Гость
Статьи
В болезни и здравии

В болезни и здравии

Заболела. Болею уже неделю. Коронавирус не подтвердился, но состояние ужасное: повышенная температура, слабость, кашель. Со мной дома двое детей, тоже чуть приболевшие. Муж ходит на работу. В редкие минуты улучшения самочувствия пытаюсь что-то сделать по дому. Но порядок поддерживать не получается, также готовить и мыть посуду. Преемущественно сейчас это делает муж и иногда я(обычно все полностью на мне) . И вот сегодня я выслушала, что дома у нас бардак, посуда немыта, есть он готовит сам. На мой вопрос, как мне все это делать, ведь я болею, он ответил, что я должна найти в себе силы и, несмотря на самочувствие, делать работу по дому... Разве это нормально? #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#107

да в этом то и проблема, когда муж болеет то все делается и за ним ухаживают, стоит жене заболеть все рушится. муж любит жену здоровую, а брат сестру - богатую. народные пословицы не на пустом месте появились.

#108

Это ненормально. Он охамевший кусок вонючего г... С таким надо разводиться, несмотря на детей.

Гость
#109

Муж у Вас дурной и узколобый потому что даже во время болезни жены , у него работает установка «жена должна мыть, варить, жарить»

Гостья
#110

Единственное, что вы должны - выздороветь. Так ему и скажите. Я бы задумалась - любит ли он вас? Или видит в вас лишь обслуживающий персонал?

Гость
#111

Вот урод. Я бы посмотрела, как он больной скакал бы везде и все свои обязанности выполнял.

Гость
#112

Моя жена тоже болела, так я маму свою вызвал. Она пришла, марафет навела, еды наготовила на несколько дней, много чем помогла.
Два раза приходила. Я не в силах был по дому помочь, жена трупом лежала, я кочегар, не лёгкий труд

#113
Гостья

Единственное, что вы должны - выздороветь. Так ему и скажите. Я бы задумалась - любит ли он вас? Или видит в вас лишь обслуживающий персонал?

Задуматься...
Кто вообще может предъявить подобную претензию человеку, которого любит?

Нет, по другому ... Кто вообще может предъявить такую претензию любому болеющему человеку? Только вонючий кусок г.

#114

Муж дурак, я бы не допустил больного к плите по причине сан. благоразумия.
Ну что поделать, превозмогай себя - демонстративно при нем кашляй в кастрюлю борща.

Сережка
#115
Мурлыка

Это ненормально. Он охамевший кусок вонючего г... С таким надо разводиться, несмотря на детей.

Ахаха, может он психанул, на работе навалилось и было 1 или 2 раза. Ох уж вы психологини форумские сразу развод, небось сами такие же и сидите одинокие и разведенные с детьми.

Гость
#116
Сережка

Ахаха, может он психанул, на работе навалилось и было 1 или 2 раза. Ох уж вы психологини форумские сразу развод, небось сами такие же и сидите одинокие и разведенные с детьми.

Все правильно говорят а тебе Сережка не понять вообще этого судя по ответам

Сережка
#117
Гость

Все правильно говорят а тебе Сережка не понять вообще этого судя по ответам

То есть развод даже из-за одного подобного раза скажем?

Лампа 💡
#118

А детям сколько лет? Малыши или могут помочь? Мужа даже обсуждать не хочу...это же надо так вляпаться

жопа антихриста
#119
Мурлыка

Это ненормально. Он охамевший кусок вонючего г... С таким надо разводиться, несмотря на детей.

зачем женится на говне

Иван
#120

Ну если муж болеет это хорошая причина сбежать к любовнику

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: