Гость
Статьи
Рассказать жене …

Рассказать жене правду?

Подслушала что муж знакомой изменяет ей не знаю что делать. Он по пьяне рассказал моему мужу что у него 5 лет как другая и она поставила ему условия. Типа чтобы выбирал между нами и дала срок в 3 месяца. А он не знает какую выбрать эту любит а дома дети. Говорит типа если она согласиться подождать его год то выбирит ее. Сейчас не знаю что делать сказал жене или нет? #брак

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Сказать. Ее 5 лет обманывают, а она и не в курсе. Решение все равно ей принимать, а не вам. Вы расскажете, а она, если в адеквате, то сначала проверит информацию, а потом уже сделает выводы.

Гость
#3

Не лезьте, куда вас не просят!!!! Никогда!!!

Гость
#4

Мне кажется, что не надо. Они сами разберутся, а вы останетесь крайней.

#5

Ну я бы о таком сказала
Анонимно может как-то хз
Я бы такое не смогла держать в тайге

Гость
#6

Только он не выберет любовницу. Для чего ей год ждать-то? Левая отмаза какая-то. Рассчитывает еще год бесплатного секса на стороне поиметь и слиться? Через год дети женятся и уедут?
Скорее, поостынет к любовнице и тихонько продолжит жить под боком у жены.

Гость
#7
Гость

Только он не выберет любовницу. Для чего ей год ждать-то? Левая отмаза какая-то. Рассчитывает еще год бесплатного секса на стороне поиметь и слиться? Через год дети женятся и уедут?
Скорее, поостынет к любовнице и тихонько продолжит жить под боком у жены.

Да просто с сы т он решение принять, вот и откладывает на потом

Гость
#8

Жена и так все знает. Нет смысла говорить. Просто терпит и молчит, делает вид, что все ок, ждет, что муж выберет ее. Жены всегда знают, когда муж ходит налево, тем более, если это продолжается много лет.

Гость
#9

Ой, Боже. Кто его держит? Если у Вас любовь, отпускаю его на все 4 стороны. Будьте счастливы.

Гость
#10
Гость

Да просто с сы т он решение принять, вот и откладывает на потом

Если 5 лет с сыт, то и дальше будет.
Не надо ничего рассказывать жене. Получается вполне себе крепкий брак. За счет третьего лица разрешаются проблемные моменты, добирается необходимое.

Гость
#11

Он неисправим. Слишком любвеобилен. Даже стыдно и грустно за него.

Гость
#12

Нет, не нужно. Все, что говорят мужчины, надо делить на 10)))) может есть любовница, а может и нет и это просто пьяная фантазия... Сами разберутся. 95% мужчин не уходят к любовницам. Так что зачем рушить семью своим бл*****м желанием совать нос не в свои дела

Гость
#13
Гость

Если 5 лет с сыт, то и дальше будет.
Не надо ничего рассказывать жене. Получается вполне себе крепкий брак. За счет третьего лица разрешаются проблемные моменты, добирается необходимое.

Не знаю о какой тут крепкости речь, если человек 5 лет уже справляет свои потребности в другом месте.
Недавно коллега была на свадьбе у подруги, которая 14(!) лет была любовницей. Я в шоке, конечно, от такого, но вот вам пример из жизни. Он троих детей ей заделал за эти годы и в итоге к ней и ушел.

Гость
#14
Гость

Нет, не нужно. Все, что говорят мужчины, надо делить на 10)))) может есть любовница, а может и нет и это просто пьяная фантазия... Сами разберутся. 95% мужчин не уходят к любовницам. Так что зачем рушить семью своим бл*****м желанием совать нос не в свои дела

А статистика откудова такая?

Гость
#15

Ой не надо. Ещё виноваты останетесь. Я в студенческие годы, дружила с одногрупницей, она изменяла своему парню. Я рассказала об этом своему парню, просто невзначай. А мой парень,,был друг ее парня. И вот прошло месяца 2. Мы расстались с парнем и я с ними ни с кем не общалась. Сижу как то дома, а они ко мне приехали, мой бывший и его друг, парень одногрупницы. Давай у меня выспрашивать про измены, про которые я своему бывшему просто по случаю давно сказала. Мне терять нечего было и я повторила все как было сказала. И что? Они на следующей день,, поехали на свадьбу к кому то. Выложили фото в соцсети и все им писали, какие они друзья дружные все и пары красивые, желали им любви. Мой бывший уже с новой девушкой там был. Мне было ужасно неприятно, что я тогда поделилась со своим парнем и думала он не расскажет, а он ещё на разборки ко мне приехал с другом. Типа вру я или нет. И что толку? Так же, друг, с ней и встречался, хоть и знал все про измены. Правда не женился на ней все таки.

Гость
#16
Гость

Ой не надо. Ещё виноваты останетесь. Я в студенческие годы, дружила с одногрупницей, она изменяла своему парню. Я рассказала об этом своему парню, просто невзначай. А мой парень,,был друг ее парня. И вот прошло месяца 2. Мы расстались с парнем и я с ними ни с кем не общалась. Сижу как то дома, а они ко мне приехали, мой бывший и его друг, парень одногрупницы. Давай у меня выспрашивать про измены, про которые я своему бывшему просто по случаю давно сказала. Мне терять нечего было и я повторила все как было сказала. И что? Они на следующей день,, поехали на свадьбу к кому то. Выложили фото в соцсети и все им писали, какие они друзья дружные все и пары красивые, желали им любви. Мой бывший уже с новой девушкой там был. Мне было ужасно неприятно, что я тогда поделилась со своим парнем и думала он не расскажет, а он ещё на разборки ко мне приехал с другом. Типа вру я или нет. И что толку? Так же, друг, с ней и встречался, хоть и знал все про измены. Правда не женился на ней все таки.

То, что они слюнтяи и непорядочное стадо совсем не говорит о том, что вы поступили неправильно. Просто адекватных и порядочных людей меньше

Гость
#17
Гость

Не знаю о какой тут крепкости речь, если человек 5 лет уже справляет свои потребности в другом месте.
Недавно коллега была на свадьбе у подруги, которая 14(!) лет была любовницей. Я в шоке, конечно, от такого, но вот вам пример из жизни. Он троих детей ей заделал за эти годы и в итоге к ней и ушел.

Моя подруга уводила мужика из семьи 7 лет. Увела. Родила от него двоих. В старой семье остался сын подросток. Мужик с подругой моей пожил пару лет и оставил ее с ребенком, вернулся к первой жене. Потом как то приехал навестить ребенка переночевал и ...оставил ей второго ребенка))))
Сейчас этот двоеженец преспокойненько сидит на двух стульях, жена смирилась, он в хороших отношениях и с ней, и со старшим сыном, которому уж 23, а к подруге ездит получать праздник - поиграть с детишками, помочь шашлычок пожарить. Она конечно же бесится, но сама выбрала. Ну материально обоим женам подкидывает.

Гость
#18
Гость

Не знаю о какой тут крепкости речь, если человек 5 лет уже справляет свои потребности в другом месте.
Недавно коллега была на свадьбе у подруги, которая 14(!) лет была любовницей. Я в шоке, конечно, от такого, но вот вам пример из жизни. Он троих детей ей заделал за эти годы и в итоге к ней и ушел.

Так именно 14 лет брак держался! И не факт, что муж оказался слабым звеном. Возможно, жена решила выйти из этого треугольника. Ее место теперь заняла бывшая любовница. А новая займет ее место. Человек столько лет жил в формате треугольника, он просто не сумеет по-другому.
Тут на форуме я поначиталась про таких мужей. Так никто из них уходить и не собирается. Только если их жена выставит, когда узнает или устанет терпеть.
Короче говоря, я бы не вмешивалась.

Гость
#19
Гость

Так именно 14 лет брак держался! И не факт, что муж оказался слабым звеном. Возможно, жена решила выйти из этого треугольника. Ее место теперь заняла бывшая любовница. А новая займет ее место. Человек столько лет жил в формате треугольника, он просто не сумеет по-другому.
Тут на форуме я поначиталась про таких мужей. Так никто из них уходить и не собирается. Только если их жена выставит, когда узнает или устанет терпеть.
Короче говоря, я бы не вмешивалась.

Я бы тоже не вмешивалась.
Но я бы и не стала утверждать, что мужики не уходят. Очень даже уходят. Мой отчим ушел к моей маме после 38 лет брака. Сам ушел и все оставил бывшей жене. Сосед после 20 лет брака тоже сам ушел к любовнице. Поэтому есть любовницы тупо для слива, а есть, когда любовница-это любимая женщина. Вторые и третьи браки далеко не всегда заключаются, когда оба были свободны. В таком возрасте (а тут понятно, что если это 2 или 3 брак, то не по 18 уже) мало свободных и ликвидных.

Гость
#20

А вы совсем не умеете держать язык за зубами? Так сложно молчать?
Вас распирает информация и просто необходимо растрепать жене о том, что, возможно, и не является правдой. Мужик мог разболтать свои фантазии и нет никакой любовницы. Дальше вы идете трепать непроверенную информацию. Рушите чужие жизни. ЗАЧЕМ? С какой целью? У вас даже 100% уверенности нет, но вы готовы бежать делиться, лезть в чужую жизнь...

Гость
#21
Гость

Я бы тоже не вмешивалась.
Но я бы и не стала утверждать, что мужики не уходят. Очень даже уходят. Мой отчим ушел к моей маме после 38 лет брака. Сам ушел и все оставил бывшей жене. Сосед после 20 лет брака тоже сам ушел к любовнице. Поэтому есть любовницы тупо для слива, а есть, когда любовница-это любимая женщина. Вторые и третьи браки далеко не всегда заключаются, когда оба были свободны. В таком возрасте (а тут понятно, что если это 2 или 3 брак, то не по 18 уже) мало свободных и ликвидных.

мне кажется, что уход вероятнее всего в первые месяцы-год. Если мужчина в таком формате живет многие годы, то никуда он не собирается. Или это очень необычный способ любить женщину.

Гость
#22
Гость

А вы совсем не умеете держать язык за зубами? Так сложно молчать?
Вас распирает информация и просто необходимо растрепать жене о том, что, возможно, и не является правдой. Мужик мог разболтать свои фантазии и нет никакой любовницы. Дальше вы идете трепать непроверенную информацию. Рушите чужие жизни. ЗАЧЕМ? С какой целью? У вас даже 100% уверенности нет, но вы готовы бежать делиться, лезть в чужую жизнь...

А жена должна быть курицей и не проверить информацию и сразу бежать разводиться?
И вы хотели бы, чтоб вас обманывали?
Мне вот рассказали однажды и я благодарна. Потому что мы лечили бывшего мужа от болезни и я ради него продала машину. Оказалось, что он изменял. Хорошо, что я ему деньги отдать не успела.
Сказать надо. А разводиться ли, вправлять ли мужу мозги - решать жене.

Гость
#23
Гость

мне кажется, что уход вероятнее всего в первые месяцы-год. Если мужчина в таком формате живет многие годы, то никуда он не собирается. Или это очень необычный способ любить женщину.

Мне тоже так казалось. Отчим ушел к маме через 3 года (женаты 16 лет уже) сосед через 5, женаты они лет 7.

#24

Муж ее 100% не бросит, хотел бы, ушёл уже давно. А вы влезете и наломаете дров. Вам зачем это? Уверены, что ей жизнь не испортите, к которой она привыкла и она вам спасибо за это скажет?
В древности гонцов с плохой вестью убивали.

Гость
#25

Сказать, точно. Всегда представляю себя на чьём-то месте. Но думаю не стоит прям так прямо, «привет, а знаешь, твой тебе изменяет» могут и не поверить, а вы дурочкой останетесь. Как-то аккуратно надо, но это только если вы уверены в этом.

Гость
#26
Гость

Нет, не нужно. Все, что говорят мужчины, надо делить на 10)))) может есть любовница, а может и нет и это просто пьяная фантазия... Сами разберутся. 95% мужчин не уходят к любовницам. Так что зачем рушить семью своим бл*****м желанием совать нос не в свои дела

Делить то надо, но тут такая инфа, что ппц. Девушку обманывают, а она небось как прилежная жена. Дом, работа, детский сад х2. Зачем ей такое!? Больше всего обидно быть и жить обманутой. Ничего не знаю. Это очень стыдно

Сама по себе
#27

Вы знаете свою подругу, вы лучше понимаете, как она это воспримет. Я представила, если бы от меня скрывали. Я бы чувствовала себя оскорбленной и униженной. Подруга мне была бы не подругой, а предателем. Есть женщины, которые прощают всю жизнь. Она какая? Если она не работает, он полностью обеспечивает, лучше не говорить.
В мае по тв сериал был "Скажи правду" 8сер.. Посмотрите, как женщина страдала, что все, подруги, их мужья, все от нее скрывали и что из этого вышло. Кто-то закрывает глаза, кто-то хочет знать правду. Я бы подругу не сдала, а про мужчину рассказала, любят они хорошо устроиться.

Викторинка
#28

Лучше не лезть, не причинять добро.

Если жена не видит "звоночки" в течении 5 лет, то и так уже болото.

Гость
#29

Скажи конечено...пусть та баба хоть деньги начнёт собирать...пока этот хочет её ещё годик поюзать, прежде чем к любовнице свалить

Гость
#30
Гость

Делить то надо, но тут такая инфа, что ппц. Девушку обманывают, а она небось как прилежная жена. Дом, работа, детский сад х2. Зачем ей такое!? Больше всего обидно быть и жить обманутой. Ничего не знаю. Это очень стыдно

А если на самом деле любовницы нет и этот мужик просто решил попрнтоваться перед лругим мужиком. Вот, смотри, какой я самец. Это ж тоже инфа не 100%.

Гость
#31

Тем более по пьяни

Гость
#32
Гость

А если на самом деле любовницы нет и этот мужик просто решил попрнтоваться перед лругим мужиком. Вот, смотри, какой я самец. Это ж тоже инфа не 100%.

ничё...в следующий раз будет за языком следить и базар фильтровать...и бухать меньше, будет ему наука

Гость
#33
Гость

ничё...в следующий раз будет за языком следить и базар фильтровать...и бухать меньше, будет ему наука

Любовница есть точно мой муж с другом вместе работают и друг встречается с этой на работе

#34

нет. не нужно лезть в чужую семью. кто знает как еще сложится, а в итоге крайней останетесь вы. да и не нужно быть вестником плохих новостей.

Гость
#35
Гость

А жена должна быть курицей и не проверить информацию и сразу бежать разводиться?
И вы хотели бы, чтоб вас обманывали?
Мне вот рассказали однажды и я благодарна. Потому что мы лечили бывшего мужа от болезни и я ради него продала машину. Оказалось, что он изменял. Хорошо, что я ему деньги отдать не успела.
Сказать надо. А разводиться ли, вправлять ли мужу мозги - решать жене.

Вы основываетесь только на своем печальном опыте.
И нет, я не хотела бы, что кто-то посторонний с непроверенной информацией лез ко мне с такими новостями. Если бы 100% информация, то пожалуйста, но не так, как у автора.

Гость
#36
Мышка Малышка

Ну я бы о таком сказала
Анонимно может как-то хз
Я бы такое не смогла держать в тайге

Вот так и появляются добрые люди, которые лезут в чужие семьи. А потом делают круглые глаза: "А что я такого сделала? Я правду сказала! ".
Кому она нужна, ваша правда?

Гость
#37
Гость

А жена должна быть курицей и не проверить информацию и сразу бежать разводиться?
И вы хотели бы, чтоб вас обманывали?
Мне вот рассказали однажды и я благодарна. Потому что мы лечили бывшего мужа от болезни и я ради него продала машину. Оказалось, что он изменял. Хорошо, что я ему деньги отдать не успела.
Сказать надо. А разводиться ли, вправлять ли мужу мозги - решать жене.

Жена может увидеть то, чего на самом деле нет.

Гость
#38

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: