Гость
Статьи
Не поздравил мою маму …

Не поздравил мою маму с др

У меня такая история; У меня муж сказал летом, что хочет полигамных (свободных) отношений и предлагал их мне. Я до последнего хотела сохранить отношения с ним, даже была согласна на это, но потом я одумалась и поняла, что это самый полный бред и это ненормально. А он твердил, что это нормально и что все мы люди полигамны, а эти отношения которые строят другие люди (моногамные) это не нормально он считал. Мы с ним расстались, но общались. Он даже не понимал, как насколько это все серьезно СЕМЬЯ, и не понимал, как он сильно меня обидел этими словами #брак

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополнительно не хватило места:
Ему звонила его Мама и рассказывала, что такое семья и насколько это все серьезно. А у него мама с папой тоже вечно какие-то недовольные жизнью, вечно у них денег не хватает, все плохо у них, постоянно жалуется и никогда в детстве не уделяла внимание своему сыну (уже мой муж) и поэтому он плохо воспитан и не понимает как насколько все это серьезно, он многое не понимает, приходится объяснять ему все время и разговаривать. После этого как он понял ему стало сильно плохо от этого какую он мне боль причинил, хотя говорил, что сказал правду и не изменял, лучше пусть будет правда, но не знал, что это настолько будет больно мне. Он начал извиняться, начал писать, что изменил своё отношение к семье и хочет вернуть меня. Он реально изменился, его отношение ко мне, к семье, стал более трепетно относится. Я его простила.
Сейчас меня волнует один фактор, что он не хочет общаться с моими родителями из-за того случая летом, что мои родители начали лезть в наши отношения, мои родители его оскорбляли из-за того, что он мне предлагал такие отношения полигамные (свободные). Мои родители тоже указывали мне как общаться с ним и общаться ли мне с ним или нет вообще.
Из-за этого он говорит, что не хочет с ними общаться и поздравлять мою маму с др

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема