Гость
Статьи
,,Оборзение,, мужа или …

,,Оборзение,, мужа или муж ,,потерял берега,,…

Мы с мужем женились в 20 с небольшим. Сейчас нам 30 +
Дети. Финансово мы обеспечены. Все благополучно, на первый взгляд. Если бы не его распущенность в последнее время. Стрижётся и,пардон, трусы меняет, когда заставляю, прошу, или говорю прямым текстом. Перестал меня уважать: делает замечания резкие, из разряда: ,,Ты что!?? Да ты даже элементарное не можешь сделать!,, (потеряла крючок от детского брелока, тк не увидела в коробке). Может в компании рассказывать про меня что-то личное, насмехается. Как женщину меня не уважает и не ценит. Секс в основном по моей инициативе, очень редко. У мужа тенденция к импотенции … Кажется, вообще секс его не волнует. Я хорошо выгляжу, или по, крайней мере, очень стараюсь. Пару раз в месяц хожу в салон - делаю стрижку, ногти, крашу волосы. Косметолог регулярно. Я слежу за собой. Работаю на 2 работах и зарабатываю немногим меньше его (поскольку не на полную ставку, т.к. еще занимаюсь маленькими детьми и домом). У меня вопрос к женщинам: переживали ли вы такое пренебрежительное отношение со стороны супругов, с чем это было связано, и как справились? И - к мужчинам: что все это значит? Я очень эмоционально устала… Некому выговориться… #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей сестры такой муж. Вечно ее унижает, принижает ее заслуги, труды. Смеется над ней, старается сильнее задеть за живое. Я его ненавижу. При том, что она хорошая хозяйка, не пьет, не курит, по подругам не таскается. Работает, зарабатывает стабильно больше. И живет с ним, терпит. Купила ему машину. Он гуляет, я это точно знаю. И как начнет гулять с новой бабой, с новой силой унижает свою жену( мою сестру) Как с любовницей завяли помидоры, становится нормальным.

Гость
#2

Потеряла ценность для него, влечения нет

Гость
#3

А зачем ты занимаешься и детьми и домом и еще впахиваешь на двух работах? Хочешь заслужить медаль "лучшая пахотная кляча месяца"?

Облачко
#4

Поговорите с мужем откровенно на больные для вас темы, если ничего не изменится в его отношении к вам, ну это серьёзный звоночек для вас, развод либо мириться с его наглым неуважительным отношением до конца дней его или своих, сходите вместе к семейному психологу, тоже вариант, или сами сходите отдельно, решайте проблему, за вас её увы никто не решит, мужу видимо все равно.

Гость
#5

Тут два варианта,на мой взгляд,либо человек по сути своей всегда такой был. Есть такие мужчины,которые тщательно скрывают свою суть и да могут это делать годами. Сейчас булки разжал и привет.Другого человека невозможно поменять,пока он сам не захочет.Либо принять его,таким какой он есть,иначе просто для него это будет пилеж,и возникнут конфликты. либо досвидули.
Либо другой вариант,просто период такой,может, кризис в жизни.Мужчины тоже переживают изза своей мужской силы. но при любых раскладах унижать и насмехаться это последнее дело.Никто не должен такое делать,уж тем более близкий человек. Газлайтер

Гость
#6

Такие вопросы решаются тет-а-тет или в крайнем случае с семейным психологом. Нету никакой женской мудрости, одни понты что вы якобы лучше. А чем лучше то. Так же ябедничайте на него в интернете. Любовь так и прёт, рассказваая всем какой он неухоженный зачухан

Форум: Отношения
Всего: 370 996 тем
Новые темы за месяц: 6 019 тем
Популярные темы за месяц: 219 348 тем