Гость
Статьи
Что происходит у меня …

Что происходит у меня в семье ?!

Привет, люди добрые. Прошу вашей оценки со стороны. Я, мужчина и наш восьми месячный ребенок живем мирно. Пока не происходит какая либо конфликтная ситуация. Пример из только что пережитого.
Приходит на кухню, я тем временем делаю кашку для ребенка, достаю джем. Он выхватывает банку, кладет обратно в холодильник. Начинается спор :
он- "Не надо ребенку сладкое давать"
я- " но я его мать и занимаюсь им я, ты его не кормишь. Я его приучаю к нашему столу"
он- " я сказал ты его сладким пичкать не будешь !"
я- " ему так вкуснее !"
он - "я еще раз говорю, тупая, ты ему это больше давать не будешь !"
После этого вытолкал меня силой в детскую. Я легла на кровать. После приходит опять забирает меня силой в зал и говорит:
он- " зачем ты со мной споришь ?!" (орет)
я- "ты ненормальный ! скоро тут один останешься !
потом начинает размахивать руками с пеной у рта, доказывая что я перечить ему не в праве. Я на это соглашаюсь, чтобы избежать очередной затрещины.
я -" корми ребенка. Я не в силах сейчас этим заниматься "
он- " я тоже не могу "
По итогу посадил ребенка , а я не могла сидеть рядом с ним и демонстративно выбросила об стену свои бутерброды. Он в ярости побежал за мной ударил по голове , схватил , выбросил на кровать и опять бил по голове. Я не сдержав всего этого от бессилия схватила бортик от кроватки и кинула об стену . Он снова рванул за мной и ударил по голове и таскал за волосы . После этого еще пришел спрашивать как кашу делать ... на этом всё
Что делать в таком случае ? Перестать спорить ? На все соглашаться, но делать по-своему ? Идти к психологу ? Уехать ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пургенчика ему в чай подлей.

Гость
#2

Срочно беременей

Гость
#3

Весело у вас, олигофренов. Каждый день так резвитесь?

Гость
#4

снимай на видео это все, только без звука, потом пригодится, поверь.

NyangYing
#5
Гость

Пургенчика ему в чай подлей.

Лучше сразу цианида

Гость
#6

Эх... Хорошо быть кретином... Даже завидую автору.

#7

пффф...а вы зачем живете то вместе если аж до рукоприкладства доходит?

Ну и по части каши с вареньем, он прав. Дети в таком возрасте еще не понимают что вкусно, в основном они едят кашки без соли на воде и пюрешки овощные. Это вам не вкусно,а детям нормально. Не надо к сладкому приучать. Если так хочется положи просто ягодки в кашу, они сами по себе сладкие

Гость
#8

Вам муж очень агрессивный или психически больной человек, вы кстати тоже весьма не уравновешены. Видимо он хочет от вас рабского подчинения как хозяину из страха. Может у него проблемы с самооценкой или в семье родителей так было принято себя вести? Может он подражает своему отцу? Вам не стоит отвечать ему тем же вы так в больнице окажетесь или в морге в следующий раз. Лучше быть смиренной и спокойной, говорить по доброму. А так вы подливаете масла в огонь. Разговаривайте с ним когда он в хорошем настроении.
Дайте мужу почитать:
Мужья, любите своих жён
«Мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её» (ЭФЕСЯНАМ 5:28, 29).
Муж — глава семьи . Но хороший муж не грубый и не требовательный. Он ценит свою жену, заботится о её потребностях и учитывает её чувства и желания. Он старается чем-то порадовать её. Он не будет всегда настаивать на своём, чтобы всё было так, как он хочет . Хороший муж делится с женой своими мыслями и чувствами и слушает, когда говорит она. Он не срывает на ней свою злость, не бьёт её и не ранит словами

NyangYing
#9
NyangYing

Лучше сразу цианида

Или... Что там Колта Тогону подливал, ну-ка дорамщики, напомните

Гость
#10
Гость

Весело у вас, олигофренов. Каждый день так резвитесь?

Я на оскорбления не отвечаю

Гость
#11
Батошка

пффф...а вы зачем живете то вместе если аж до рукоприкладства доходит?

Ну и по части каши с вареньем, он прав. Дети в таком возрасте еще не понимают что вкусно, в основном они едят кашки без соли на воде и пюрешки овощные. Это вам не вкусно,а детям нормально. Не надо к сладкому приучать. Если так хочется положи просто ягодки в кашу, они сами по себе сладкие

а она ему все равно сладкое сует. вы ей - прекрати, а ей пох, вы ей снова, не клади, мол, а ей как об стенку горох. может затрещина только и помогает?

Гость
#12
Гость

Вам муж очень агрессивный или психически больной человек, вы кстати тоже весьма не уравновешены. Видимо он хочет от вас рабского подчинения как хозяину из страха. Может у него проблемы с самооценкой или в семье родителей так было принято себя вести? Может он подражает своему отцу? Вам не стоит отвечать ему тем же вы так в больнице окажетесь или в морге в следующий раз. Лучше быть смиренной и спокойной, говорить по доброму. А так вы подливаете масла в огонь. Разговаривайте с ним когда он в хорошем настроении.
Дайте мужу почитать:
Мужья, любите своих жён
«Мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её» (ЭФЕСЯНАМ 5:28, 29).
Муж — глава семьи . Но хороший муж не грубый и не требовательный. Он ценит свою жену, заботится о её потребностях и учитывает её чувства и желания. Он старается чем-то порадовать её. Он не будет всегда настаивать на своём, чтобы всё было так, как он хочет . Хороший муж делится с женой своими мыслями и чувствами и слушает, когда говорит она. Он не срывает на ней свою злость, не бьёт её и не ранит словами

Добрый день. Да, проблемы в его семье присутствовали. Отец бил мать.
Знаете , самое обидное ,что мы читая такого рода истины или статьи о семейной гармонии в эпоху , когда вся нужная информация перед нами, начинаем верить , что оно так и должно быть. Но жизнь, тыкает нас носом в совсем противоположное. И уже начинаешь сомневаться что есть хорошо , а что плохо. Несомненно у меня проблемы с восприятием. Варюсь я в таких отношениях 6 лет и всё пытаюсь их перевернуть в то, что вы тут написали.

Гость
#13
Гость

Я на оскорбления не отвечаю

Это восхищение а не оскорбление, ду ра.

Гость
#14
Батошка

пффф...а вы зачем живете то вместе если аж до рукоприкладства доходит?

Ну и по части каши с вареньем, он прав. Дети в таком возрасте еще не понимают что вкусно, в основном они едят кашки без соли на воде и пюрешки овощные. Это вам не вкусно,а детям нормально. Не надо к сладкому приучать. Если так хочется положи просто ягодки в кашу, они сами по себе сладкие

Охх даже и не знаю что ответить, больно за себя наверное. Что понадеялась, а оказалась ненужной.
Я понимаю, что это лишнее само собой, но так хочется чтобы малышику нравилось все то что я даю. Показалось, что наскучили ему пресные кашки

Гость
#15
Гость

снимай на видео это все, только без звука, потом пригодится, поверь.

возьму ваш совет на вооружение.

Гость
#16
Гость

а она ему все равно сладкое сует. вы ей - прекрати, а ей пох, вы ей снова, не клади, мол, а ей как об стенку горох. может затрещина только и помогает?

может в его случае и помогает. А со мной кто считаться будет ? Кот ?

#17

Быдлобудни.

Гость
#18
Гость

может в его случае и помогает. А со мной кто считаться будет ? Кот ?

Автор, будьте похитрее, мудрее с таким неадекватным мужчиной, знаете его, как говорится, не лезьте опой на скандал, при нем не кладите ребенку сладкое, он же не всегда стоит рядом с вами, его нет рядом, положили. Старайтесь заранее предугадать конфликтную ситуацию и избегайте ее, зачем вам трепать себе нервы или расходитесь, ребенок должен расти в доброжелательной, спокойной обстановке.

Гость
#19
Гость

может в его случае и помогает. А со мной кто считаться будет ? Кот ?

считаться надо с ребенком. это его ты пытаешься сделать инвалидом. так что тебя удавить надо а не считаться с тобой.

Гость
#20
Гость

Автор, будьте похитрее, мудрее с таким неадекватным мужчиной, знаете его, как говорится, не лезьте опой на скандал, при нем не кладите ребенку сладкое, он же не всегда стоит рядом с вами, его нет рядом, положили. Старайтесь заранее предугадать конфликтную ситуацию и избегайте ее, зачем вам трепать себе нервы или расходитесь, ребенок должен расти в доброжелательной, спокойной обстановке.

согласна с Вами

Гость
#21
Гость

считаться надо с ребенком. это его ты пытаешься сделать инвалидом. так что тебя удавить надо а не считаться с тобой.

я пытаюсь добиться того, чтобы у нас был любящий муж и отец . Но его вспышки гнева все перечеркивают . А я не научилась еще как мне себя с ним вести. И слово Равноправие, что везде гласит уж точно не подходит к семейной жизни

Гость
#22
Гость

я пытаюсь добиться того, чтобы у нас был любящий муж и отец . Но его вспышки гнева все перечеркивают . А я не научилась еще как мне себя с ним вести. И слово Равноправие, что везде гласит уж точно не подходит к семейной жизни

тогда перестань быть деревянной. алле, гараж, гормональный удар уже прошел, становись человеком уже. ты уже не овуляха с закидонами.

Гость
#23

Пиз***дец. У вас побои. Дальше хуже будет. Тикать надо, если есть характер у вас, автор.

Гость
#24
Гость

Пиз***дец. У вас побои. Дальше хуже будет. Тикать надо, если есть характер у вас, автор.

неужели даже психолог не поможет? только расход ?

Гость
#25
Гость

неужели даже психолог не поможет? только расход ?

Понимаете в чем дело, мой голос исключительно совещательный :) Если вы останетесь, станете тише и услужливее, ещё более подчиненной, засунете подальше свою здоровую, нормальную любовь к себе (а вы у себя одна). То может он на время и притихнет. Но потом, возможно, начнёт снова прикапываться к вам, что вы не так прорезали картоху в суп и будете за это получать тумаки. Так даже к кошке не относятся. И да, если вы пойдёте к психологу, то ваш дядя либо не согласится, либо может сыграть в то, что вы неадекват, а он белый и пушистый пытается спасти семью и ваш психолог скажет, что вам надо исчо больше подстраиваться. Надо оно вам или нет, решать только вам. Но если на вас подняли руку - это ***. Решать только вам.

Гость
#26

Бедный ваш ребенок. Они же все это видят и боятся. Моя плакать начинала как только моя мать на меня орала просто из-за чего-то. А у вас вообще жесть.

Гость
#27
Гость

Бедный ваш ребенок. Они же все это видят и боятся. Моя плакать начинала как только моя мать на меня орала просто из-за чего-то. А у вас вообще жесть.

как Вы правы. Мой пока еще маленький, не понимает . Но как же наше эмоциональное передается ребенку. плачет сегодня весь день, а я сама разбита. Такого быть не должно

Гость
#28
Гость

Охх даже и не знаю что ответить, больно за себя наверное. Что понадеялась, а оказалась ненужной.
Я понимаю, что это лишнее само собой, но так хочется чтобы малышику нравилось все то что я даю. Показалось, что наскучили ему пресные кашки

Вы хоть почитайте ( в век интернета и доступной информации!!!) как и когда, какими блюдами ребёнка к общему столу приучать!

Гость
#29
Гость

Вы хоть почитайте ( в век интернета и доступной информации!!!) как и когда, какими блюдами ребёнка к общему столу приучать!

Так во-первых я задавала вопрос про свои отношения . Во- вторых в том что я четверть чайной ложечки добавлю джема- нет ничего критичного. Раньше нас бабки и огурцами солеными и селедкой кормили. Что же Вы тогда скажете о фруктовых пюре и печеньи ?? Тоже дохренища сахара.. А как кашку подсластить так ты тупая необразованная мать !

Гость
#30
Гость

Я на оскорбления не отвечаю

На оскорбления не отвечаешь... когда по голое лупят то проглатываешь...Странно у вас однако у безмозговых то устроенно

Гость
#31
Гость

Так во-первых я задавала вопрос про свои отношения . Во- вторых в том что я четверть чайной ложечки добавлю джема- нет ничего критичного. Раньше нас бабки и огурцами солеными и селедкой кормили. Что же Вы тогда скажете о фруктовых пюре и печеньи ?? Тоже дохренища сахара.. А как кашку подсластить так ты тупая необразованная мать !

Девушка перестаньте доказывать...уходите от него

Гость
#32
Гость

На оскорбления не отвечаешь... когда по голое лупят то проглатываешь...Странно у вас однако у безмозговых то устроенно

Знаете Вы общаетесь в точности как он.

Гость
#33
Гость

неужели даже психолог не поможет? только расход ?

Когда бить начинают только расход, иначе ребенок или без матери останется или еще того хуже и ребенку в приступе гнева прилетит. Поначалу может и случайно, и инвалидом сделать, а вас еще и обвинит и еще навешает люлей, может тоже пожизненно покалечить. Кто о нем будет заботиться и как и на что? Ребенка не мучать, выйти из отношений.

Форум: Отношения
Всего: 371 830 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем