Гость
Статьи
Почему столько …

Почему столько разводов в семьях где дети,да и где нету ,тоже?

Картина 80% семей. До свадьбы "Я тебе клянусь что буду любить тебя до конца твоих дней",а после свадьбы с каждым днем все хуже и хуже? Потом когда разводятся хуже лютого врага друг другу? А как же клятвы о бесконнчной любви???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины во всём виноваты

WeTpussy👅
#2

разводы происходят, потому что брак построен на романтике. А еще хуже, что люди успевают за это время, нарожать детей и набрать ипотек.

если бы брак строили на быту и проблемах/помощи, они были бы крепкие.

Гость
#3

Автор. Ты главное вывод сделай правильный.
Во первых - надо верить не словам, а делам.
А во вторых - не надо ориентироваться на быдлоту. Именно быдлоиды разводятся из за своего эгоизма и тупости.

#4

Так надА!
Пока разводы разрешены,разводиться будут!

#5

Потому что у нас не принято с детства учить правильно выстраивать отношения, не прививаются семейные ценности. Детей учат только профессиям и заработку на жизнь. И то далеко не всегда той профессии учат, к которой у него реально лежит душа. Зачастую это еще и выбор родителей

Гость
#6

Потому что женщине дали права человека. Считалась бы женщина вещью и разводов бы не было. Кто ж свою личную вещь отдаст.

Гость
#7

Скорее эту дурь про вечное щастье нужно из голов убирать. Развод — это нормально. Нормально — менять свою жизнь и не находится в некомфортных условиях. Люди стали свободнее, и женщины стали людьми. Это — прекрасно! Позже, дойдёт и то, что не надо заводить людей до 30+ и все будет прекрасно.

Гость
#8
WeTpussy👅

разводы происходят, потому что брак построен на романтике. А еще хуже, что люди успевают за это время, нарожать детей и набрать ипотек.

если бы брак строили на быту и проблемах/помощи, они были бы крепкие.

Как раньше,наши прабабушки

Гость
#9
СОЛИСТ

Так надА!
Пока разводы разрешены,разводиться будут!

Нужно запретить разаодится. То есть если женился,значит уже пожизненно

Гость
#10
Таролог Анна Баско

Потому что у нас не принято с детства учить правильно выстраивать отношения, не прививаются семейные ценности. Детей учат только профессиям и заработку на жизнь. И то далеко не всегда той профессии учат, к которой у него реально лежит душа. Зачастую это еще и выбор родителей

А я думаю человек говном родился,говом и подохнет

Гость
#11
Гость

Скорее эту дурь про вечное щастье нужно из голов убирать. Развод — это нормально. Нормально — менять свою жизнь и не находится в некомфортных условиях. Люди стали свободнее, и женщины стали людьми. Это — прекрасно! Позже, дойдёт и то, что не надо заводить людей до 30+ и все будет прекрасно.

Та даже если в 30+ родят,толку???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: