Гость
Статьи
Проявиться ли мать - …

Проявиться ли мать - абьюзер, как считаете ?

Понимаю, что это гадание на кофейной гуще и все бесполезно, просто переживаю. С матерью не общаюсь уже около года и скоро ее др. Она проявлялась на др родственников - писала манипуляции, я ее просто заблокировала в конце концов. А тут ее праздник, наверняка будет обида посерьёзнее и повод манипуляций повесомее. Ничего не могу с собой поделать - даже отходив к психологу много лет все равно еле дышу, когда думаю о том, что она снова может в жизни появиться, кошмары стали сниться, где она меня убивает, чем ближе праздник - тем хуже самочувствие, хожу уже на ватных ногах и постоянно дышать тяжело. 
После того, как я ее заблокировала, предварительно написав ей, что мне с ней больно общаться, она больше не проявлялась. С ней общаются мои свекры, но формально - по праздникам созваниваются, хотят встретиться после нового года. Вот думаю - она ухватиться за это или все таки отвалит, раз уж не проявлялась столько времени и даже от родственников ничего не слышно ? Или это буря перед грозой ? #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вас это волнует?

Автор
#2
Кошка

Почему вас это волнует?

Потому что у меня птср. Тут сложно дать ответ на вопрос « почему?».

Автор
#3

Затишье перед грозой, конечно же. Я от нервов не соображаю даже (

Гость
#4

Обида на мать самое страшное наказание. Вы можете заболеть неизлечимой болезнью. Пожалуйста, простите маму.

Автор
#5
Гость

Обида на мать самое страшное наказание. Вы можете заболеть неизлечимой болезнью. Пожалуйста, простите маму.

А я разве обижаюсь ?

Автор
#6

Никаких обид. Просто не хочу с ней общаться

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем