Гость
Статьи
Почему вы на 100% …

Почему вы на 100% уверены в верности мужа?

?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Интересно, будет ли хоть один с выводами, о которых сегодня думаю я.) Послушаю!))

#2

а почему нет,он меня любит,мне 63,ему 17,муж уже два года,секс отличный,поддержка и общение все хорошо,если подумаю о измене,скажу все по факту

#3

Кто сказал такую куйню?😂😂😂

#4

Потому что у меня его нет 😁

Гость
#5

А почему нет ?

Гость
#6

Потому что не пальцем в носу ковыряла, когда шла за него замуж.
Знала за кого иду.

Гость
#7

А вы так уверены? Может пока вы пишете тут, он уже запарил кому нибудь свой волосатый корявый елдак.

Гость
#8

На пол - шестого у мужа 👎 ((

Гость
#9

Я вообще не уверена, никому не доверяю . Даже себе)) Доверяй- но проверяй… вот это мой лозунг

Гость
#10
Рокерша🖤

Потому что у меня его нет 😁

😂

Гость
#11
Гость

А вы так уверены? Может пока вы пишете тут, он уже запарил кому нибудь свой волосатый корявый елдак.

Вот-вот. Может и так.

Гость
#12

Нету этому котяре никакой веры,живу и наслаждаюсь подозреньем.

Катя
#13

Я уверенна полностью.
Себе меньше доверяю, чем ему.
Наверное потому, что за 15 лет брака он так себя зарекомендовал.

#14

Ну какая 100% уверенность, вы вообще видите количество этих ***, готовых раздеться перед женатым и строить с ним отношения. Каждый день добавляются. Как можно быть в чем то уверенным, с моральным обликом дам 21века.

Гость
#15
Катя

Я уверенна полностью.
Себе меньше доверяю, чем ему.
Наверное потому, что за 15 лет брака он так себя зарекомендовал.

Ну и ду-ра ты полная. Вот как раз от таких сильно уверенных, мужики и гуляют. Тем более зарекомендовал себя. Что и подумать страшно, да и быть такого не может 😂 На это и расчёт.

МДА… не думала, что такие ещё существуют..

Катя
#16
Гость

Ну и ду-ра ты полная. Вот как раз от таких сильно уверенных, мужики и гуляют. Тем более зарекомендовал себя. Что и подумать страшно, да и быть такого не может 😂 На это и расчёт.

МДА… не думала, что такие ещё существуют..

Не буду ничего доказывать
Если вы живёте в таком обществе что все гуляют друг от друга- то у меня общество другое.
Меняйте полностью свое общество.
Я вообще человек придирчивый и если бы было что- уж точно знала бы.
Вы просто поверить не можете, что есть мужики гулящие, а есть нет.

Гость
#17

По глазам вижу.
Все чувства могу прочитать по лицу, по движениям, по молчанию, напряжению... и никогда не ошибаюсь
Какой-то фильм есть, забыла название, о человеке, который по малейшим нюансам мимики мог многое узнать о собеседниках.
Вот я такая же. А если знаю кого-то много лет - так он для меня открытая книга).

#18

Уверена, потому что он без меня никуда не ходит, ни с кем не переписывается, ничего не скрывает, все для меня делает и я даже не могу представить, чтоб он мне изменил. Я ему тоже изменять не собираюсь.

.
#19
Вау🐈

Уверена, потому что он без меня никуда не ходит, ни с кем не переписывается, ничего не скрывает, все для меня делает и я даже не могу представить, чтоб он мне изменил. Я ему тоже изменять не собираюсь.

Мой тоже никуда... но это не показатель.
Даже если мужчина точен, как часы, и ни минуты нет сомнительной, всё равно измена технически осуществима). Любовники на работе в туалете трахаются, а то и в кабинете. Как директор нашей школы с вожаткой. А никто и не знал, потом раскрылось.
Нельзя доказать верность, но можно доказать неверность. Просто почувствовать её.

#20
.

Мой тоже никуда... но это не показатель.
Даже если мужчина точен, как часы, и ни минуты нет сомнительной, всё равно измена технически осуществима). Любовники на работе в туалете трахаются, а то и в кабинете. Как директор нашей школы с вожаткой. А никто и не знал, потом раскрылось.
Нельзя доказать верность, но можно доказать неверность. Просто почувствовать её.

Мой муж даже на работу не ходит 😆

.
#21
Вау🐈

Мой муж даже на работу не ходит 😆

Зачем вы ему связали ноги??
Пусть ходит!! ))))

#22
.

Зачем вы ему связали ноги??
Пусть ходит!! ))))

Он не хочет.

.
#23
Вау🐈

Он не хочет.

На удаленке?

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы
Предыдущая тема