Гость
Статьи
Нашла дома чужие …

Нашла дома чужие женские трусы

Только не смейтесь.. у меня ужасная непонятная ситуация.
В общем.. только что стирала белье. Белое, цветное, потом черное. В общем, развешиваю я белье, беру розовые трусы с буквами и… понимаю, …

Жена
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Sakura

Они все клянутся и божатся, что вот он то ни, прямо уникальный. Я до развода тоже себя кулаком в грудь била и рассказывала какой мой то идеальный, и никогда налево не пойдет. А когда развелись, кстати, я тоже в детской кроватке, между пледиками ребенка нашла чужие хлопковые трусы, от комплекта видимо жаба душила оставить)) вот тут то у меня пелена с глаз и упала. И то, что он в мою квартиру бабу таскал и что изменял постоянно, практически всю семейную жизнь. С сексом у нас тоже было все хорошо. Все они умеют, конспирация на высоте))

А что делать с найденными трусами? Шантажировать мужа или отдать той, кому они принадлежали или ее мужу?

Гость
#53
Гость

Мне вот интересно, как же она без труселей ушла?

Напялила трусы его жены.вот и все.

Жена
#54
Гость

Напялила трусы его жены.вот и все.

То мои трусы были) носила их беременная, быстро маленькие стали и забыла про них))

Гость
#55
Жена

Забыла уточнить, я от него уходила на месяц, но через неделю он съехал, а я в квартиру вернулась. Неужели за те дней 6, что я не была дома, уже успел кого-то найти и привести( наверное я очень наивная. Но это тот случай, когда я думала что он на измену не способен( никогда никаких подруг у него не было, ни переписок, ни звонков, ли флирта с кем-то с его стороны за 10 лет брака не замечала(

Всё когда то бывает в первый раз. Мой муж за 12 лет брака тоже никогда ни разу ни на какую бабу не обернулся. А потом подвёз один раз и всё, теперь уже 10 лет женат на ней. И пригласить в гости можно и за один день успеть. Этих прошмандовок пруд пруди.

Гость
#56
Гость

Блефуйте и берите на понт.
Со словами "я всё знаю, зачем ты мне врал, еще и к нам домой ее притащил" трясите перед его носом этими труселями. И побольше драматизма в голосе.

Ни в коем случае не спрашивайте откуда взялись эти трусы, потому что он упрется и будет бесконечно твердить "я не знаю". И вы ничего больше от него не добъетесь.

Все очень сложно

Гость
#57
Гость

Мне вот интересно, как же она без труселей ушла?

У нее запасные в сумочке были, а эти евоШНАЙ жене на память оставила. 🤣🤣🤣🤣

Гость
#58
Жена

Забыла уточнить, я от него уходила на месяц, но через неделю он съехал, а я в квартиру вернулась. Неужели за те дней 6, что я не была дома, уже успел кого-то найти и привести( наверное я очень наивная. Но это тот случай, когда я думала что он на измену не способен( никогда никаких подруг у него не было, ни переписок, ни звонков, ли флирта с кем-то с его стороны за 10 лет брака не замечала(

Молодец мужик. Хорошо умеет тариться. А то некоторые такие дураки, не успел трусы снять и на бабу залезть, как уже пол-города в курсах, куда он свалил ...

Гость
#59
Гость

Мне вот интересно, как же она без труселей ушла?

Ушла молча

Ольга
#60
Жена

Какая должна быть у него реакция, если реально он водил и трусы узнает? Как понять врет или не надо? Боюсь скажет что я дура и он понятия не имеет чьи они, в итоге только поругаемся

Здравия всем
Мой именно так и сказал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: