Гость
Статьи
Муж сказал, что моя …

Муж сказал, что моя еда - параша

Девочки, подскажите пожалуйста, как быть. Чтобы я не приготовила, муж всегда говорит что что то не так. Хотя мне кажется все вкусно и хорошо. То ему соли мало, то сахара, то пресно, то просто не вкусно, то в салате что-то ему не понравилось. Сегодня я приготовила булочки, ну обычные плюшки с сахаром, очень старалась ему угодить, думала хоть спасибо скажет. На деле что? Он сказал ешь эту парашу сам, она пресная, за это спасибо не говорят. Я тогда моментально пошла и отнесла еду родственникам, у меня их очень много. Я сказала дать честную оценку этим булочкам. Все их съели с удовольствием, ещё и делили между собой, хотели добавки. Вот и как мне быть в такой ситуации, мне очень грустно😔 #брак #семья

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему жрачка это просто предлог…он вас не выносит

#2

Дело не в еде значит, а в его отношении к вам. Он провоцирует вас на скандал, чтобы потом поругаться и вас сделать крайней… скорее всего , он с вами больше быть не хочет и не знает как уйти по нормальному.

Али-баба
#3

Пусть сам себе готовит. Я поражаюсь с женщин, с каким только дерррьмом не живут.

#4

Готовьте только себе. Пусть готовит сам. А в целом правильно вам сказали выше, не ценит, не уважает, хочет скандала

Гость
#5

В шею его,пинками.

Цапелька
#6

Вас просто не любят и муж невоспитанное быдл0.Я не готовлю как шеф но довольно вкусно и даже если чувствую пересолила муж всё-равно скажет любимая не выдумай всё вкусно

Na_avosi
#7

Говорите ему после каждого секса, что страсти в нём то очень мало, то слишком много, что пипирка то слишком твёрдая, то слишком мягкая, что ласки его пресноваты и скучны и любовник он слабоватый.

Цапелька
#8
Гость

По-моему жрачка это просто предлог…он вас не выносит

вот и я так думаю

Гость
#9

Я иногда читаю здесь темы и фигею от того, с кем только женщины не живут... Вы серьезно спрашиваете, что вам делать..? Вы правда сами не знаете, как нужно поступить на вашем месте..?

Гость
#10
Гость

Я иногда читаю здесь темы и фигею от того, с кем только женщины не живут... Вы серьезно спрашиваете, что вам делать..? Вы правда сами не знаете, как нужно поступить на вашем месте..?

Неа, что ответить на это я толком и не знаю. Стараюсь всегда приготовить в следующий раз вкуснее, но видимо не получается😔

Али-баба
#11
Na_avosi

Говорите ему после каждого секса, что страсти в нём то очень мало, то слишком много, что пипирка то слишком твёрдая, то слишком мягкая, что ласки его пресноваты и скучны и любовник он слабоватый.

Авоська, я б на месте автора, вобще секса лишила бы этого хмыря.

#12

Муж даже когда я что-то простое приготовлю ,смакует и благодарит как будто я шедевр приготовила потмоу что любит делайте выводы дело не в еде а в том что вас не любит

Гость
#13

Я готовлю, муж обсссерает мою готовку, я продолжаю готовить...Замкнутый круг мазохизма.

Гость
#14

Ну пора бы уже понять, мужу не нравится ваша еда и не готовить больше. Пусть каждый себе отдельно готовит.

Na_avosi
#15
Али-баба

Авоська, я б на месте автора, вобще секса лишила бы этого хмыря.

Не, перед лишением надо его смешать с говном так же, как он её.

Гость
#16
Гость

Неа, что ответить на это я толком и не знаю. Стараюсь всегда приготовить в следующий раз вкуснее, но видимо не получается😔

Раскрыть рот и сказать - хватит оскорблять и называть мою еду парашей! И пока не извинится, пусть готовит себе сам. Но вы же даже этого не сможете. Опять родственникам будете носить и на форумах плакаться.

Гость
#17

Пусть заказывает доставку каждый день или Мало зарабатывает ?))

Гость
#18
Гость

Неа, что ответить на это я толком и не знаю. Стараюсь всегда приготовить в следующий раз вкуснее, но видимо не получается😔

Господи, не надо ему ничего отвечать. И стараться больше не надо. Вам верно написали, что дело не в еде, а в общем отношении мужчины к вам. Я молчу про любящего. Но даже если мужчина просто уважает и дорожит женщиной, он никогда ей такого не скажет. Он выразит свою мысль абсолютно другими словами. Вам надо собираться и уходить от него. И где-то искать свою самооценку, если вы не понимаете, что вам нужно так делать.

Снятие порчи, сглаза и юбилеев.
#19

Скажи ему, что тогда он опущенный и пусть нп шконку не лезет.

Гость
#20
Цапелька

вот и я так думаю

Если честно… я б такое не стерпела. Одела б ему на башку кастрюлю

Цапелька
#21
Гость

Если честно… я б такое не стерпела. Одела б ему на башку кастрюлю

ну может она финансово зависит от него или в его квартире живёт что терпит такое унижение к себе и своему труду или мазохистка

Гость
#22

Надо благоверного на диету посадить.

#23

просто перестаньте готовить... а начнет истерики катать шлите его в эротическое путешествие на хрен...

Гость
#24

Единственная тема, где все советы рабочие и правильные. Прям не узнаю форум, никто не собачится и все солидарны)))

#25
Гость

Неа, что ответить на это я толком и не знаю. Стараюсь всегда приготовить в следующий раз вкуснее, но видимо не получается😔

Ответить: "Клааааасс! Теперь готовишь ты!"

777
#26

Пусть эта неблагодарная свинья сам себе готовит

#27
Гость

Неа, что ответить на это я толком и не знаю. Стараюсь всегда приготовить в следующий раз вкуснее, но видимо не получается😔

А вот стараться ещё больше вообще никогда не надо. Иначе пупок надорвёте однажды

Гость
#28

Ничего, гововь себе, он пусть себе сам готовит, какие проблемы?

Гость
#29
Гость

Неа, что ответить на это я толком и не знаю. Стараюсь всегда приготовить в следующий раз вкуснее, но видимо не получается😔

И не получиться.Ведь дело то не в еде.Готовьте так,чтобы вам самой нравилось,на свой личный вкус.Ведь всё равно всегда недоволен.Хлопайте невинно глазками:ах,дорогой!а я так старалась!таааак старалась!да,ты прав,я готовить совершенно не умею!и не научусь уже видимо никогда!И что делать будем? Варианты предложите:ты будешь готовить; покупать полуфабрикаты, заказывать доставку и т.п.;разведемся.По реакции смотрите.Думаю на разведемся он набурчит на вас совсем что ли дура...Но доставать ощутимо перестанет.Потому как похоже он пытается возвыситься унижая вас.Некоторым это надо,для поднятия самооценки😂😂😂

Гость
#30
Гость

Неа, что ответить на это я толком и не знаю. Стараюсь всегда приготовить в следующий раз вкуснее, но видимо не получается😔

Ну валяй,старайся.Или совсем жить негде?

Гость
#31

Не стараться.
Не пытаться угодить.
НЕ ХОДИТЬ К РОДСТВЕННИКАМ И БОЛЬШЕ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ!!

НЕ нравится ваша еда - на выбор есть много вариантов:
- сам готовит
- кафе
- нанимает повара
- покупает готовую еду
- доставка из ресторана
- здоровое голодание)))

Гость
#32

Вас не любят, унижают. Терпеть или уходить. Вот только зачем терпеть?!

Гость
#33

Если вы не зависите от него, почему это терпите? Если бы хотел посолил, поперчил ит.д. когда отношения одного становятся ненависными, то он во всем будет придираться. Не говорите, что не знали этого. А долго вы еще терпеть будете? Пусть тогда вас научит готовить. Или любовница лучше готовит? Не готовьте ему, а собирайтесь и идите от него подальше.

Гость
#34

Может любовница лучше готовит. Он у нее пожрет и идет домой сытый.

ПрактичнаяРомантичная
#35

Если раньше мужика все устраивало и вдруг он начинает "еда не такая, убираешь плохо, одета не так" дышишь и чихаешь не так - 100% это любовница, которая готовит как надо. Присмотритесь.
Он же не может сказать что он бл.я.д.ун нашел себе любовницу. Он должен вас выставить виноватой , вот и ищет к чему придраться

#36

Уходи от него , пусть сам себе готовит. А у тебя все будет хорошо).

#37

Вы с ним неделю живете ?

Форум: Отношения
Всего: 373 043 темы
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 340 тем