Гость
Статьи
Отношения с мужем как …

Отношения с мужем как у брата и сестры

Возможно кто-то был в подобной ситуации, как вышли?
Отношения с мужем стали, как у брата и сестры. Все хорошо, он помогает с ребенком после работы, ладим, не ругаемся. Но интимной жизни нет уже больше полу года, со времени, когда стало видно живот хорошо.
До беременности па был не часто, через 2-3 дня, уставал на работе. Потом говорил, что боится за ребенка, интим сошел на нет.
Сейчас ребенку 1,5 месяца, я уже восстановилась, но никто из нас не заикается даже возобновить па.
У меня желания нет после родов особого, но есть какая-то обида, чувство, что я не желанна.
Прикосновения, объятия и поцелуи очень редкими стали.
Но на эту тему поговорить с ним у меня какой-то блок стоит🙈 #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Так он боится к вам приставать, думая, что нельзя еще или больно сделает. Может вообще боится посмотреть, как там все стало. Да еще и ребёнок рядом. Проявите инициативу, постарайтесь выкроить время, например, отправив бабушку погулять. Наденьте красивое белье и настройтесь на то, что вы не только мама, но и любовница

#3

Напишите ваши дату и город рождения, я подскажу вам, как снова почувствовать себя желанной женщиной и возобновить половую жизнь)

Камшот Джерков
#4
Astrolog_denisova

Напишите ваши дату и город рождения, я подскажу вам, как снова почувствовать себя желанной женщиной и возобновить половую жизнь)

И мне телефончик скинь. Приеду - всё возобновлю!
Со скидкой будет.

Гость
#5

У вас отношения как у брата и сестры не потому что вы не тpaxaeтесь, а потому что в вашей паре почему-то стремно поднять вопрос секса. Как вы беременной-то сделались, если такая скромная? Это же ваш муж. Как можно бояться обсудить с ним секс? В целом по теме - два варианта, либо ваш муж поехал крышей и не может вас тpaxaть больше (вы же мать, а мать не трaxaют), либо он реально просто думает, что рано ещё вас трогать. Хотя если у вас нет никакой интимности вообще..ну такое🤨 вас-то саму устраивает такое дело, что полгода у вас мужчины не было? Может, оно вам и не надо вовсе, если вас это просто "обижает", а у самой никакого желания нет вообще. Просто ваш муж, конечно, мог полгода дpoчить, как добропорядочный мужчина (я без сарказма), но странно, что он даже не пытается разузнать, когда же уже и до тела женского допустят. Как бы попахивает наличием этого женского тела в его жизни (как вы понимаете, не вашего). Обратите внимание, если он из семьи, где мать "как бы не женщина, а мать" или вообще из неполной семьи, то дело труба - 99%, что вы для него сексуальным объектом уже не будете. А

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы