Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Здравствуйте! Не знаю актуально ли писать сюда ,но это уже крик души ! Я замужем уже 11-ый год , мне 31 и супругу тоже , есть дае дочки 10 и 4 лет ! Живем обычной семьей ,не миллионеры но всего хватает , работаю в детском саду воспитателем (4 летняя дочка со мной в садике но в другой группе , чтобы вы понимали -с ней иду и с ней же возвращаюсь домой ). Изначально он был ревнивый очень и я знала на что иду ,но молодость , глупость .......! За последние полтора года я похудела на 17 кг , я всегда следила за собой но особо никогда ничего он за это не говорил но сейчас ...🤦🏻‍♀️Чтобы вы понимали ......я у него ничего не прошу , то есть денег , если даст то хорошо , если нет ну нет и нет , я сама на свои деньги делаю свои женские процедуры всякие , то есть у него не прошу , но когда пора мне на коррекцию ресниц и ногтей я у него спрашиваю разрешение , можно ли поити ? ( при этом не прошу денег а просто разрешения сама себя унижаю просто ), теперь у него одна забота : заигрываю с папашами , на работе будто я понтуюсь что дорогие вещи обувь и часы у меня, что я взлетела ....я просто воспитатель девочки просто ! Каждый раз когда я одеваюсь и спускаюсь к машине к его машине и он когда видит меня ( ну я не серая мышка видная я девушка и страдаю от этого ), то меняется лицо , то есть ему неприятно что я хорошо выгляжу , начинается ссора что я одета так чтобы на меня смотрели папы деток , и я опять в слезах на работу ! И так стабильно два три раза в неделю ! А сегодня ультиматум мне поставил , либо разводимся либо увольняюсь с работы ! Я очень люблю свою работу да и без работы я понимаю что я просто буду выпрашивать каждый рубль у него а он потом упрекать! Я просто в растерянности ! Конечно семья самое главное в жизни но.......ключевое слово СЕМЬЯ, а мы.......не общаемся практически , ему не интересно ничего ! Только охраняет меня ,фото требует где я что я с кем я ! Я люблю своего мужа но и в наше время увольняться это глупость #семья #брак

15 ответов
Последний — Перейти
Monada_
#1

А у него самого рыльце не в пушку, случаем? Такое поведение подкреплено , как правило неуверенностью в себе (внутренние комплексы которые могут вылиться во что угодно, в том числе и агрессию) либо он сам похаживает налево, вот и соответствующий тип мышления.
Много не досказано у Вас. Как раньше он себя вел в подобных ситуациях, как вы раньше одевались, как изменилось ваше отношение к нему, если так произошло...
Возможно шизофрения у вашего муженька, которая с годами лишь обостряется, если не лечить...
Вывода однозначного не сделать голословно, рпираясь лишь на Ваш текс.
Но запрещать Вам быть Вами есть насилие и неуважение, сами понимаете

#2
Monada_

А у него самого рыльце не в пушку, случаем? Такое поведение подкреплено , как правило неуверенностью в себе (внутренние комплексы которые могут вылиться во что угодно, в том числе и агрессию) либо он сам похаживает налево, вот и соответствующий тип мышления.
Много не досказано у Вас. Как раньше он себя вел в подобных ситуациях, как вы раньше одевались, как изменилось ваше отношение к нему, если так произошло...
Возможно шизофрения у вашего муженька, которая с годами лишь обостряется, если не лечить...
Вывода однозначного не сделать голословно, рпираясь лишь на Ваш текс.
Но запрещать Вам быть Вами есть насилие и неуважение, сами понимаете

Он стал таким после того как я изменилась внешне ,(похудела и тд) .Насчёт него,я много раз говорила ему что он так себя ведёт потому что сам гуляет ,но никогда никогда даже смс в телефоне непонятного у него не находила ,либо он все тщательно скрывает либо у него цель ,уничтожить меня как личность

Monada_
#3

В любом случае прежде чем проверять любую из версий и вставать в позицию защиты, попробуйте поговорить с мужем и спокойно , без агрессии, как в садике со своими детьми объясните, что делаете реснички и ноготочки потому что так легче поддерживать красоту, нежели ежедневные макияжи, которые отнимают кучу времени и портят кожу, тушь осыпается и забивает поры. Так удобнее. И вобще вы боитесь разонравиться ему как женщина) А поскольку вы работаете с детьми , то не можете себе позволить подавать детям пример неухоженного неопрятного человека, на вас ответственность за стереотипы которые у них сложаться и остануться на всю жизнь....
Мужчины же не все понимают .
Но не ясно как это всё выглядело раньше в вашем союзе.

#4
Monada_

В любом случае прежде чем проверять любую из версий и вставать в позицию защиты, попробуйте поговорить с мужем и спокойно , без агрессии, как в садике со своими детьми объясните, что делаете реснички и ноготочки потому что так легче поддерживать красоту, нежели ежедневные макияжи, которые отнимают кучу времени и портят кожу, тушь осыпается и забивает поры. Так удобнее. И вобще вы боитесь разонравиться ему как женщина) А поскольку вы работаете с детьми , то не можете себе позволить подавать детям пример неухоженного неопрятного человека, на вас ответственность за стереотипы которые у них сложаться и остануться на всю жизнь....
Мужчины же не все понимают .
Но не ясно как это всё выглядело раньше в вашем союзе.

Я пыталась с ним поговорить ,но он отвечает так : ты была без ресниц и ногтей когда я на тебе женился ,я тебя и без них люблю !

#5

Если хотите сохранить брак, то мужу нужно обязательно повышать уверенность в себе.
У него очень низная самооценка, отсюда ревность.
Обратитесь к специалисту, самому этотсложно исправить.

#6
AnnA

Если хотите сохранить брак, то мужу нужно обязательно повышать уверенность в себе.
У него очень низная самооценка, отсюда ревность.
Обратитесь к специалисту, самому этотсложно исправить.

Я хотела,но .....мои каждый шаг под контролем ,я без фотоотчета не хожу и в магазин ,не могу секретничать с девочками он лезет в переписки ,если в переписках ему что-то не нравится , то все скандал ! Его не переделать а мне работа моя дорога но и он моя семья ! Мне очень сложно 😔

Гость
#7
Alana

Он стал таким после того как я изменилась внешне ,(похудела и тд) .Насчёт него,я много раз говорила ему что он так себя ведёт потому что сам гуляет ,но никогда никогда даже смс в телефоне непонятного у него не находила ,либо он все тщательно скрывает либо у него цель ,уничтожить меня как личность

Спросите у него он будет за вами ухаживать если вы будете весить кг 130? Замухрышка со всеми вытекающими. Если ему не важна семья пусть разводиться. Если он хочет, что бы вы начали жить с другим мужиком через пару лет, а дочки называли левого типа папой? - пусть дерзает. Но это будет только его вина! Где вы с папами ахаетесь? - на лавке возле шкафчика? Со всеми по очереди?

#8
Alana

Я хотела,но .....мои каждый шаг под контролем ,я без фотоотчета не хожу и в магазин ,не могу секретничать с девочками он лезет в переписки ,если в переписках ему что-то не нравится , то все скандал ! Его не переделать а мне работа моя дорога но и он моя семья ! Мне очень сложно 😔

Я Вам еще раз говорю.
У Вас три пути:
1) терпеть это и жить не счастливо.
2) не терпеть и развестись.
3) не терпеть и сводить мужа к психологу. Прям насильно.

#9
AnnA

Я Вам еще раз говорю.
У Вас три пути:
1) терпеть это и жить не счастливо.
2) не терпеть и развестись.
3) не терпеть и сводить мужа к психологу. Прям насильно.

Он не поидет ни за что ! У него задача -сделать так чтобы виновата была я ,но в чем ?🤷‍♀️Не знаю !

#10
Alana

Он не поидет ни за что ! У него задача -сделать так чтобы виновата была я ,но в чем ?🤷‍♀️Не знаю !

В общем, я Вам все сказала.
Желаю успехов, всего доброго.

На вопросы, в чем Вы виноваты, а в чем нет, пусть отвечают те, у кого много свободного времени.

#11
Гость

Спросите у него он будет за вами ухаживать если вы будете весить кг 130? Замухрышка со всеми вытекающими. Если ему не важна семья пусть разводиться. Если он хочет, что бы вы начали жить с другим мужиком через пару лет, а дочки называли левого типа папой? - пусть дерзает. Но это будет только его вина! Где вы с папами ахаетесь? - на лавке возле шкафчика? Со всеми по очереди?

С таким количеством деток (37 списочных но ходят стабильно 30-31), и притом камеры у нас 🤦🏻‍♀️! Ои девочки ...........мне бы сил набраться и наверное развестись но он мне спокойной жизни не даст ! Он не меня любит а любит чтобы я чувствовала себя униженной ,ведь какое унижения просить разрешение поити на Ресницы на ногти (разрешение а не деньги на эти процедуры ), какое унижение фото каждого шага отправлять

#12
AnnA

В общем, я Вам все сказала.
Желаю успехов, всего доброго.

На вопросы, в чем Вы виноваты, а в чем нет, пусть отвечают те, у кого много свободного времени.

Спасибо большое

Гость
#13
Alana

С таким количеством деток (37 списочных но ходят стабильно 30-31), и притом камеры у нас 🤦🏻‍♀️! Ои девочки ...........мне бы сил набраться и наверное развестись но он мне спокойной жизни не даст ! Он не меня любит а любит чтобы я чувствовала себя униженной ,ведь какое унижения просить разрешение поити на Ресницы на ногти (разрешение а не деньги на эти процедуры ), какое унижение фото каждого шага отправлять

Я вас поняла тотальный контроль, даже в магазин за хлебом нужно разрешения спрашивать. Я понимаю у вас никипело. Мою подругу муж тоже упрекал, что она пока она в садик и обратно сходит не бось е.б...тся с кем то. Сад через дорогу во дворе. Она тупо отмораживалась. Обидно было до слез. Но всегда отвечала:- да милый кончила 10 раз, пока заводила и раздевала.

#14

чего то вы недоговариваете...

Monada_
#15
Alana

С таким количеством деток (37 списочных но ходят стабильно 30-31), и притом камеры у нас 🤦🏻‍♀️! Ои девочки ...........мне бы сил набраться и наверное развестись но он мне спокойной жизни не даст ! Он не меня любит а любит чтобы я чувствовала себя униженной ,ведь какое унижения просить разрешение поити на Ресницы на ногти (разрешение а не деньги на эти процедуры ), какое унижение фото каждого шага отправлять

Вы ответили на свой вопрос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: