Гость
Статьи
Как общаться с братом …

Как общаться с братом мужа после отсидки?

Как общаться с братом мужа после тюрьмы?Он сидел 16 лет,вот выпустили,как-то стрёмно с ним общаться,муж говорит вроде нормальный.Дело в том что он сидел за убийство.Он убил двоих коллекторов,потом ещё жену одного из коллекторов,в той семье двое малышей осталось.Мне ещё страшно,что муж рассказывал что его братик то хочет семью второго коллектора до конца довести.Он же специально брал деньги в этих мелких банках,пару раз он через суд доказал что он прав там,поулчилось кинуть,вот на этот раз не получилось.Хотя вроде как и правильно,коллекторы же.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, поставь ультим мужу, чтоб ноги его в вашем доме не было
ты НЕ обязна общаться ни скем из родтсв мужа

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#2

Начние так: Вечер в радость, чифир в сладость. Век воли не видать.

Гость
#3

Общацо нужно жырно и независимо. *** должно и так далее.

Гость
#4

У вас муж сумасшедший или сам сидевший? Как можно говорить "нормальный" и хотеть общаться с человеком (какая разница, брат он или нет), который хладнокровно завалил нескольких человек, и намерен продолжить? Но вообще, брат все равно скоро сядет обратно. Такие люди после длительного срока не могут жить на воле.

Лаура
#5
Гость

У вас муж сумасшедший или сам сидевший? Как можно говорить "нормальный" и хотеть общаться с человеком (какая разница, брат он или нет), который хладнокровно завалил нескольких человек, и намерен продолжить? Но вообще, брат все равно скоро сядет обратно. Такие люди после длительного срока не могут жить на воле.

Однозначно, такого самого лучше убить, так как он опасен. Мужа, конечно, тоже. Или хотя бы в полицию или службу исполнения наказания сообщить про его намерения.
Что касается нормальности. Если тебе дать безнаказанность, ты убьёшь сотню. Невменяемым его не признали. Ненормально убивать нормальных людей, так как без них мир будет хуже, вообще это несправедливо и нелогично. Не надо вести себя так, чтобы выглядеть мерзким. Подумать о наказании, зачем получать наказание? Конечно, описанная ситуация ненормальна, он сам был виноват в сложившейся ситуации и поступил несправедливо. Надо как человек себя вести, в том числе отдавать долги. Согласна, с такими, как он, не хочу общаться; если у меня родственник был такой, я бы убила. В тюрьме были сокамерницы, которые убили трёх, кто-то четырёх, может, кто больше, человек; хорошо общались. Тем не менее, я туда больше не вернусь, пора семьёй заняться, я обещала матери, была активисткой.
По поводу хладнокровности. Не думаю, скорее, на эмоциях. Это признак хоть вменяемого, но неадекватного и опасного для близких человека. 16 лет свободы потерять - зачем? Не проще вернуть деньги? Кроме того, у МКО огромные проценты, кредиты лучше брать в банках. В общем, неумный и агрессивный человек.

Лаура
#6

Странно как-то. Когда коллекторы у Вас в России появились? Коллекторы знают, что работают с агрессивными людьми, принимают меры. Как случилось, что он нашёл его жену? Срок 16 лет, в связи с исполнением профессиональной деятельности, по закону это пожизненное. Ещё глупая фраза, что правильно, коллекторы - такое мышление характерно для деградировавших уголовников с низким интеллектом.

#7

А вам с ним обязательно общаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: