Гость
Статьи
Свекровь проклинает

Свекровь проклинает

Опытные свекрови расскажите. С мужем много замужем, всего сами добились, родили ребёнка. Свекровь мужу все капает на мозг "что испорчу я ему жизнь", "что он пожелеет, что не послушал свекровь" "приползет к ней и к сестре просить прощения за то что они были правы во всем" Со мной они естественно не общаются, да и я не горю желанием.Муж перестал общаться со свекровью и сестрой, устал что капают на мозги. Так они стали более агрессивны в нашу сторону, свекровь когда звонит мужу, он иногда отвечает на её звонки, так она стала кричать ему в трубку что проклянет нас если он не бросит меня с ребёнком и не вернётся к ним в семью , сестра старше его на 6 лет также позванивает и говарит что он бросил их выбрал "эту"по типу меня, у сестры своя семья и дети но она то чего? Не пойму что мы сделали им такого что они проклясть решили? #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да не ври ты - надоело туппые разводки читать.
Отвянь.

Гость
#2

Скажи ей: "Твои же речи - тебе на плечи"! А еще скажи, что свечку поставила ей за упокой! Эти старые суки сами проклятий боятся!!! А вообще не общаться? Пусть они в своем яде булькаются, глядишь и сдохнут раньше!!!

Автор
#3
Cвета

Да не ври ты - надоело туппые разводки читать.
Отвянь.

В смысле? От вас отвять?

Гость
#4
Гость

Скажи ей: "Твои же речи - тебе на плечи"! А еще скажи, что свечку поставила ей за упокой! Эти старые суки сами проклятий боятся!!! А вообще не общаться? Пусть они в своем яде булькаются, глядишь и сдохнут раньше!!!

В такой ситуации лучше вообще заявить ей на полном серьёзе, что она достала, поэтому невестка не пожалела денег и нашла реального колдуна (ведьму). Теперь все их гадости им возвращаться будут болезнями и проблемами, а не оставят в покое - вообще передохнут. Неприятности и болезни у всех бывают, старая дура будет их с порчей после этого связывать, ещё больше нервничать и болеть, по итогу невестку начнет бояться и отвяжется :)

Гость
#5

У меня Свекровь наподобие. Не общаемся уже 3 года. А как ещё бороться, никак.

Форум: Отношения
Всего: 373 145 тем
Новые темы за месяц: 6 169 тем
Популярные темы за месяц: 220 379 тем