Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Добрый вечер! Мне 35 лет в браке год, крик наверно души. Всё хорошо с мужем до свадьбе встречались любовь марковь поженились. Но спустя год он стал злым он мне заявил, что детей он от меня не хочет, кормит через неделю , год, два когда нибудь будут дети, но не от меня. Я в шоке, стал оскорблять, толкать унижать каждый день, чтоб я больше и зарабатывала я не знаю, что с ним и происходит #муж

28 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Какая разница, что происходит с ним? Тут главное - почему вы всё это терпите и не уходите?

Гость
#2

А почему ему таким не быть. если ты позволяешь? Конечно, от другой будут дети, от любимой. Он ей и тапочки будет в зубах подносить, и работать не позволит. Сам будет на двух пахать.

Гость
#3

С ним то что он абьюзер . До свадьбы шифровался, теперь во всей красе проявился. Ничего не поделать. Только развод.

Василиса
#4

Собрать вещи по тихому и уйти, подать на развод, вообще в чём вопрос?

#5

Прям за неделю изменился.

#6
Василиса

Собрать вещи по тихому и уйти, подать на развод, вообще в чём вопрос?

Вопрос как лучьше плступтть мне это сделать или ему этот шаг

#7
Гость

С ним то что он абьюзер . До свадьбы шифровался, теперь во всей красе проявился. Ничего не поделать. Только развод.

Да еще у меня кредиты, и он не работает меня пугает, что кредиты на мне так и остануться

#8
Svetik

Да еще у меня кредиты, и он не работает меня пугает, что кредиты на мне так и остануться

Он вообще сказал теперь это твои проблемы

Гость
#9

вы о себе думайте а не о том что с ним... совет вам бегите пока не поздно ибо все равно рано или поздно растанетесь с ним..

Гость
#10
Svetik

Да еще у меня кредиты, и он не работает меня пугает, что кредиты на мне так и остануться

Так если он не работает, то он вам и не поможет их погасить. Кредиты как и имущество делится попалам ( кажется, я не уверенна, нужна консультация юриста) Ждать что ли когда устроится? Вы конечно зря на себя оформили.

Гость
#11

Ужас! Разводитесь и уходите от него, он опасный человек!

Гость
#12
Svetik

Вопрос как лучьше плступтть мне это сделать или ему этот шаг

вам сделать конечно ибо такие как он просто сами боятся принимать такие решения...и не ведитесь на его уговоры если такие будут ибо потом пожалеете так что мало вам не покажется

Гость
#13
Svetik

Да еще у меня кредиты, и он не работает меня пугает, что кредиты на мне так и остануться

Из какой вы страны?. И на что брался кредит? В каком виде и во время брака ли?

Гость
#14
Svetik

Да еще у меня кредиты, и он не работает меня пугает, что кредиты на мне так и остануться

останетесь с ним у вас еще больше кредитов будет...раз вы тут задаете такие вопросы вы и сами понимаете что от него нужно бежать но просто не решаетесь... переступите этот страх и все будет ок

#15
Гость

Так если он не работает, то он вам и не поможет их погасить. Кредиты как и имущество делится попалам ( кажется, я не уверенна, нужна консультация юриста) Ждать что ли когда устроится? Вы конечно зря на себя оформили.

В том то и дело, что я не думала, что затянется он 2 год не работает и ьребует много

#16
Svetik

Он вообще сказал теперь это твои проблемы

Да сказал мои, а не его

#17
Гость

Из какой вы страны?. И на что брался кредит? В каком виде и во время брака ли?

Московскпя область до брака и в браке

Гость
#18
Svetik

Московскпя область до брака и в браке

Так, те что до брака ваши. А в браке если на нужды семьи брали кредит и он знал, то по суду поделите эти кредиты.

Рыбка
#19

Так и не вздумайте рожать от него. Что значит кормит обещаниями? А вы сами бы хотели что ли родить от тирана и подвергать еще и дете свое стрессу. Бегите!

#20
Гость

Из какой вы страны?. И на что брался кредит? В каком виде и во время брака ли?

Кредит на интернет он хотел развитл бизнес и не получилось слил

#21
Рыбка

Так и не вздумайте рожать от него. Что значит кормит обещаниями? А вы сами бы хотели что ли родить от тирана и подвергать еще и дете свое стрессу. Бегите!

Нет уже не хочу страх платить самой я должна банку 200000

#22
Гость

останетесь с ним у вас еще больше кредитов будет...раз вы тут задаете такие вопросы вы и сами понимаете что от него нужно бежать но просто не решаетесь... переступите этот страх и все будет ок

Страх что он может уехать к себе и я одна с ними останусь да и просрочеи есть, как воевать одной и платить

Гость
#23

Как вам удалось до 35 сохраниться такой глупой?

#24
Гость

Как вам удалось до 35 сохраниться такой глупой?

Вот поверила

Матильда
#25

Автор молча к юристу и на развод. Кредит пополам. Пусть поднимает свой зад бизнесмен х..еров. 200к не так много. Урок вам. Мужику бабками нельзя помогать. Сам все сам должен

Гость
#26

Вопрос дамачка нафига такая псевдо семья? Если тебя оскорбляют, унижают. Значит все устраивает

Гость
#27

А пока встречались, как он себя вёл?

Мужло подлое
#28

Нужно ребёночка скорее завести, мужчины после рождения деток меняются 😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: