И что денег ему на тебя также будет не хватать. Вот весело-то, не жизнь, мечта. Тебя сейчас это не устраивает, а после загса устроит?? С его стороны вообще хрррень одна,
за бесплатно ищет се, кс и куховарку, или ему тоже "пора")) Не вижу ни одной причины выходит замуж, кроме как для галочки, что вот, таки да, побывала я замужем. Браку даю год, полтора от силы, сама де и разводиться побежишь

Гамус
#8

В 29 уже поздно,с тобой что-то ни то,правильно говорят,товар уже просрочен.

Гость
#9
Гамус

В 29 уже поздно,с тобой что-то ни то,правильно говорят,товар уже просрочен.

Такие как ты просрочка с самого рождения

Мужчина мечты, но не твоей :)
#10

Ищи прынца, в чем проблема то.

Соня
#11

Судя по вашему рассказу замуж за него не нужно. Если встречается тот, за которого хочется замуж, то и вопрос такой не встаёт. Он уже для вас не «тот самый», вы видите кучу минусов в нем, со временем запилите его своими претензиями. Но и продолжать отношения тогда с ним тоже не стоит, вы же не сможете найти кого-то более подходящего, пока находитесь с ним, просто тратите время. Поэтому если не видите его своим мужем, то и отпустите. Но возможен вариант, что вы носите корону и никто вам не подходит, поэтому вам и советуют уже остепениться и выходить замуж за того, кто есть

Соня
#12

Только увидела. А ниже в теме вам 24, а ему 27 и он предлагает ипотеку)))) это как? В фантазиях запутались?🙃

Мужчина мечты, но не твоей :)
#13
Соня

Только увидела. А ниже в теме вам 24, а ему 27 и он предлагает ипотеку)))) это как? В фантазиях запутались?🙃

Модераторы дрочары постят темы по 15р. за шт. :)

Калина
#14

Автор, вы шо? Не вздумайте! Вы ж девочка ещё, встретите! А такой неликвид ноющий и жадный по ногами пусть дальше валяется, он даже жениться не готов, буэ

Гость
#15

Ваш мч к браку не готов, он вам прямо об этом сказал, с вы уже детей рожать собрались, где логика?
Почему бабы, такие тyпые? А потом ноют тут и мужчин во всех грехах обвиняют, хотя сами во всем виноваты.

Приносящий удачу
#16
Гость_0407

И в 30, и в 35, и в 40 замуж выходят... Никогда не поздно. Но выходить замуж за человека, в котором вы не очень уверены и не очень хотите, только лишь потому что ВСЕ ГОВОРЯТ "ПОРА" - это глупо. Долго брак не продержится. Когда поймете, что "да, это точно мой человек", тогда другой разговор)

40калетки достойных мужей находят 🤣🤣😭😭 да там даже вдова богатая не всегда себе кавалера найдёт, бедняка ей не надо, богатому она если и нужна, то ради увеличения капиталов, а секс нужду с молоденькими модельками справит 😂 большинство 40калеток с дитями, дряблыми телами, живут у мам, ищут шею с авто и квартирой, хорошей зарплатой, но в лучшем случае находят идиотов или старых жуликов алкашей зэков, кто еще согласится с этим человеческим материалом связываться? Вот кто? Единичные случаи бывают, когда "достойный мужчина" это ходячий комплекс с хорошей зарплатой и квартирой, эти готовы и по 40калеток страшных гнуться 😂 да на всех таких дураков не сыщешь.

Гость
#17
Гость

долги родителей? Ну- ну
а чем родители то занимаются

Кредиты берут.

Гость
#18

Есть поговорка "Бабы каются, а девки замуж собираются" подумай над смыслом.

Гость
#19
Приносящий удачу

40калетки достойных мужей находят 🤣🤣😭😭 да там даже вдова богатая не всегда себе кавалера найдёт, бедняка ей не надо, богатому она если и нужна, то ради увеличения капиталов, а секс нужду с молоденькими модельками справит 😂 большинство 40калеток с дитями, дряблыми телами, живут у мам, ищут шею с авто и квартирой, хорошей зарплатой, но в лучшем случае находят идиотов или старых жуликов алкашей зэков, кто еще согласится с этим человеческим материалом связываться? Вот кто? Единичные случаи бывают, когда "достойный мужчина" это ходячий комплекс с хорошей зарплатой и квартирой, эти готовы и по 40калеток страшных гнуться 😂 да на всех таких дураков не сыщешь.

А что ты делаешь на бабском форуме, крутой мачо))) вот ты по ходу самый настоящий обиженка нелеквид. Сидеть на женских форумах и *** лить))

Гамус
#20
Гость

Такие как ты просрочка с самого рождения

Ты корявая,жирная ванючая.

Гость
#21

Ты в29 уже старородящая, да и вид такой себе, наверное, зачем ты ему вообще, обуза

Гость
#22

Нет. "Пора" - не аргумент.

Гость
#23
Гость_0407

И в 30, и в 35, и в 40 замуж выходят... Никогда не поздно. Но выходить замуж за человека, в котором вы не очень уверены и не очень хотите, только лишь потому что ВСЕ ГОВОРЯТ "ПОРА" - это глупо. Долго брак не продержится. Когда поймете, что "да, это точно мой человек", тогда другой разговор)

Вот согласна.

Гость_0407
#24
Приносящий удачу

40калетки достойных мужей находят 🤣🤣😭😭 да там даже вдова богатая не всегда себе кавалера найдёт, бедняка ей не надо, богатому она если и нужна, то ради увеличения капиталов, а секс нужду с молоденькими модельками справит 😂 большинство 40калеток с дитями, дряблыми телами, живут у мам, ищут шею с авто и квартирой, хорошей зарплатой, но в лучшем случае находят идиотов или старых жуликов алкашей зэков, кто еще согласится с этим человеческим материалом связываться? Вот кто? Единичные случаи бывают, когда "достойный мужчина" это ходячий комплекс с хорошей зарплатой и квартирой, эти готовы и по 40калеток страшных гнуться 😂 да на всех таких дураков не сыщешь.

Если вам не везло с женщинами и вы встречали на своём пути исключительно 40-летних страшных тёток, с дряблым телом и не успешных по жизни, то от души сочувствую))) Видимо, они вас чем-то обидели 😄
Женщина, которая следит за собой, ухаживает... и в 40 лет даст фору любым "молоденьким моделькам"👌

Василий
#25

Опять эта с четырьмя "х"! И опять проблемы у неё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: