Гость
Статьи
Измена? Наговорила, …

Измена? Наговорила, что я самый лучший муж

Такой вопрос ... на днях жена обняла и наговорила что я самый лучший муж на свете после начала приставать с сексам и предлагать раннееее варианты то что в будни обычные дни отнекивается

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

Да автор скорее всего она тебе изменила, советую нанять детектива, что б увидеть фото и видео доказательтства , и тогда принимать решение

Кореш форумчанок
#2

Тут без пива и экстрасенса не разберёшься

Гость
#3

Ты псих

Гость
#4

ясен пень

Гость
#5
Иван

Да автор скорее всего она тебе изменила, советую нанять детектива, что б увидеть фото и видео доказательтства , и тогда принимать решение

Хотелось бы услышат мнение девушек и кто сталкивался с подобным.

Гость
#6
Гость

Хотелось бы услышат мнение девушек и кто сталкивался с подобным.

Если что-то необычное, то какой-то подвох. Что конкретно, ищи сам.

Гость
#7
Гость

Хотелось бы услышат мнение девушек и кто сталкивался с подобным.

запомни один жизненный постулат, юный подаван. Если тебе кажется что тебя найобывают, то тебе не кажется, тебя действительно найобывают.

#8

Возможно она почувствовала в себе интерес к другому мужчине, сама испугалась своих мыслей и решила этот интерес перевести на вас, чтобы избежать измены.
Правильное решение, кстати.
А вы, автор, задумайтесь о подогреве отношений, иначе скоро потенциальная измена превратится в реальную)

Гость
#9
Даша

Возможно она почувствовала в себе интерес к другому мужчине, сама испугалась своих мыслей и решила этот интерес перевести на вас, чтобы избежать измены.
Правильное решение, кстати.
А вы, автор, задумайтесь о подогреве отношений, иначе скоро потенциальная измена превратится в реальную)

А если случилось ? И чувство вины ... а своим поведением в плане секса хотела как то загладить перед собой или мной свою вину ???

Гость
#10

Может она на курсы какие то записалась, чтобы как то разнообразить вашу жизнь?

#11
Гость

А если случилось ? И чувство вины ... а своим поведением в плане секса хотела как то загладить перед собой или мной свою вину ???

А это уже никто вам и не скажет, кроме нее

Может просто в голове какой гормон ударил и случился приступ нежности к вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема