Гость
Статьи
Страшно оказаться на …

Страшно оказаться на месте этой жены

Встречаешься с парнем по молодости, влюбляешься,выходишь замуж, рожаешь детей.а потом..жила была семья. Муж умный добрый еврей и жена русская. Двое детей.Квартоа большая- он дорлс до зам директора завода , в партии шёл вверх. Давняя история.И вот было ему года 44, детям около 7-8, поехал он в командировку и встретил там девушку 29 лет.Она не замужем с ребёнком и очень хотела себе статусного мужчину.Понравилась ему и все.Влюбился и начал гулять. Вскоре ушёл из семьи,жена даже дралась с этой девушкой а что толку.Он захотел и все. Женился на этой девушке, воспитал ее ребёнка.Очень любил. Не без скандалов в доме конечно, девушка оказалась придирчива и требовательна, чуть что выгоняла обратно к бывшей жене , жена вроде не приняла , да и он до самой смерти ласково и тепло относился к этой новой жене и ни на кого больше не смотрел . А бывшая жена так больше замуж и не вышла и дети остались без отца несчастны ..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жестокая правда жизни.

Гранитный Камушек
#2

Похоже на историю моей бабушки, только дети были постарше, уже подростки. Правда, бабушка ни с кем не дралась, отпустила деда даже без скандалов, его супостаты пытались её подбить пожаловаться по партийной линии (уж не знаю куда), чтобы навредить ему в работе, но она отказалась. Дед был заводским начальником, потому враги имелись. Но, надо сказать, большой дом и дачу оставил семье и детям помогал деньгами далеко за пределами алиментов. А у бабушки нарисовался другой статусный мужчина, военный, вдовец, он вроде был влюблён в неё в молодости. Долго ухаживал, она уж не хотела замуж, но через несколько лет сдалась, они поженились незадолго до моих родителей

гость
#3

отсюда мораль - не надо ни в кого влюбляться по молодости и ждать, пока кто-то там куда-то дорастет, а надо выходить или сразу за зам.дирктора завода под сорокет, или уже ни за кого. Так и молодость не прос решь, и дети несчастными не останутся

Али-баба
#4
гость

отсюда мораль - не надо ни в кого влюбляться по молодости и ждать, пока кто-то там куда-то дорастет, а надо выходить или сразу за зам.дирктора завода под сорокет, или уже ни за кого. Так и молодость не прос решь, и дети несчастными не останутся

Да... вот я дурак, пингвин влюбленный. Гол, как сокол был. Был бы шишкой, 40 лет, не променял бы свой выбор. Моя женщина. Бинго.

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 606 тем