Гость
Статьи
Муж в очередной раз …

Муж в очередной раз облаял меня ,когда пришёл с работы

В очередной раз облаял меня ,когда пришёл с работы. Ребенок (я в декретном)попал под горячую руку. Настроение такое, что руки на себя наложить хочется. Кто был в подобной ситуации? Чем спасались? Работа? Психолог? #брак #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
//////////
#1

За пивом щас пойду//

Я знаю, где ночью дают//)

Гость
#2

Если лает, привяжите его рядом с дверью

Гость
#3

Если работа плохо влияет на мужа - значит надо освободить его от работы и взять на своё обеспечение.

Гость
#4

Когда муж оскорбляет и унижает это великое благо и счастье для женщины. Ты счастливая мамочка и жена. Все остальные престарелые целки и *** тебе завидуют!!!!!!!!!

Бусинка
#5
Гость

Если работа плохо влияет на мужа - значит надо освободить его от работы и взять на своё обеспечение.

На фиг такого мужа который орёт на тебя после работы

Гость
#6

Работа его утомляет. Он не отдыхает, соответственно и срывается. Выхода два: 1) менять работу на более спокойную, подходящую мужу; 2) активный отдых, что приведет к эмоциональной разгрузке.
Вам тоже тяжело, вы с ребенком дома, ждёте мужа, а по факту получаете лишь обиды.
Вам можно посоветовать поговорить с мужем о том, что вам тоже тяжело ( но когда он будет не злой)). Попробуйте гулять больше, может в бассейн ходить. Имеется ввиду тоже больше отдыхать, посвящать время себе)
В психологу можно обратится за помощью. Он вам тоже посоветует больше заниматься собой, отдыхать, не зацикливаться на усталости мужа. Научит нейтрально реагировать на оскорбления, больше замечать приятных мелочей. В общем лишним не будет))
А мы можем пожелать вам, терпения и любви 😄 Сложности у всех семейных пар есть, особенно с маленькими детьми. Вы справитесь 😄😄😍

Гость
#8

Я неделю не разговаривала после того как наехал и ещё спала в другой комнате! Не надо позволять! И жестоко наказывать!!

#9

В ответ наорите: откуда принес негатив, туда обратно отнеси и отдай.
Скорее всего, на работе на него кто-то орет, срывается, или его бесит кто-то (может начальник), но на него наорать нельзя, уволят. Вот он и копит, а приходя домой сливает всю агрессию на вас, вы ж ему ничего не сделаете. Ваш выбор состоит в том: хавать эту агрессию или нет. Сейчас вы выбираете - хаватать.

Гость
#10

Сочувствую . Это всегда так будет , не думайте что он изменится

Гость
#11

бывший меня облаивал постоянно, мы с ребенком в комнате запирались и ревели во все горло, а он орал - уйдите, чтоб я вас не слышал! Это бывший. Для людей он хороший был, так как хорошо на людях притворялся хорошим.

Гость
#12

в другой комнате, смешно. мы в другой комнате после родов спали всегда! он спал с компьютером играми в обнимку. так что тут остается только терпеть автору. Ну а уйти, если есть возможность к себе уйти, то можно.

Василиса
#13

Развод и все дела, лучше разойтись по хорошему, вы не пара.

... Котик-
#14

зашла написать похожую тему, нашла эту..

... Котик
#15

Зашла написать похожую тему - нашла эту. Никак не спасаться, дальше будет только хуже.. мой совсем охренел, швырят в меня грязную одежду чтобы постирала, требует чтобы положили еду, ест встает и уходит.

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы