Гость
Статьи
Дура или как?

Дура или как?

Всем привет.Впервые здесь.Даже не знаю как буду реагировать на разные ответы...Даже как то не по себе.И тема избитая.Жила семь лет с мужчиной,из них два года в браке.Пьющий запоями,слава богу вне дома.Третий раз закодировала.За свои деньги.У меня своя квартира.Он приезжий.Русский.Вроде работящий,но денег не приносит.Постоянно лезет в займеры.Чуть скандал,вскакивает,оскарбляет и уходит.К сестре пожить.Сыну 6 лет.Вот сейчас опять вскочил,послал на три буквы и с концами.Сил уже нет.А сейчас переезжаю в другую квартиру,там начал ремонт, всё разгромил и всё так бросил.Правда скандал устроила я.Сказала жить не на что.Продукты не на что купить.А ты всё в поиске.Не стыдно за мой счёт жить.У меня у самой копейки,и двоих детей содержать надо.Жалуется сёстрам.Даже смс мои показывает.Это при том что ремонт делаю за свои деньги и своими руками.Но у них с сёстрами мнение,что жильё не его он не должен вкладываться.Короче достало всё.Крик души.Правда какой-то сумбурный получился.Но на то он и крик) #брак

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не лечится алкоголизм. Это вырождение генетическое. сРалин уничтожил русский народ, остался один шлак. Или есть с рождения стержень, интерес к чему-то большому, или нет. Если нет - алкоголизм.

Гость
#3

Лошадь сдохла,. Слезь

#4

То есть ты жила с этим дегенератом?
+1 к моей теории о том, что бабы ведутся на высокопримативных бабуинов.

#5

Он не изменится, увы. Берегите своё спокойствие, не тратьте свою жизнь на такого мужчину, сбросьте с себя ответственность за его жизнь. Дети травмируются также. Сил вам и терпения🌹

Гость
#6

Дура!

#7
Гость

Дура!

Согласна на все сто.

#8
Ваше Высочество

То есть ты жила с этим дегенератом?
+1 к моей теории о том, что бабы ведутся на высокопримативных бабуинов.

Так точно.К сожалению.Что происходит в наших головах не понятно.Я даже сама говорю себе что это клиника.

Гость
#9

Автор вам желаю сил и терпения-другого не дано. Если вы его не пошлете, то только так и жить.

Гость
#10
Ваше Высочество

То есть ты жила с этим дегенератом?
+1 к моей теории о том, что бабы ведутся на высокопримативных бабуинов.

Бабы -да, а женщины - нет. Тут темы в основном разные маргиналки создают, которые живут с такими же маргиналами.

#10
Дина

Он не изменится, увы. Берегите своё спокойствие, не тратьте свою жизнь на такого мужчину, сбросьте с себя ответственность за его жизнь. Дети травмируются также. Сил вам и терпения🌹

Спасибо.Сама всё понимаю.И сама позволила ему вернуться.Но с каждым возвращением именно он ведёт себя ещё хуже по отношению ко мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: