Гость
Статьи
У мужа депрессия а я …

У мужа депрессия а я устала

Страшнее всего не быть в Депрессии а наблюдать за ней.Мы живём уже 13лет с мужем,прям не дата а чёртова дюжина.Расписались когда мне было 18 ему 20.У него с юности были такие состояния.Вообще ненавижу когда мужчины плачут.Не вызывает жалости а только чувство глубокого отвращения.Но проблема в том что он не плачет ,не когда не плакал.ОН просто как робот.Его эмоции вырубились и теперь он даже спит со мной на автопилоте.После того как не стало его брата,он не разу за 3года не улыбнулся.Меня достал весь этот траур,на это всё смотрит дочка она расстраивается .Почему папа такой грустный спрашивает она? А недавно он ей нагрубил когда малышка хотела с ним поиграть.(ребенку 4года)Когда я зашла в комнату ,а это было вчера когда день уже смыкал глаза,и наступали чёртовы сумерки,я обнаружила что он спит с бутылкой алкоголя под подушкой.Вот и вес ребус почему то он спит отдельно от меня.Он насасываеться огненной манны.Будто это лимонад.Он достал психотропные препараты (Он по специальности Фармацевт) и жрет СЕДУКСЕН.Ест его пачками.Он всё время белый как кожа смерти.Кажется он ласкает её в своем воображении.Будь оно не ладно без него бы было проще да суть не в этом.А в том что да,я вышла замуж за этого человека но я не давала клятву терпеть вот такое я женщина.В первую очередь и я не из Титана соткана.Я не могу больше хочу бросить его.Но не хочу чтоб это выглядело так будто швыряю человека в беде как плесневелую мягкую игрушку выбрасывают на помойку за ненадобностью #муж #депрессия

Старомодова Эсса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два

#2

У него беда, а у Вас не беда? Вы его жалеете, а он Вас пожалел?

Гость
#3

Нет уж, быть в депрессии гораздо хуже, чем наблюдать за ней. Как и любые несчастья гораздо лучше переносятся со стороны, чем когда они выпали на твою долю.
Но вы, конечно, можете расстаться с не устраивающим мужем, зачем вам для этого форум.

#4

Три года видеть депрессняк мужа? Сильная женщина, я бы уже давно развелась. Терпеть кислую пропитую смертельно бледную морду, напичканную лекарственными препаратами - врагу не пожелаешь.

Гость
#5

Поставьте ему условие, вы решаете проблему и ходите вместе к психологу или развод,если он не хочет ничего менять в жизни.

Гость
#6

Отпустите его. Тяжело ему с Вами.

Гость
#7

Так кого он ласкает в своем воображении? Не понятно

#8

Довела мужика... и устала. ))

Гость
#9

Для вашей дочери будет лучше и спокойнее без такого отца. Судите сами. Если у него предрасположенность с юности, плюс еще удар от смерти брата, то он будет по наклонной все хуже и хуже. Он фармацевт - значит осознанно понимает, что с собой творит. Вам нужно поговорить и официально развестись. Он может совершить суицид, но это будет его выбор, а не ваша вина.

#10

Я не поняла что за беда у него? Брат умер - это горе, его люди как то переживают за год примерно Беда если он работы лишился, а вы его бросили. А сейчас он днеспособнвй молодой мужчина, руки, ноги есть

Старомодова Эсса
#11
Гость

Садись, два

придурок?

Гость
#12

Беги от него, девочка. Бери ребёнка и бегом подальше, пока у самой кукушка не отьехала рядом с депрессоидом. Это его путь, он сам его выбрал, осознанно. Беги и ребёнка ему не давай.

Гость
#13

У меня аналогичная ситуация. Прожили 17 лет. Денежные трудности ( причем, по его вине) , смерть моей мамы его выбили из равновесия. Накрыла тяжелейшая депрессия. При этом, я держусь и не вижу причины, чтобы с катушек слетать.
Замкнулся, спит отдельно, полная потеря интересов к жизни ко всему и ко всем, что было дорого. На работу ходит , но не желает вклад вносить в домашние расходы. Холодильник сломался - не чинит , чтобы не заполнять. Питается в кафе. Очень похудел. У нас кредит- оформлен на меня. Я его оплачиваю, на еду остаются копейки. Пьет антидепрессанты, которые сам себе назначил - к врачу категорически отказывается идти. Вчера заявил, что с сегодняшнего дня в отпуске и утром уезжает отдохнуть. Ему надо побыть одному. При этом, меня две недели не было дома - уезжала по вопросам маминого наследства , только приехала. Не общаемся вообще. Спит, накрывшись с головой. Внуков обожал, теперь слышать про них не хочет..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема