Гость
Статьи
Неразлучники

Неразлучники

Вопрос. Как вы думаете, какие отношения между мужем и женой, если на всех аватарках они выставляются вместе(лицо к лицу). Она на все их праздники пишет ему публичные признания в любви в публичном доступе. На рабочие мероприятия он без неё не ходит, только с ней(поездка за город, праздники, юбилеи..). Если она не может, то он не идёт. Хотя в коллективе очень давно. В браке 17 лет. Двое детей.. Признак ли это огромной любви или чисто показуха? Ну просто я как то наблюдаю семейные пары, но такого облизывания., я не замечаю #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

Нет показухи,просто несдержанные перед другими людьми,без комплексов.

Гость
#2
Жирушенька

Нет показухи,просто несдержанные перед другими людьми,без комплексов.

Да нет. Он как раз таки очень продуманный, следит за статусом, очень уважаем в коллективе.

Гость
#3

Нельзя просто так понять, что там на самом деле. Бывает, что все это показуха, а внутри этой семьи - ад. А бывает что у них реально все так крепко и сахарно, и люди это не скрывают.

Жирушенька
#4
Гость

Да нет. Он как раз таки очень продуманный, следит за статусом, очень уважаем в коллективе.

Зачем вы ищете подвох в их отношениях?Нельзя применять шаблоны в этом случае,все люди разные и по-разному выражают чувства,даже будучи 20 лет в браке

#5
Жирушенька

Нет показухи,просто несдержанные перед другими людьми,без комплексов.

Я как раз подумал, что это явно показуха.

Гость
#6

показуха. Муж давно *** снимает

Гость
#7

А Вам какая разница, что происходит в чужой семье? Это- единственная проблема в Вашей жизни?

Гость
#8
Гость

А Вам какая разница, что происходит в чужой семье? Это- единственная проблема в Вашей жизни?

Они меня подбешивают. Потому что когда-то давно надсмехались надо мной, над моими чувствами, умело играли на моих нервах.. Просто оба попали в соцсетях сегодня случайно. И я отметила такую закономерность. А на работе абстрагируюсь от него, как будто не знаю человека и ничего не помню, даже много лет не здороваюсь

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 459 тем
Популярные темы за неделю: 221 250 тем