Гость
Статьи
Жена хочет развестись

Жена хочет развестись

Мне 33, жене 30 и мы вместе почти 7 год. Живем мы вместе в моей квартире (родители купили давно).
Раньше я работал стабильно. Но произошёл случай, что 1 раз я уволился на эмоциях в никуда и не …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Если жена хочет денег, руки в ноги и на вторую работу, на подработку, на работу на дому. Не устраивает? Досвидос. На твоё место придёт другая.

Хах, кому нужен нищий дармоед без денег

Гость
#53
Гость

Не тот форум видимо выбрали для советов. Да вам просто повезло, что так отношения закончились без детей и алиментов. Перекреститесь и разводитесь. Что касается вашей жены, то "в богатстве и бедности" это не про нее.

В белности, потому что *** на диване сидит? Да это ни про кого)

Гость
#54

Захочешь жрать, побежишь на работу. Правильно, что свалила

Гость
#55
Гость

Хах, кому нужен нищий дармоед без денег

По себе не судят. Угыгыыыыы🤣🤣🤣🤣

Гость
#56
Гость

Как раз тот случай, когда жена с мужем в радости, но не в горе. Почему? "Денег хочу, денег, денег!!! "

Вы невменяемы?
Это нормально, когда мужчина работает и приносит достаток в семью.
Вы же не упрекаете жену автора, что она работает?
Бред какой..
Автор тряпка и слюнтяй!
Пандемия, бл***
Дохрена работы удаленно!
Бедненький, работу найти не может.
А жена стерва, конечно 👌🏻

Гость
#57
Гость

В белности, потому что *** на диване сидит? Да это ни про кого)

Это не про вас, потому что всё люди живут по любви, а вы наверно по понятиям. 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#58
Гость

Захочешь жрать, побежишь на работу. Правильно, что свалила

Это бывшая побежит на работу, а я в ресторан. Гуыыыыы 🤣🤣🤣🤣

Гость
#59
Влад

Тут всё просто и понятно. Вы сами ответили на свой вопрос. Она не может положиться на вас, вы не внимательны к ней. Вы не ухаживает, не помогаете ей, а наоборот, по вашим словам постоянно ссоры и скандалы. Вам надо найти работу. Быть внимательным к ней. Помогать по дому, нежно относится к ней. Открывать перед ней дверь, подать руку когда она сходит с транспорта. Пригласить в кино. Устраивать ей хоть иногда романтический ужин. Ведь вам не по 60 лет. Ухаживать за собой. Иначе, вы потеряете её. Надо одеваться с иголочки, во время ходить в парикмахерскую. Никогда не забывать день рождения её и годовщину свадьбы.

Какое , нафиг, комплименты, дни рождения...люди не меняются! На какое-то время да, но потом...притворяться долго невозможно. Накроет новая волна сор, взаимных претензий и т.д. и заметьте, сам автор ничего в свой жизни не сделал: квартиру родители, хавчик жена..а ты что? Какашка! Подарок, что подарить некому.

Гость
#60
Гость

Захочешь жрать, побежишь на работу. Правильно, что свалила

"Захочешь жрать, побежишь на работу. Правильно, что свалила"
Гыыыы 🤣🤣🤣🤣 Вот умора!!! Это вы бежите на работу поесть, Где-то в каптерке. А нормальный мужик найдёт где поесть помимо коптерки. Кафе, ресторан. 🤣🤣🤣🤣

Гость
#61
Гость

"Захочешь жрать, побежишь на работу. Правильно, что свалила"
Гыыыы 🤣🤣🤣🤣 Вот умора!!! Это вы бежите на работу поесть, Где-то в каптерке. А нормальный мужик найдёт где поесть помимо коптерки. Кафе, ресторан. 🤣🤣🤣🤣

Это нормальный найдет, а этот то не нормальный раз советы такие спрашивает..

Гость
#62
Гость

По себе не судят. Угыгыыыыы🤣🤣🤣🤣

Капец, пер-дак порвался.
Автор это ты, нищук безработный?)

Гость
#63

Поменяй свою жизнь.

Гость
#64
Гость

"Захочешь жрать, побежишь на работу. Правильно, что свалила"
Гыыыы 🤣🤣🤣🤣 Вот умора!!! Это вы бежите на работу поесть, Где-то в каптерке. А нормальный мужик найдёт где поесть помимо коптерки. Кафе, ресторан. 🤣🤣🤣🤣

Нахаляву в ресторане не кормят. Иль ты думал анально и орально расчитаться с поварами и официантами?

Гость
#65
Гость

Нахаляву в ресторане не кормят. Иль ты думал анально и орально расчитаться с поварами и официантами?

Думал тебя с собой взять 🤣🤣🤣🤣

Гость
#66
Гость

Капец, пер-дак порвался.
Автор это ты, нищук безработный?)

Я-я 🤣🤣🤣 Я, я, спинозавр! Я, я, тираноравр! Ох, ты такая забавненькая 🤣🤣🤣

Гость
#67
Гость

Это нормальный найдет, а этот то не нормальный раз советы такие спрашивает..

А че, за меня всегда женщины расплачиваются. 🤣 А я самодостаточный, слежу за собой, развиваюсь. Потом женщин благодарю по-своему, по мужски 🤣🤣🤣

Гость
#68
Гость

Как раз тот случай, когда жена с мужем в радости, но не в горе. Почему? "Денег хочу, денег, денег!!! "

У него горе раз в пол года. Сидит на шее жены и изображает непонимание

Гость
#69
Гость

Поздравляю!
Если детей нет, то не делать ничего.
Пусть мадам собирает вещи и уходит. Сама готовит документы на развод и т.д. - ведь это её инициатива.

Насильно мил не будешь, возвращать не имеет смысла. Ты вернешь домой врага, который не забыл обиды.

Собирать доки на развод, это копию паспорта и св во о ьраке в занс принести?)))))) ахаха

Гость
#70
Гость

У него горе раз в пол года. Сидит на шее жены и изображает непонимание

Гыыыы 🤣🤣🤣🤣 О ржака🤣🤣🤣 Горе у него🤣🤣🤣
У него счастье, что балласт сам ушёл за борт. А горе у нее. Теперь придётся всём рассказывать, что самодостаточная, что секс ей не нужен, что штаны поменяла на свободу. Скатертью дорожка 🤣🤣🤣

Гость
#71

Это уже не твоя жена, отпусти её с миром и наслаждайся жизнью, тем более она сама уже съехала!

Гость
#72

Чувааак, ты серьёзно спрашиваешь о таком на этом форуме? Я считаю, что тут собрался весь *** интернета. Прочитал первый ответ к вашему вопросу, упал со стула. Я даже не знаю, что тебе посоветовать. Спроси лучше у близких. Они знают твою жену, и смогут помочь. Я не знаю её, так что советы дать не могу

Джеки не Чан.
#73

Собралась уходить, пусть идёт.
Она что голодала? Или надеть нечего было?
Не стоит удерживать, это стопроцентно будет зря.

Лина
#74

Здравствуйте. Прежде чем заключать брак, нужно внимательнее смотреть кто перед вами (всегда виноваты оба) и обговаривать все детали быта, разумеется соблюдая договорённости. Как правило, сейчас в обществе равны и мужчины и женщины. Наоборот многие женщины хотят карьерного роста, тогда мужчины занимаются всеми бытовыми и организационными вопросами, или мужчина на равне с женщиной также зарабатывает, соответственно бытом занимается наемный персонал. Ваша супруга не готова принимать такую модель, ей нужен другой тип мужчины, потому что внутри у неё отсутствует свой собственный стержень и уверенность прежде всего в себе, плюс ко всему она вами манипулирует, хотя в здоровых отношениях каждая из сторон самодостаточна и имеет веру в партнера, что придаёт сил на интуитивном уровне. И ещё: каждая благоразумная, современная женщина рожает и живет, полагаясь прежде всего на себя, зная, что может произойти всякое, повезёт - хорошо, нет так нет. Таким образом вы можете 1) оба обратиться к семейному психологу 2) найдите себе хобби, например, любите автомобили - пишите статьи, организуйте помощь за денежное вознаграждение (из любимых занятий постепенно получается отличный бизнес), но такому типу женщине не особо понравится это, ей нужно рожать… 3) подумайте, может к лучшему что расстались пока не засосало обоих в ещё более глубокие проблемы, дети тоже не средство укрепления брака, они в первую очередь и страдают. 4) то что вы называете любовью - далеко от истины, отношения - это работа обоих партнёров, а не игра в манипуляции и иллюзии. 5) урегулируйте заработок, деньги прежде всего нужны вам.

Гость
#75

Радуйся что хочет уйти если моя предложила мне развестись я был бы на седьмом в небе от счастья и больше бы нес в ту каболу называемое семья

Сергей
#76
Лина

Здравствуйте. Прежде чем заключать брак, нужно внимательнее смотреть кто перед вами (всегда виноваты оба) и обговаривать все детали быта, разумеется соблюдая договорённости. Как правило, сейчас в обществе равны и мужчины и женщины. Наоборот многие женщины хотят карьерного роста, тогда мужчины занимаются всеми бытовыми и организационными вопросами, или мужчина на равне с женщиной также зарабатывает, соответственно бытом занимается наемный персонал. Ваша супруга не готова принимать такую модель, ей нужен другой тип мужчины, потому что внутри у неё отсутствует свой собственный стержень и уверенность прежде всего в себе, плюс ко всему она вами манипулирует, хотя в здоровых отношениях каждая из сторон самодостаточна и имеет веру в партнера, что придаёт сил на интуитивном уровне. И ещё: каждая благоразумная, современная женщина рожает и живет, полагаясь прежде всего на себя, зная, что может произойти всякое, повезёт - хорошо, нет так нет. Таким образом вы можете 1) оба обратиться к семейному психологу 2) найдите себе хобби, например, любите автомобили - пишите статьи, организуйте помощь за денежное вознаграждение (из любимых занятий постепенно получается отличный бизнес), но такому типу женщине не особо понравится это, ей нужно рожать… 3) подумайте, может к лучшему что расстались пока не засосало обоих в ещё более глубокие проблемы, дети тоже не средство укрепления брака, они в первую очередь и страдают. 4) то что вы называете любовью - далеко от истины, отношения - это работа обоих партнёров, а не игра в манипуляции и иллюзии. 5) урегулируйте заработок, деньги прежде всего нужны вам.

Да сам автор сказал она опусташенная. Пустая женщина, что может дать мужчине - жизнь в пустую с ссорами. Замечали как нормальные мужики рядом с определенными особями становятся алкоголиками, а с другими наоборот успешными. Мужчина черпает вдохновление от женщины. От контакта с внутренне наполненной женщиной хочется сворачивать горы, сразу идут дела, поступают предложения, деньги. Сам наверное автор за 30 лет это понял ))) Кто должен наполнять ее умиротворенностью, женственностью, легкостью, положительной энергией - никто пока сама не захочет, а она не хочет потому что «девочка» не знает что через набивание себе цены семья не строится. Хорошо что расстались. Пусть другого делает некчемным.

Гость
#77

Прочитал ваш бред. Впечатляет. Особенно ваше,- " Она хочет чувствовать себя девушкой..." Уважаемый, да откройте уже глаза, ведъ она вас в обеспечунах держала и держит. Не более. И не в девушках она решила себя почувствовать. А по зуям поскакать. Не сомневайся даже. И уже скачет давно. Женщина, как обезьяна, никогда не отпустит ветку, пока не ухватится за другую. Та, о которой разговор, уже твою "ветку", отпустила. Ты для неё, НИКТО. Если попробуешь вернуть, она тебя ещё и презирать будет. Женский ранг "любви" такой: 1 Она любит себя. 2 Она любит Своего ребёнка. 3 Своих родных. 4 Своих друзей, подруг. 5 Своего кота, собачку, попугайчика, хомячка ... 6 Мужчину.
Понял теперь, что твоё место, у неё, сразу после хомячка. Устраивал ты её пока обеспечивал. Перестал, -результат на лицо.
Когда у тебя всё наладится, она наскакавшись, и не найдя подходящего обеспечуна, попытается вернутся. Придёт вечерком, мол "трамвай сломался", и если дашь слабину,- останется. При этом, будет тебя тихо презирать и ненавидеть. Это у них бывает без вариантов. Да, может и брюхатой явится. Т.К. милый друг, какому она показывала чюдеса страсти, кормить наёбыша, не хочет. И не ожидай её верности, после этого. Советую, прочти книгу "Женщина. Учебник для мужчин." В итернете есть. Не поржлеешь. Вкратце, нет у тебя больше жены. Забудь.

#78
Гость

Разводись не будь тряпкой …

Действительно, ишь чего захотела - чтобы мужик работал... А он не тряпка, работать не будет! :D

#79
Гость

Если жена хочет денег, руки в ноги и на вторую работу, на подработку, на работу на дому. Не устраивает? Досвидос. На твоё место придёт другая.

Да! Другая, и с пирожками! И с зарплатой, и с подработками! Обязательно другая появится, даже раньше, чем свет за неуплату отключат! :D

#80
Гость

Не тот форум видимо выбрали для советов. Да вам просто повезло, что так отношения закончились без детей и алиментов. Перекреститесь и разводитесь. Что касается вашей жены, то "в богатстве и бедности" это не про нее.

Да, в "тунеядстве с лентяем" не про неё... Не то что какраньши...

Гость
#81
Сергей

Да сам автор сказал она опусташенная. Пустая женщина, что может дать мужчине - жизнь в пустую с ссорами. Замечали как нормальные мужики рядом с определенными особями становятся алкоголиками, а с другими наоборот успешными. Мужчина черпает вдохновление от женщины. От контакта с внутренне наполненной женщиной хочется сворачивать горы, сразу идут дела, поступают предложения, деньги. Сам наверное автор за 30 лет это понял ))) Кто должен наполнять ее умиротворенностью, женственностью, легкостью, положительной энергией - никто пока сама не захочет, а она не хочет потому что «девочка» не знает что через набивание себе цены семья не строится. Хорошо что расстались. Пусть другого делает некчемным.

Хаха, *** ожидаемо и в своем лузерстве и ничемности обвинило женщин))

Гость
#82

Бежать от неё без оглядки

Гость
#83

ищи работу

Гость
#84
Гость

Бежать от неё без оглядки

вот да. только бежать на работу. и так уже два года еббланит на диване.

Гость
#85

На работу устройся, а то уже рассуждаешь как мать 6 детей в декрете

Гость
#86

Жена все правильно требует.
если она одна работает .то хотя бы относитесь к ней как к женщине , и дверь можно открыть перед ней и пальто подать , и чашку с кофе подать. А тут автор открыто говорит о жене, что она никто.Получила зарплату , должна положить мужу( барину) на стол а сама ползти на кухня , и место её за плинтусом.

Гость
#87

Человек морально настойчив. Уволиться на эмоция , видетели на работе обидели мальчика, ,то как он ведёт себя с женой, большой вопрос?

Елена Л.
#88

Бывают разные ситуации. У нас однажды было так, что муж поссорился с руководством и ушел, хлопнув дверью. Мы остались в очень непростой ситуации. Да, были накопления, но мужчине без работы очень и очень тяжело. Он полгода был без работы. Помню был однажды случай, мы гуляли по городу и он увидел мужика, просящего денег, на картонке было написано, типа что «никогда не думал, что так получится, но я без работы, а у меня трое детей». Я первый раз увидела, как мой муж заплакал, вынул все деньги, что были у него в кошельке и отдал ему. Потому что полностью себя с ним проассоциировал.

Женщины не уходят от того, что нет денег, а из-за того, что не могут выносить бездействия (я не знаю, что у вас там) и тяжелое психологическое состояние мужчины. Одно дело поддерживать и совсем другое жить в этом аду постоянно, когда мужчина в постоянной депрессии. Иногда надо правда отползти, чтобы он решил свои проблемы сам.

Займитесь собой и поиском работы. Направьте туда все силы. Надо правда всегда начинать с себя, а остальные приложатся. Но возвращать никого не надо. Надо себя возвращать, а остальные подтянутся или нет, это потом уже видно будет. И конкретно. Жена жалуется на отсутствие внимания и очень четко это формулирует. Как же здорово! Ну и открывайте двери и пальто подавайте. Сложно что ли? Жена хочет поддержки и уверенности в муже, это нормально, хотя бы и такими дурацкими поступками, как откровение двери. Короче найдите работу. Мужчинам она нужна как воздух. Без работы все не то и не так.

гость
#89

Вашей жене не хватало финансовой защищенности, вы ее сейчас дать не можете, так что совет один: отпустить, ваше - вернется. а самому сейчас решать свои финансовые проблемы, устраивайтесь на работу, делайте карьеру и не позволяйте эмоциям одерживать над собой вверх.

Гость
#90

Ой дурак , ой дурак )))) Ушла и скатертью дорожка , никогда не держись за женщину - это дурь. Обратно не принимай , просто не вздумай . Женщины гораздо эмоционально устойчивей. Детей у вас нет , а она хочет - возможно не от тебя ))) Найдешь другую - 33 это еще можно сказать начало - оглянись сколько их бесхозных ходит и заметь все как одна хотят любви и ласки . Запомни одно правило для женщин - правило открытой в одну сторону двери . на выход всегда работает . на вход с камбеком - закрыто. Ты же мужчина - держи масть и не уступай власть - если женщина не довольна - решай - но решай сам - своей головой . А судя по тому , что ты сюда прискакал - с мозгами видимо туго ....

Гость
#91

И ниходи в загс - это не то место куда мужчина должен стремится, да и судя по ситуации это не твое.

Сергей
#92
Гость

Хаха, *** ожидаемо и в своем лузерстве и ничемности обвинило женщин))

А что не так в моем ответе? Есть не женщины или мужчины с других планет, а мудрость или глупость. Есть перекладывание ответственности на другого. Есть мнение что кто-то чего-то вечно должен. Кто рожает и первые элементы воспитания прививает мужчине - мать (женщина). Написано исходя из своего опыта, одна - женщина окрыляет, а другая отравляет разум мужу и детям. Ну что, будет автор зарабатывать или с друзьями пытаться дополнительный организовать заработок, она ему скажет: мало с семьей проводишь время. И денег так к слову всегда с таким подходом будет не хватать, увеличивается заработок и увеличиваются расходы. Вот и посмотришь, что в основном мужчины считают брак кандалами, а почему? Ответ в отсутствии женской мудрости. Первый опыт был именно таким у меня, домой ноги не несли вечные скандалы, потом с работой начались проблемы и со здоровьем. Нашёл потом действительно женщину с такой поговорить всегда есть о чем-то интересном, у неё 1000 идей и увлечений, хочется после работы что-то делать в быту помогать, ухаживать, получил дополнительное образование, работаю, занимаюсь спортом, дети спокойны, путешествуем. На друзей смотрю кто реально спивается, кто домой не идёт, кто вечно болеет, от необоснованных потребностей долги и кредиты…. И что сказать автору, мудрых мало, если нашёл то надо хвататься пока конкурент не опередил, а автор и так робок и сомневается в себе и ещё нашёл партнёршу которая подливает масло. Проблема шире, чем просто заработок и работа. Автор, не бойся остаться один, бойся остаться нечем.

Гость
#93

Да и перестаньте вести с женщинами какие то душевные разговоры - это никчему хорошему не приведет - они тупо таким образом просекают наши секреты и точки, что бы потом промассировать - в благих по ее разумению целей. Называется вынос мозга.

Отдельно хочу остановится - на том , что надо делать с женщиной )))) Их надо брать в оборот - этот язык они хорошо понимают и даже очень приветствуют . А разговоры душевные вести там не надо - там надо жару устраивать .... Женщина должна получать эмоции от мужчины - а какие они будут - ты же мужчина - решай.

Гость
#94
Сергей

А что не так в моем ответе? Есть не женщины или мужчины с других планет, а мудрость или глупость. Есть перекладывание ответственности на другого. Есть мнение что кто-то чего-то вечно должен. Кто рожает и первые элементы воспитания прививает мужчине - мать (женщина). Написано исходя из своего опыта, одна - женщина окрыляет, а другая отравляет разум мужу и детям. Ну что, будет автор зарабатывать или с друзьями пытаться дополнительный организовать заработок, она ему скажет: мало с семьей проводишь время. И денег так к слову всегда с таким подходом будет не хватать, увеличивается заработок и увеличиваются расходы. Вот и посмотришь, что в основном мужчины считают брак кандалами, а почему? Ответ в отсутствии женской мудрости. Первый опыт был именно таким у меня, домой ноги не несли вечные скандалы, потом с работой начались проблемы и со здоровьем. Нашёл потом действительно женщину с такой поговорить всегда есть о чем-то интересном, у неё 1000 идей и увлечений, хочется после работы что-то делать в быту помогать, ухаживать, получил дополнительное образование, работаю, занимаюсь спортом, дети спокойны, путешествуем. На друзей смотрю кто реально спивается, кто домой не идёт, кто вечно болеет, от необоснованных потребностей долги и кредиты…. И что сказать автору, мудрых мало, если нашёл то надо хвататься пока конкурент не опередил, а автор и так робок и сомневается в себе и ещё нашёл партнёршу которая подливает масло. Проблема шире, чем просто заработок и работа. Автор, не бойся остаться один, бойся остаться нечем.

"Есть мнение что кто-то чего-то вечно должен. "
Гыыыы 🤣🤣🤣 Вот женщина и думает, что мужик ей всё должен, должен, должен... И когда поняла, что не должен, то свалила 🤣🤣🤣

Темная
#95

Умная жена у вас, автор. Просто прикинула свои перспективы при беременности и ребенке. Как хорошо что вы показали на что способны, до рождения детей. Мне вот так не повезло. Знала б -не рожала б. Бестолковый мужик в семье это начало проблем.

Гость
#96
Гость

Дельный совет такой: пускай разводится и уходит,находит того кто ей нужен:а вы жених с квартирой,будете и с работой,находитесь в хорошем возрасте и без прицепов.Сто пудов найдете как минимум не хуже её и сделаете ребеночка.Все что ни делается - к лучшему.И да, совет вам дала женщина😉

Совет дала типичная мужерабка-штанопоклонница и к тому же, адепт секты пресвятой плодячки.

Гость
#97
Гость

Гыыыы 🤣🤣🤣🤣 О ржака🤣🤣🤣 Горе у него🤣🤣🤣
У него счастье, что балласт сам ушёл за борт. А горе у нее. Теперь придётся всём рассказывать, что самодостаточная, что секс ей не нужен, что штаны поменяла на свободу. Скатертью дорожка 🤣🤣🤣

Балласт - это как раз оно, а жена - кормилица и терпелица всякого недомужа.

Гость
#98
Гость

А покажите мне хоть одного человека, которому денег не надо. Здоровый мужик сидит на шее у жены, и его здесь ещё и оправдывают, пи...ец, а жрать он каждый день хочет и не один раз в день. Кто хочет работать , тот всегда найдёт работу, и не надо писать про пандемию, нашёл уважительную причину, захребетник. Правильно сделала, что ушла от такого мужа

Т. Е. Если бы жена не работала, то это нормально. Разные ситуации бывают. А если б, вдруг болезнь. Ну не работает он покуда. И что? Это повод, что б уйти.

#99

Автор, берите жену и идите к хорошему семейному психологу. Разберете проблемы, поднимите страхи, отпустите. Кризисы никто не отменял в отношениях! Я с моим мужчиной (у нас детей двое) ходили, он упирался, но после первого же посещения понял,что это необходимо и очень эффективно. 1-2 посещения мало. Хотя бы 5. Здесь вы точно ответы не найдете. Найдите их у своей супруги, а чтобы это не приводило к еще большим скандалам и чтобы понять всю суть проблемы, помириться и быть счастливыми,сделайте это со специалистом.

ИННА
#100

И правда, чего это она? Подумаешь, полгода сидишь на печи, а она за двоих работает, а разговоры о работе ввергают тебя, такого ранимого и чувствительного, в печаль) Разве ж это повод, разочаровавшись в человеке и устав его тянуть, уйти от него? Стеб, если что. Боюсь, иронии не поймешь, поэтому скажу прямым текстом: она устала все тащить на себе! У меня такой же был, который потерял работу сразу как ребенок родился и что-то не торопился новую искать. "А зачем, мы же не голодаем". Офигеть, логика. А ничего, что деньги быстро проедаются? Он тоже сидел полгода, не могла никак его выпнуть на работу, то это не подходит, то там мало платят. На шее-то у жены конечно удобнее. И ладно бы если по дому что-то делал или с ребенком помогал, гулял хотя бы, так нет. Заявлял, что он занят, работу ищет. А со стороны это выглядело, что просто целыми днями валяется на диване и иногда листает свежую газету с объявлениями. По совету мамы, стала очень скудно готовить, чтоб простимулировать его уже искать работу. Но его это не смущало, значит будем экономить) Человек был готов копейки считать, лишь бы с печи не слезать. В результате устав ругаться я подала на развод, чем его ооочень удивила. Я наверно тоже марсианка, иначе чего мне не хватало? У меня же целый любящий муж под боком) И ничего что он полгода не работал и даже с ребенком не помогал, он же у нас в поиске! А я нахалка такая, просила его о какой-то помощи и о, ужас! о деньгах. У меня тогда даже молоко пропало от переживаний( Развелась и не жалею, без него намного легче. А для тех, кто считает, что вторая половина должна поддержать. ПОДДЕРЖАТЬ, а не ТАЩИТЬ на себе по полгода! Поддерживать и переть все в одно лицо, разницу чувствуете?

Гость
#101
Темная

Умная жена у вас, автор. Просто прикинула свои перспективы при беременности и ребенке. Как хорошо что вы показали на что способны, до рождения детей. Мне вот так не повезло. Знала б -не рожала б. Бестолковый мужик в семье это начало проблем.

"Знала б -не рожала б. "
Не поздно всё исправить. Например, ребёнка отдать в детдом, раз не хотите его

Предыдущая тема