Гость
Статьи
Муж постоянно цитирует …

Муж постоянно цитирует бред

Мой муж вместо адекватных реакций на мои рассказы показывает мне тупые видео. Он находить какие-то короткие куски из непонятных видео, показывает и ржёт. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он здоров психически?😁

Гость
#2

Возможно деменция или угнетение когнитивных функций в следствии депрессии или хронического алкоголизма. Хотя это точно не без кризиса в его возрасте

Гость
#3

Не отставай. Начинай общаться с ним нарезкой из цитатника пророков.

Гость
#4

Ржать в ответ как лошадь😀😀😀

#5

А подумать? Для чего он вам показывае эти видео- нарезки? Может он что-то пытается до вас донести? Вы понимаете, что тип мышления у вас разный?

Гость
#6

Да это еще фигня. Тут одна дуурочка по форуму бегает. Ну как бегает, учитывая что у неё одна нога, то скорее прыгает. Так вот, это существо собирает цитаты уважаемых мужчин, носится с ними по всему форуму и ржет. Вот это болезнь! А у вашего мужа так, детский лепет.

#7

А с чего вы решили, что ваши рассказы заслуживают адекватных реакций?

Гость
#8
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А с чего вы решили, что ваши рассказы заслуживают адекватных реакций?

Такой вопрос странный. Даже если она дура дурой, он же выбрал, дуракам адекватно надо объяснять, особенно своей жене. Или вы наж мужем тоже ржете, постоянно? Лучше постоянно тупить и вообще не общаться? В чем смысл брака?

#9
Гость

Такой вопрос странный. Даже если она дура дурой, он же выбрал, дуракам адекватно надо объяснять, особенно своей жене. Или вы наж мужем тоже ржете, постоянно? Лучше постоянно тупить и вообще не общаться? В чем смысл брака?

При чем тут я вообще и смысл брака?? Автор задает вопрос - что делать? На что ей предлагают задуматься об адекватности собственных рассказов. И вникнуть в смысл показываемых мужем видео. Вы ещё про смысл жизни загните.

Гость
#10
Хочу — халву ем, хочу — пряники

При чем тут я вообще и смысл брака?? Автор задает вопрос - что делать? На что ей предлагают задуматься об адекватности собственных рассказов. И вникнуть в смысл показываемых мужем видео. Вы ещё про смысл жизни загните.

Разговор про разговоры в браке, а ты глупая. Забей

#11
Гость

Разговор про разговоры в браке, а ты глупая. Забей

А у тебя *** толстая. Тоже можешь забить.

Кость
#12

Нужно было искать мужа, который не младше вас на 30 лет 😂

Гость
#13

😀😃😄😁😆😅😂🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: