Гость
Статьи
Расскажите как …

Расскажите как манипулировали ваши родственники ?

И какая реакция у вас была ?Вечер весёлых историй )) я со своей матерью уже не общаюсь, собственно по причине того, что она злобный манипулятор. И начну я первая : 1. Последние годы, как мы общались, хваталась за сердце и говорила, что у неё сердечный приступ был. Хотя по всем признакам - обычная паническая атака, которые я испытываю с подросткового возраста. Уже тут я начала четко понимать, что все ее «охи ахи» - это лишь ее эмоцииКонечно, это не все манипуляции. Их было очень много. Но я могу судить кого- то только узнав беды человека на собственной шкуре. Вот я узнала и в очередной раз убедилась в том, что если человек захочет манипулировать - он и из мухи слона раздует

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Почему опять стали урезать темы на форуме ?!

Автор
#2

Модераторы, вы сами пилите сук на котором сидите. От вас так все люди разбегутся и вам перестанут платить за рекламу на сайте

Автор
#3

История вторая.
Матери нужна была операция( небольшая и несрочная, подробности опустим), она буквально все темы сводила к ней. Несколько лет подряд. Ныла, что она бедная несчастная. Сейчас мне нужно делать ровным счётом тоже самое и … ничего страшного в этом нет. Да, дофига денег стоит( у матери деньги есть, если что, побольше чем у моей семьи так то), но это жизнь и тут всякое бывает

Monada_
#4

На чувстве вины манипулировали в основном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: