Гость
Статьи
Моя знакомая …

Моя знакомая призналась в любви моему мужу

В ноябре этого года будет 8 лет как мы с мужем вместе, у нас студенческая любовь, которая переросла в семью.
Так случилось, что по жизни мне встречается всегда один человек, сначала мы вместе учились в одной школе, потом случайным образом поступили в один университет, то есть она была свидетелем зарождения наших отношений с мужем, давала мне советы, ждала даже, когда он сделает мне предложение.
И вот спустя столько лет, мы попали с ней обе на др общей знакомой, все выпили, и у неё развязался язык, она сказала, что всегда любила моего мужа, что я его не заслуживаю. По факту она все эти годы одна, у неё не складывается личная жизнь, то есть она могла сказать по пьяни правду …. #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Бывает :)

#2

in vino veritas, как говорили в Риме.

Гость
#3

Мужу, или вам, не поняла? О своей любви рассказала.

Гость
#4
Гость

Мужу, или вам, не поняла? О своей любви рассказала.

Мне она сказала, что любит моего мужа
Они знакомы. Он даже с ней познакомился на месяц раньше, чем со мной. Но они не встречались, и даже не общались до меня по сути.

Гость
#5
Гость

Мне она сказала, что любит моего мужа
Они знакомы. Он даже с ней познакомился на месяц раньше, чем со мной. Но они не встречались, и даже не общались до меня по сути.

Кому сказала? Ему, или вам?

Гость
#6
Гость

Кому сказала? Ему, или вам?

Мне

Serg
#7

Я так понимаю намечается ЖМЖ?

Гость
#8
Гость

Кому сказала? Ему, или вам?

А, не поняла в начале. Тогда забейте. Ничего страшного, пусть любит себе на здоровье. Сделайте вид, что этого разговора не было и общайтесь дальше спокойно (лучше без мужа)

Гость
#9

Ну и что. За любовь не осуждают, глупая баба!

Гость
#10

Ну надо теперь оградить ее от мужа.
А сама вы можете продолжать с ней общаться, честная подруга раз раньше ничего не делала и сейчас призналась...поблагодарите ее за это и скажите, что цените.

И не дай бог ей компромат какой-то потом о вас сообщить

Гость
#11
Гость

Ну надо теперь оградить ее от мужа.
А сама вы можете продолжать с ней общаться, честная подруга раз раньше ничего не делала и сейчас призналась...поблагодарите ее за это и скажите, что цените.


И не дай бог ей компромат какой-то потом о вас сообщить

Она мне не подруга. Мы общаемся переодически, компромата на меня нет у неё, да ни у кого нет. По крайней мере больше моего мужа обо мне не знает никто, даже моя мама.

Гость
#12

Забейте. Есть такой тип романтических барышень, которые годами любят мужчин на расстоянии. С которыми даже никогда толком не общалась. Придуманная любовь ради ощущения любви.

#13

Не все правду по пьяни говорят, некоторые несут пургу. Возможно это ее случай.

Размер груди-5.5
#14

Так радоваться надо. Устройте гэнг-бэнг. Ваш муж будет счастлив

Гость
#15

Ой знаю таких, сначала они ищут, что получше, игнорируя всех парней, а потом, когда видят, что все парни пристроены, так сразу они любовь придумывать начинают.
Автор не общайтесь с ней и все.

Гость
#16
Гость

Она мне не подруга. Мы общаемся переодически, компромата на меня нет у неё, да ни у кого нет. По крайней мере больше моего мужа обо мне не знает никто, даже моя мама.

Может придумать она. Не общайтесь совсем.

Гость
#17

я не вкурил, она мужу призналась или вам?

Гость
#18

Не стоит с ней общаться после такого. Не ей судить кого вы заслуживаете. Муж выбрал Вас. Это его решение, а она пусть идёт лесом. Обычная завистница. Может он и не был ей нужен, просто у неё жизнь не сложилась, а глядя на ваши отношения, она начала завидовать, хотеть на ваше место.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: