Гость
Статьи
Ковид не причина не …

Ковид не причина не готовить

Болею ковидом. 2 раз. Переношу легко, но тем не менее мероприятия не из приятных. Моему здоворому мужу готовлю ужин (жарю мясо и варю гречку). Гречеу немного недоварила. И с обонянием проблемы и со вкусом. Мой благоверный пробует и предъявляет что гречка недоварена. Я пробую и говорю, что ну бывает, зачем предъявлять, тем более я болею. На что он заявляет: "Я что должен есть недоваренную гречку только потому что у тебя Ковид?" Занавес. #муж #коронавирус

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как связаны вкус/запах гречки и ее доваренность (текстура)?
если она хрустит на зубах - она недоварена.
или пост - задел на бабосрач?

777
#2

Просто пошёл науй, королек диванный

Гость
#3

Наденьте ему кастрюлю с гречкой на голову.
А сами сьешьте мясо, автор, вам силы сейчас нужны.

Гость
#4
Гость

а как связаны вкус/запах гречки и ее доваренность (текстура)?
если она хрустит на зубах - она недоварена.
или пост - задел на бабосрач?

Да просто, жене плохо. Не достаточно этого????

Гость
#5

Ну а в чем проблема доварить была, это можно определить без вкуса и обоняния.

Гость
#6
Гость

Да просто, жене плохо. Не достаточно этого????

ясно. Задел на бабосрач.
Тогда в следующий раз пиши о том, с чем хорошо знакома.
понятно, что варка гречки - не твое.

Гость
#7

Поздравляю! Вы молодец, когда вам будут вырезать аппендицит, не забудьте приготовить ему запеченую курицу, не выходя из операционной. Ну, чтоб не ругался )

Гость
#8

Автор просто хотела услышать,какой муж неблагодарный а она - героиня!
Автор , ты молодец , выздоравливай поскорей и больше не болей!

Гость
#9
Гость

Автор просто хотела услышать,какой муж неблагодарный а она - героиня!
Автор , ты молодец , выздоравливай поскорей и больше не болей!

Возможно,Вы правы. Но просто обидно :(

Гость
#10
Гость

Поздравляю! Вы молодец, когда вам будут вырезать аппендицит, не забудьте приготовить ему запеченую курицу, не выходя из операционной. Ну, чтоб не ругался )

Намек понят

Гость
#11

Автор,а вы через какое время 2 раз заболели?Я тоже переболела сейчас не знаю стоит ли делать прививку и когда,насколько хватит естественного иммунитета?Или 2 раз все легче переносят?

Гость
#12
Гость

Автор,а вы через какое время 2 раз заболели?Я тоже переболела сейчас не знаю стоит ли делать прививку и когда,насколько хватит естественного иммунитета?Или 2 раз все легче переносят?

Я заболела Ровно через год. Первый раз болела сильнее но меньше по времени, высокая температура но без потерпи запахов. В этот раз пока более менее состояние в адеквате ( без большой температуры) но уже дольше по времени с потерей запахов и вкусов. Жуткий кашель и в первый и во второй раз. Через полгода наверное сделаю прививку, ибо не дело как простудой болеть этой гадостью. Хотя муж тоже болел год назад и сейчас здоровый.

Нинок
#13

Он что безрукий?? Сам бы приготовил не голубых кровей поди ну или пусть сидит голодный раз такой деловой

Гость
#14

хороший у вас муж однако...заботливый ...наверное из за того что сильно вас любит )))

Маргарет
#15
Гость

Поздравляю! Вы молодец, когда вам будут вырезать аппендицит, не забудьте приготовить ему запеченую курицу, не выходя из операционной. Ну, чтоб не ругался )

А некоторые женщины перед родами мужику котлеты крутят и т.д., чтобы не умер дитятко голодным. Вот где жесть!

Гость
#16

Да ты просто домашняя собака, поэтому все нормально

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 372 темы
Популярные темы за месяц: 222 294 темы
Следующая тема