Гость
Статьи
Почему спокойные мужья …

Почему спокойные мужья превращаются в монстров?

И убивают своих жен?
Ю. Лошагина, Ж. Шеплякова, Е. Кошелева, О. Алексеева и т.п. Были приличные мужья и в какой-то момент.....что с ними случилось? Почему они не могли просто развестись? Зачем они убивают жен?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жëны до пекли

Венера
#2

Пассивная агрессия. Мама доминировала, притупляла эмоции мальчика. Накопилось. Наверняка там жены были властные командирши
Чикатило возьмем. Рос в семье, где мама была доминантом, ругала и била его за энурез. В половом плане он был со слабой потенцией, жена над ним издевалась, била скалкой, но она была жена и мать его детей, поэтому.....

#3

Что тут рассуждать ? Психопаты и точка. Больше никаких объяснений
Может ещё пожалеть им и носочки в тюрьму принести тёплые ?

Венера
#4
Мышка Малышка

Что тут рассуждать ? Психопаты и точка. Больше никаких объяснений
Может ещё пожалеть им и носочки в тюрьму принести тёплые ?

Но вероятнее всего они ими не родились, а стали

#5
Венера

Но вероятнее всего они ими не родились, а стали

Гены тоже играют роль
Давно уже известный факт
Ну и плюс среда

Венера
#6
Мышка Малышка

Гены тоже играют роль
Давно уже известный факт
Ну и плюс среда

Про гены только не начинайте

Венера
#7
Мышка Малышка

Гены тоже играют роль
Давно уже известный факт
Ну и плюс среда

Только если у них действительно заболевание наследственное

#8
Венера

Про гены только не начинайте

Ну так поспорь с этим

#9
Венера

Только если у них действительно заболевание наследственное

Какое заболевание? Психопатия в мед карте что ли написано у родителей ?

Матерый
#10

Любят бабы говорить про жен, стоящих за спинами успешных мужчин, но как что-то идет плохо, так включают дур и начинается "А кто это сделал?".

Автор
#11
Гость

Жëны до пекли

Получается, что любой мужчина - потенциальный убийца? Как тогда замуж выходить?

Автор
#12

Вот еще нашла.
Александр Игнатьев. Мужчина убил в квартире 33-летнюю жену Полину и 4-летнюю малышку.
Константин Невоструев зарезал жену Людмилу и покончил с собой. И все это на глазах у шестилетней дочки.

Автор
#13
Гость

Жëны до пекли

Спокойные - значит слабые? Их можно любой проблемой допечь?
Открыто-агрессивные хотя бы не скрывают свой характер.
А латентно-агрессивные такие крысы, которые прикидываются белыми и пушистыми до первой проблемы в семье. Получается так.

Автор
#14

50-летняя Ирина Земченкова была известным потомственным врачом-гинекологом. Ее муж – главный нефролог Санкт-Петербурга, заведующий отделением диализа Мариинской больницы, доцент Александр Земченков. Пара воспитывала троих детей и казалось идеальной со всех сторон. Но 23 февраля 2010 года Ирина пропала, а ее поиски тогда не дали никаких результатов. Спустя 11 лет следователи задержали ее мужа. Они уверены, за этим делом кроется тайная жизнь нефролога. По версии следствия, врач мог расправиться со своей женой из-за любовницы, которая сейчас стала его супругой.

Венера
#15
Автор

Спокойные - значит слабые? Их можно любой проблемой допечь?
Открыто-агрессивные хотя бы не скрывают свой характер.
А латентно-агрессивные такие крысы, которые прикидываются белыми и пушистыми до первой проблемы в семье. Получается так.

Мы там не были, мы не знаем какими и насколько спокойными они были мужьями.
Для общества,родни,друзей люди могут быть спокойными, не показывая себя настоящего, их могут все любить. А что там былов семье нам неизвестно и какими спокойными они были, может и неспокойные вовсе. Жены то не расскажут уже.
Латентно-агрессивных тоже можно вычислить. Обычно это молчаливые, все в себе, много и многое замалчивают, копят в себе, но при этом без настроения, могут раздражаться или быть недовольными на мелочи

Венера
#16
Автор

Получается, что любой мужчина - потенциальный убийца? Как тогда замуж выходить?

Может те жены видели разные звоночки, но закрывали глаза. Что там в семье творилось нам не узнать.
Ну вот бывшая жена моего бывшего мужа, провоцировала его специально на ревность, ей нужен был экшн, скандал, но конечно этого никто не знал и для общества она была оч доброй и хорошей, ее все любили и везде звали, а потом дома она своего сына избивала до синяков что тот в сад не ходил по 2 недели. Но для людей она казалась доброй и положительной, веселой
Даже жена Чикатило, жены маньяков не расскажут всей правды, так и будут говорить: ничего не замечала, спокойный муж и тд. Ей же невыгодно это говорить.

Гость
#17

Реально доводят жены! Сама лично убедилась. Муж у меня вспыльчивый, бывает агрессивным (на словах) Ссоримся мы тоже бурно, но без драки и битья посуды, словами можно не хуже довести. Один раз так допаясничалась, муж как свирепый бык стал, налетел на меня...Думала пришел мой конец...Я даже не знаю, как он меня не прибил за те слова...А он даже не ударил, как ему это удалось сама не знаю. Но ему это стоило очень больших усилий. Сказал с...скажешь еще слово и я за себя не отвечаю. Позвонил подруге, что бы она меня забрала иначе он меня сейчас закопает. Поэтому я просто уверена и почти во всех случаях убийства виноваты сами жены. За редким исключением их муж алкаш абьюзер убивает.

Гость
#18
Автор

Получается, что любой мужчина - потенциальный убийца? Как тогда замуж выходить?

уметь вовремя язык за зубами держать, за ногами следить, что бы не раздвигались где попало.

Венера
#19
Гость

Реально доводят жены! Сама лично убедилась. Муж у меня вспыльчивый, бывает агрессивным (на словах) Ссоримся мы тоже бурно, но без драки и битья посуды, словами можно не хуже довести. Один раз так допаясничалась, муж как свирепый бык стал, налетел на меня...Думала пришел мой конец...Я даже не знаю, как он меня не прибил за те слова...А он даже не ударил, как ему это удалось сама не знаю. Но ему это стоило очень больших усилий. Сказал с...скажешь еще слово и я за себя не отвечаю. Позвонил подруге, что бы она меня забрала иначе он меня сейчас закопает. Поэтому я просто уверена и почти во всех случаях убийства виноваты сами жены. За редким исключением их муж алкаш абьюзер убивает.

У меня мама отца дома любила унизить. Если он делает ремонт, по дому мужскую работу, она обязательно что-то ляпнет, они обязательно разругаются, и очень крепко что мат стоит. Поэтому, ремонты делались всегда. Когда я что-то делала с отцом, вообще от нас ни звука, никто никем не раздражался.
С бывшим мужем не могли кран в душевой кабине поменять. Я спокойна как танк, а его все раздражало, не так держу деталь, не так это, не так то, все с криком с раздражением с матом, конечно получался скандал.

Венера
#20
Гость

Реально доводят жены! Сама лично убедилась. Муж у меня вспыльчивый, бывает агрессивным (на словах) Ссоримся мы тоже бурно, но без драки и битья посуды, словами можно не хуже довести. Один раз так допаясничалась, муж как свирепый бык стал, налетел на меня...Думала пришел мой конец...Я даже не знаю, как он меня не прибил за те слова...А он даже не ударил, как ему это удалось сама не знаю. Но ему это стоило очень больших усилий. Сказал с...скажешь еще слово и я за себя не отвечаю. Позвонил подруге, что бы она меня забрала иначе он меня сейчас закопает. Поэтому я просто уверена и почти во всех случаях убийства виноваты сами жены. За редким исключением их муж алкаш абьюзер убивает.

Подругу ее парень склонил к сексу против ее воли к оралу. Но она сама его довела. Она понимала что он псих, он ее и еа улице толкал везде, а она смеялась, весело ей, прлвоцировала его всегда. И в этот раз подразнила и решила отказать, а он разозлился и склонил к тому что он хотел. Но типа она жертва.
У начальницы сын развелся. Молодая семья, дети маленькие. Она просто сходила на др к друзьям и там кто-то к ней приставал, зажал ее. Она взяла и мужу про это рассказала, хотела чтоб поревновал побесился, а он не смог с ней после этого жить, подал на развод.
И таких случаев оч много, когда доводят мужчин, только если он не алкаш или абъюзер тиран

Гость
#21
Венера

У меня мама отца дома любила унизить. Если он делает ремонт, по дому мужскую работу, она обязательно что-то ляпнет, они обязательно разругаются, и очень крепко что мат стоит. Поэтому, ремонты делались всегда. Когда я что-то делала с отцом, вообще от нас ни звука, никто никем не раздражался.
С бывшим мужем не могли кран в душевой кабине поменять. Я спокойна как танк, а его все раздражало, не так держу деталь, не так это, не так то, все с криком с раздражением с матом, конечно получался скандал.

о у меня мама такая же, поэтому я никогда мужа не унижаю. Моя же мама всю поднаготную выкладывает, как то пару раз у них с отцом был интим неудачный, так об этом вся округа узнала. Отец никогда её с собой в машину не берет, она на каждом шагу комментирует, что и как делать. Хотя сама за рулем ни разу в жизни не была. Другой ее уже прибил бы за такое. Короче не люблю я когда мужчин и мальчиков унижают

Форум: Отношения
Всего: 372 323 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 045 тем
Предыдущая тема