Гость
Статьи
Выходите замуж пока …

Выходите замуж пока зовут

Выходите пока позвали. Потом оно может уже никогда и не случиться. Меня вот позвал парень замуж в 18 лет, я испугалась, накрутила себя, родители добавили, не пошла вообщем. Сейчас мне 37, ни разу больше замуж никто и не звал, да и чувств таких ни к кому не было. А тот парень еще 11 лет один жил, потом разбился на машине. Ну и кому лучше стало? Если б можно было отмотала б все назад, но увы #брак

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Сережка
#1

Вышла бы, то даже скорее всего и не разбился бы. Другими делами в тот день занимался бы.
А по сабжу смысл? Всё равно развод будет :)

Гость
#2

Автор, вас один раз позвали замуж за всю вашу жизнь ?

Гость
#3

Мне через месяц будет 38. Ни разу замуж не звали.
Горько очень..

Гость
#4

А вот мой первый, которому я отказала в 18, как eблuвый конь делал детей и убегал от ответственности с другими женщинами
Так что не угадаешь

Сэмми
#5

И чего из этой истории следует?
Думаете, ваш негативный опыт- это истина в последней инстанции.
Замуж в 18, в 21 веке... 🤦‍♀️

Гость
#6

18 лет я считаю рано замуж выходить.

А если никто не нравится, что делать?
Я замуж лично выйду только за любимого человека.

Гость
#7

Меня 4 раза звали, всем отказывала, щас замужем
Вы просто ищите на что переложить ответственность за свою жизнь
Как вообще в 18 лет можно замуж выходить, любая бы отказалась
За 11 лет все что угодно могло произойти и с вами это никак не связано

Гость
#8

Жалко того парня (

Зеленый змей
#9

Еще есть такие идиоты,которые зовут замуж?забавно при нынешней ситуации.

Гость
#10
Гость

Меня 4 раза звали, всем отказывала, щас замужем
Вы просто ищите на что переложить ответственность за свою жизнь
Как вообще в 18 лет можно замуж выходить, любая бы отказалась
За 11 лет все что угодно могло произойти и с вами это никак не связано

В 18? Спокойно), если нет проблем с жильем и финансами.

Гость
#11

И что теперь, за первого встречного идти что ли

Гость
#12
Гость

Автор, вас один раз позвали замуж за всю вашу жизнь ?

она наверное не считает тухлые варианты

Гость
#13
Гость

Мне через месяц будет 38. Ни разу замуж не звали.
Горько очень..

А мужчины были?

Гость
#14
Гость

18 лет я считаю рано замуж выходить.

А если никто не нравится, что делать?
Я замуж лично выйду только за любимого человека.

Я в 17 лет влюбилась в красавца-козла. Сватался, мама отговорила, в 19 вышла замуж за другого козла.

Марфуша
#15

Кто замужем бывал, тот больше не стремится😆

Марфуша
#16
Гость

Я в 17 лет влюбилась в красавца-козла. Сватался, мама отговорила, в 19 вышла замуж за другого козла.

Это судьба😆

Марфуша
#17
Сэмми

И чего из этой истории следует?
Думаете, ваш негативный опыт- это истина в последней инстанции.
Замуж в 18, в 21 веке... 🤦‍♀️

Да уж😎

Гость
#18
Марфуша

Это судьба😆

Значит сама коза.

Марфуша
#19
Гость

Значит сама коза.

Да почему. Просто не везёт человеку.

#20
Марфуша

Это судьба😆

Потом 3й женатый козел, а уж потом встретила своего орла)))

Марфуша
#21
Ну, извините

Потом 3й женатый козел, а уж потом встретила своего орла)))

Нет, боюсь 4-ый тоже 🐐 окажется😆

Гость
#22
Ну, извините

Потом 3й женатый козел, а уж потом встретила своего орла)))

ну , почти

Гость
#23

Замуж сейчас никто не выходит. Сейчас модно неформальные объединения.

Гость
#24
Марфуша

Нет, боюсь 4-ый тоже 🐐 окажется😆

Не правда - нашла орла своего))))

Гость
#25
Гость

Мне через месяц будет 38. Ни разу замуж не звали.
Горько очень..

Не верю. Каждой женщине предлагают выходить замуж. В 20 лет в вас влюблялись каждый день мальчики и звали вас замуж два раза в неделю. Но вы ждёте богатого принца. Ждите дальше. За водителя троллейбуса вы же замуж не пойдете, правильно!

Марфуша
#26
Гость

Не правда - нашла орла своего))))

Да я пошутила:)). Рада за Вас👍

Марфуша
#27
Гость

Замуж сейчас никто не выходит. Сейчас модно неформальные объединения.

Лбгт что ли?😆

Марфуша
#28
Марфуша

Лбгт что ли?😆

Или как там ***..))))

Гость
#29
Марфуша

Лбгт что ли?😆

Было поверье в древние времена, что если пройти под радугой - поменяется пол. Видимо кто-то предвидел ,что в будущем, это будет символ ***

Марфуша
#30
Гость

Было поверье в древние времена, что если пройти под радугой - поменяется пол. Видимо кто-то предвидел ,что в будущем, это будет символ ***

Любопытно. А мне кажется, на западе народ простой, что видят - тем и обозначают:). Сидели два *** в кустах после дождичка и радугу увидели)))).

Гость
#31

Редко бывает такое, что женщине делают предложение только один раз за свою жизнь, да еще и в таком юном возрасте. Так что ваш совет довольно странный. Мне делали предложение раз 5 или 6, и чего, я должна была за всех подряд выходить замуж, только потому, что мне предложили? Это полный бред. Ну, не было с моей стороны взаимности, зачем жизнь себе ломать только ради галочки и штампа в паспорте.

Гость
#32

Понятно что страшновато так сразу замуж с малознакомым человеком, вдруг вам запах его не понравится.

Сначала надо пожить годик-другой-третий вместе.
Потом можно и замуж. Тогда не страшно.

#33
Гость

Редко бывает такое, что женщине делают предложение только один раз за свою жизнь, да еще и в таком юном возрасте. Так что ваш совет довольно странный. Мне делали предложение раз 5 или 6, и чего, я должна была за всех подряд выходить замуж, только потому, что мне предложили? Это полный бред. Ну, не было с моей стороны взаимности, зачем жизнь себе ломать только ради галочки и штампа в паспорте.

Это потому что Вы особенная, не такая , как другие, они простушки, а Вы королева!

#34
Гость

Понятно что страшновато так сразу замуж с малознакомым человеком, вдруг вам запах его не понравится.

Сначала надо пожить годик-другой-третий вместе.
Потом можно и замуж. Тогда не страшно.

Я запахи сразу чувствую, мне не надо 3 года

Марфуша
#35
Ну, извините

Это потому что Вы особенная, не такая , как другие, они простушки, а Вы королева!

🤣👍

Гость
#36

Простите пожалуйста, но ума вы, видимо, так и не нажили. Вы уверены что ваша жизнь сложилась бы счастливо? Может, он пил бы и лупил вас как сидорову козу или изменял, а разбиться все равно разбился, остались бы сейчас вдовой с 2-мя детьми, например? Ну ок, даже если в вашем случае все было бы идеально (не было бы, и кстати если этот парень вас так уж любил, то добивался бы, позвал ещё в 20, в 22, возможно пошли бы). Ну пусть было. Как вы можете советовать людям такую ересь?? Иди замуж за того кто позвал, бабник, алкаш, наркоман и игроман, не работает хронически, семья маргиналы, пофиг? Лишь бы взамуууж? Так вот представьте, в вашем возрасте прекрасно живут одни и получают от жизни удовольствие, в вашем возрасте и старше и замуж в первый раз выходят, и в 45 замуж выходят. Кто-то рожает ребенка без замужества, если финансово потянет и очень хочет малыша. А у вас просто жизнь серенькая, самой с собой скучно. Если что, я замужем, 2-е детей, но шла не потому что кто-то позвал. А когда была уверена, что с этим человеком мне реально классно во всех отношениях. За кого попало никогда не пошла бы, лучше прожить одной. И знаю женщин, которые живут одни и довольны жизнью. А пустоту свою другими людьми затыкать, мужем, детьми - по отношению к ним гадко, счастлив никто не будет.

Гость
#37

Может проблема в вас, раз не зовут🤷‍♀️🤨

Гость
#38

Авторица очень глупая и не дальновидная. К примеру, 90% браков созданных в молодом возрасте распадается. А потом такие как авторица орут - "я *** с тремя прицепими никому не нужна, не выходите рано замуж".

Гость
#39

А с чего вы решили что всех прям замуж зовут? Меня вот ни разу не звали, ни в 40, ни в 18. Так что может девушек и не звали замуж никогда.

Марфуша
#40
Гость

А с чего вы решили что всех прям замуж зовут? Меня вот ни разу не звали, ни в 40, ни в 18. Так что может девушек и не звали замуж никогда.

Как это не звали, тут женщин чуть ли не каждый день зовут😆

Гость
#41
Гость

Мне через месяц будет 38. Ни разу замуж не звали.
Горько очень..

А мне через месяц 47.Тоже не звали.Но я никогда не сокрушалась,так как прекрасно видела,чем вылазит замужество женщинам.Все хорохорятся,а как копнешь....А к старости муж вообще один большой геморрой.Страдать еще))Пф.

Гость
#42

Странные люди! Что значит " вдруг вышла бы замуж, а он бил бы, пил и пр"? Как будто она жила с закрытыми глазами. Мы все сами выбираем круг общения.
Тут и про мужчин пишут, что секс может наградить заболеваниями.
Ведь каждый человек все же выбирает с кем ему общаться, тем более строить серьезные отношения.
Меня всегда удивляли жалобы на партнёров. Вы же сами выбирали.

Гость
#43

ты дура что ли в 18 замуж - это потом кукуха поедет гарантированно, *** молодость и свободу замужем по своей воле??? афганкам бы твою свободу

Гость
#44
Гость

Авторица очень глупая и не дальновидная. К примеру, 90% браков созданных в молодом возрасте распадается. А потом такие как авторица орут - "я *** с тремя прицепими никому не нужна, не выходите рано замуж".

Смешные феминитивы:) Просто в браках, созданных в зрелом возрасте партнёрам страшно в лишний раз что-то делать, шансы на нормальный выбор все ниже и ниже, да и в 30+ очередь из поклонников уже будет заметно реже и заметно хуже)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: