Гость
Статьи
стесняюсь роста мужа

стесняюсь роста мужа

Добрый день девочки у кого было так муж коротышка хоть и выше меня 173 порой его путают с мальчиком 18 лет а ему 33 ,выглядит как подросток ,особенно после того как похудел и я стала его стыдитьься от окружающих.Мужчины смотрят на меня и презрительно на него мол как такая симпатичная девушка с таким недоростком.Как побороть это чувство?

Анна
46 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Когда замуж выходила он был 2.00? Сьежился, похудел?

Кореш форумчанок
#2

Развали семью, как у вас баб это принято

#3

А как с членом у него не стыдно встречаться? А машина у него есть или комната своя. Чего ты с ним возишся? А я думала тебя его глубокая душа и личность привлекает? Скажи спасибо что он тебя выбрал. Мужиков нет совсем или моральные калеки или голубые но высокие.

Гость
#4

Это у тебя с головой проблемы. Дело исключительно в твоей тупости.

Гость
#5

редкая дурь....

Гость
#6

А может окружающие думают как такой красавчик с замухрышкой)

#7

Не, на провокацию не потянет. Слабовато. Срача не получится.

Заноза
#8

Недоросток 😂 вот и кореш у нас недоросток, его ждёт та же участь, жена будет стыдиться коротышки. Хотя я против ничего не имею невысоких, но он меня бесит.

mu qing's worshipper
#9

А сама вы какого роста? Если 160, то как раз он вам подходит, зачем вам высокий под 190?

Донна Ослабелла
#10

Автор, а сам-то муж что думает по поводу своей внешности? Дело не в росте. 173 см это не бог весть что, но и не 163 см. Он лентяй, плюющий на спорт. Ему мышцы качать нужно, торс нарабатывать, крепкие руки.

Гость
#11

Мой первый муж был высоким , двоих родила и стала вдовой . Второй муж с маленьким ростиком просит детей не сказала ему что мне дети нужны высокие . У него от прошлого брака есть дети , пусть радуется .

Кореш форумчанок
#12
Донна Ослабелла

Автор, а сам-то муж что думает по поводу своей внешности? Дело не в росте. 173 см это не бог весть что, но и не 163 см. Он лентяй, плюющий на спорт. Ему мышцы качать нужно, торс нарабатывать, крепкие руки.

Ему жену куда подальше послать нужно

Кореш форумчанок
#13
Заноза

Недоросток 😂 вот и кореш у нас недоросток, его ждёт та же участь, жена будет стыдиться коротышки. Хотя я против ничего не имею невысоких, но он меня бесит.

Если мужчина бесит женщину - значит не равнодушна к нему. Но тебе ничего не светит. Я слишком хорош для тебя

Заноза
#14
Кореш форумчанок

Если мужчина бесит женщину - значит не равнодушна к нему. Но тебе ничего не светит. Я слишком хорош для тебя

Не льсти себе гном.

Кореш форумчанок
#15
Заноза

Не льсти себе гном.

У меня нормальный рост. Отстань, гмо-переросток

Заноза
#16
Кореш форумчанок

У меня нормальный рост. Отстань, гмо-переросток

Эх, если бы переросток. Я мелкая. А вот ты пишешь, что у тебя норм рост, но не пишешь какой. Значит стесняешься.

Донна Ослабелла
#17
Кореш форумчанок

Ему жену куда подальше послать нужно

Это тебе в спортзал нужно. Фигура должна быть мужская, а не мальчика
.
Ко мне как-то парень-сантехник приходил. Ростом ниже меня (я 166 см). Но фигура у него ого-го. Как у профессионала по вольной борьбе.

Кореш форумчанок
#18
Заноза

Эх, если бы переросток. Я мелкая. А вот ты пишешь, что у тебя норм рост, но не пишешь какой. Значит стесняешься.

Ну вот и ищи себе гнома. А у меня идеальный рост

Кореш форумчанок
#19
Донна Ослабелла

Это тебе в спортзал нужно. Фигура должна быть мужская, а не мальчика
.
Ко мне как-то парень-сантехник приходил. Ростом ниже меня (я 166 см). Но фигура у него ого-го. Как у профессионала по вольной борьбе.

Я лучше в дотку поиграю. Мужчина тебе ничего не должен. Иди в пень

Заноза
#20
Кореш форумчанок

Ну вот и ищи себе гнома. А у меня идеальный рост

Я поняла, ты ниже меня 😂 не бесись, найдется кто нибудь и для тебя

Кореш форумчанок
#21
Заноза

Я поняла, ты ниже меня 😂 не бесись, найдется кто нибудь и для тебя

Какой у тебя рост?

Заноза
#22
Кореш форумчанок

Какой у тебя рост?

160

Кореш форумчанок
#23
Заноза

160

Не ниже. Атцтань

Донна Ослабелла
#24
Кореш форумчанок

Я лучше в дотку поиграю. Мужчина тебе ничего не должен. Иди в пень

По-твоему, мужчина себе ничего не должен?
Например, классную фигуру иметь. Хотя если хочет быть страшненьким, его дело, разумеется.

Заноза
#25
Кореш форумчанок

Не ниже. Атцтань

Скажи свой рост и я отстану

Гость
#26
domovoi

А как с членом у него не стыдно встречаться? А машина у него есть или комната своя. Чего ты с ним возишся? А я думала тебя его глубокая душа и личность привлекает? Скажи спасибо что он тебя выбрал. Мужиков нет совсем или моральные калеки или голубые но высокие.

Вы мужчина или женщина?

Фифа
#27

Плохо кормишь, раз похудел. Потому и мужики презрительно смотрят, что ты херовая жена.
Когда встречались, он, небось, не 2.20 был ростом? Или вы горизонтально и познакомились и встречались?

Гость
#28

На *** тебе гном ? Найди высокого ,а он пусть лилипутка ищет.

Фифа
#29

Плохо кормишь, раз похудел. Потому и мужики презрительно смотрят, что ты херовая жена.
Когда встречались, он, небось, не 2.20 был ростом? Или вы горизонтально и познакомились и встречались?

Гость
#30

Вот откуда этот идиотский выброс про рост идеи постоянно? Ощущение, что задача стоит популяцию жирафов вывести. Обычный мужик, обычный средний рост. Вокруг посмотришь 2/3 таких. Но нет, надо высокого. Вот нафига? Тех высоких 1/6, то есть бабы сами себе отсеивают примерно 87% вариантов просто по принципу чё люди скажут?! А сколько из оставшихся подходящих? Феерический идиотизм.

Кореш форумчанок
#31
Заноза

Скажи свой рост и я отстану

Вот же впилась в задницу

любовница, но не твоя
#32

Ну и зачем ты с карланом связалась? Мужчина должен быть высоким и статным, породистым. Можно закрыть глаза на низкий рост щедрого миллиардера разве что.

#33

У меня был парень 166 см рост. А я 165. И то не стыдилась. Ну как парень... Мужик 31 года)))) потому что в любимом человеке неважно было.
Я считаю, если что-то во внешности не устраивает, надо на корню рубить, а не в загс идти.
Я б на Вашем месте составила список плюсов и минусов мужа. Быть может, плюсы перекроют рост))))

Гость
#34

а когда замуж выходила, не стеснялась?

Гость
#35

Отвечай всем , что он весь в корень ушел , пусть завидуют

Гость
#36

Что-то Вы слишком завышаете свою самооценку, видите ли за гадкого утёнка вышла, а теперь боится что люди скажут и думают. Боже мой, всем глубоко ***. Проблемы только у Вас и с Вашими мыслями. 173 это нормальный рост, что за бред

Анна
#37
Али-баба

Когда замуж выходила он был 2.00? Сьежился, похудел?

думала привыкну и полюбила его за характер и общие взгляды

Анна
#38
mu qing's worshipper

А сама вы какого роста? Если 160, то как раз он вам подходит, зачем вам высокий под 190?

у меня рост 166

Анна
#39
Донна Ослабелла

Автор, а сам-то муж что думает по поводу своей внешности? Дело не в росте. 173 см это не бог весть что, но и не 163 см. Он лентяй, плюющий на спорт. Ему мышцы качать нужно, торс нарабатывать, крепкие руки.

ну он привык но всегда хотел быть выше и его расстраивает то,что ему дети на ты и окружающие относятс к нему как к подростку а он мужчина 33 лет

Анна
#40
Кореш форумчанок

Ему жену куда подальше послать нужно

не пошлёт очень уж любит меня

Анна
#41
Фифа

Плохо кормишь, раз похудел. Потому и мужики презрительно смотрят, что ты херовая жена.
Когда встречались, он, небось, не 2.20 был ростом? Или вы горизонтально и познакомились и встречались?

он похудел потому что перестал ходить в зал похудел в мышцах ест он хорошо

Анна
#42
Гость

Вот откуда этот идиотский выброс про рост идеи постоянно? Ощущение, что задача стоит популяцию жирафов вывести. Обычный мужик, обычный средний рост. Вокруг посмотришь 2/3 таких. Но нет, надо высокого. Вот нафига? Тех высоких 1/6, то есть бабы сами себе отсеивают примерно 87% вариантов просто по принципу чё люди скажут?! А сколько из оставшихся подходящих? Феерический идиотизм.

не знаю где вы у нас в Одессе очень много высоких парней

Анна
#43
Облепиховый чай

У меня был парень 166 см рост. А я 165. И то не стыдилась. Ну как парень... Мужик 31 года)))) потому что в любимом человеке неважно было.
Я считаю, если что-то во внешности не устраивает, надо на корню рубить, а не в загс идти.
Я б на Вашем месте составила список плюсов и минусов мужа. Быть может, плюсы перекроют рост))))

простите а член нормальный был?У моего так себе размер но зато стоит хорошо

Анна
#44
любовница, но не твоя

Ну и зачем ты с карланом связалась? Мужчина должен быть высоким и статным, породистым. Можно закрыть глаза на низкий рост щедрого миллиардера разве что.

он замечательный человек и очень меня любит,для меня это важно

Горная фиалка
#45
Заноза

Не льсти себе гном.

Да он просто в шахтах уработался, газами надышался, вот и лезет из него. Он не виноват...

Гость
#46

принцесса ***... если человек кого то любит то ему пофиг кто что думает... ты себя любишь такую всю симпатичную девушку а не его...

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем