Гость
Статьи
К вам придираются …

К вам придираются мужья?

Мой муж придирается ко мне очень часто. Именно к внешнему виду. Например у меня под глазами выделяются венки синим, там кожа очень тонкая и светлая. И выделяются. Он говорит - ты можешь их замазывать, некрасиво как будто синяки под глазами. Или бывает я волосы расчесываю, он говорит - Когда у тебя отрастут волосы уже? Короткие не красиво, красиво длинные. Вчера я одела юбку, он смотрел смотрел и говорит - Че ты опять эту юбку одела? Она не очень, одень другую. А еще недавно я готовила на кухне, а он оказывается меня сзади расматривал и говорит - Тебе похудеть надо, талия даже не выделяется 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Дня не проходит что бы что то не сказал. У всех так или только у меня? #муж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас. Либо неудачник самоутверждается. Либо разлюбил. А может и всегда так делал, а вы зачем то замуж пошли.

Гость
#2

доlbaeb ваш муж, а вы этого не понимаете

донна Ослабелла
#3

Автор, такой мужчинка должен пулей лететь на выход из жизни уважающей себя женщины.

Кореш форумчанок
#4

Нет у форумчанок никаких мужей

Гость
#5
Кореш форумчанок

Нет у форумчанок никаких мужей

а кто у них, мой зайка?
скажи мне чесно

Кореш форумчанок
#6
Гость

а кто у них, мой зайка?
скажи мне чесно

Котики. По четыре десятка на каждую форумчанку

Гость
#7

Про нарциссов почитайте, автор. Им всегда хочется переделать женщину под себя. Ноль эмпатии, они не чувствуют в близких людей. С особенностями, с чувством собственного достоинства. Это такие девайсы для удовлетворения их нуужд или амбиций.
Ну или просто появилась кто-то, кто ему внешне нравится

Гость
#8
Гость

У вас. Либо неудачник самоутверждается. Либо разлюбил. А может и всегда так делал, а вы зачем то замуж пошли.

>неудачник
Вы женщины мыслите стереотипами.
Зачастую так может говорит "успешный" "крутой" альфа.

Гость
#9
Гость

>неудачник
Вы женщины мыслите стереотипами.
Зачастую так может говорит "успешный" "крутой" альфа.

Которого гнобят другие мужчины, отчего у него появилось необходимость гнобить свою бабу?) Ну если это "альфа" в ваше мужском обществе- ок. В попку поимели, морально- "альфыч".

Гость
#10
Гость

Которого гнобят другие мужчины, отчего у него появилось необходимость гнобить свою бабу?) Ну если это "альфа" в ваше мужском обществе- ок. В попку поимели, морально- "альфыч".

Ещё раз повторяю для безмозглой бабы вроде тебя.
Это всякие там "крутые" агрессивные доминантные альфы.
Вы тупые бабы вбили в свою голову что плохо обращаться с женщинами может только мужчина из категории омега, но это потому что вы ничего вообще не понимаете в мужской психологии.
Короче смотри - психология многих альф такая - я король мира и пуп земли - моя женщина = моя вещь. Как посчитаю нужным так и обращаюсь с ней.

Гость
#11
Гость

Которого гнобят другие мужчины, отчего у него появилось необходимость гнобить свою бабу?) Ну если это "альфа" в ваше мужском обществе- ок. В попку поимели, морально- "альфыч".

Каждая сорокалетняя рспха мечтает о таком успешном и крутом альфе - но она не понимает своем бабским мозгом что если он и подберёт её то для ничего хорошего из этого не выйдет.
Он 💯% ей будет изменять

Гость
#12
Гость

Каждая сорокалетняя рспха мечтает о таком успешном и крутом альфе - но она не понимает своем бабским мозгом что если он и подберёт её то для ничего хорошего из этого не выйдет.
Он 💯% ей будет изменять

Это который ее гнобить будет? Да нафик он нужен то? Вот у автора «альфыч» такой. Зачем подбирала какашку- не ясно.

Гость
#13
Гость

Ещё раз повторяю для безмозглой бабы вроде тебя.
Это всякие там "крутые" агрессивные доминантные альфы.
Вы тупые бабы вбили в свою голову что плохо обращаться с женщинами может только мужчина из категории омега, но это потому что вы ничего вообще не понимаете в мужской психологии.
Короче смотри - психология многих альф такая - я король мира и пуп земли - моя женщина = моя вещь. Как посчитаю нужным так и обращаюсь с ней.

Пошель наххххуй. С мамкой своей так оазговаривай.

Гость
#14
Гость

Это который ее гнобить будет? Да нафик он нужен то? Вот у автора «альфыч» такой. Зачем подбирала какашку- не ясно.

Так она же не понимает этого своим крошечным мозгом - она думает так как ты раз он такой успешный альфа который любит конфликты гребёт бабло лопатой любит понты - а её глазах он тот самый "настоящий мужчина который даст женщине счастья".
Ага , будет тебе счастья с оскорблениями и изменами.

Гость
#15
Гость

Пошель наххххуй. С мамкой своей так оазговаривай.

Значит так как я почитаю нужным так и буду тобой разговаривать - поняла?😜

Гость
#16
Гость

Значит так как я почитаю нужным так и буду тобой разговаривать - поняла?😜

Еще раз для дэбилов- пошель ***, дэрьмо собачье.

Гость
#17
Гость

Так она же не понимает этого своим крошечным мозгом - она думает так как ты раз он такой успешный альфа который любит конфликты гребёт бабло лопатой любит понты - а её глазах он тот самый "настоящий мужчина который даст женщине счастья".
Ага , будет тебе счастья с оскорблениями и изменами.

Пошел нахххххххуууй, дэбил.

Гость
#18
Гость

Пошел нахххххххуууй, дэбил.

Сходи говнеца покушай😜😜

Гость
#19
Гость

Сходи говнеца покушай😜😜

Удивительный дэбилушка, только слез с члена и хочет чтобы снова послали? 🤣🤣Пошел наххххххуй.

/b/ратишка
#20
Гость

Удивительный дэбилушка, только слез с члена и хочет чтобы снова послали? 🤣🤣Пошел наххххххуй.

Ммм....ты уже покушала я тебе ещё сладкого хлеба принёс

Гость
#21
/b/ратишка

Ммм....ты уже покушала я тебе ещё сладкого хлеба принёс

Ты совсем тупенький… Нахххххуй. Это там, где ты только что был. Только мамка твоя будет с тобой цацкаться с таким лексиконом. И то по губам влепит, если не совсем затюканная.

Гость
#22
Гость

Ты совсем тупенький… Нахххххуй. Это там, где ты только что был. Только мамка твоя будет с тобой цацкаться с таким лексиконом. И то по губам влепит, если не совсем затюканная.

Ммм....я тебе ещё яблочноый сок принес....🙂😁😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#23

Как вы думаете: он любит вас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема