Гость
Статьи
Вранье. Есть ли жизнь …

Вранье. Есть ли жизнь с вруном?

Здравствуйте, подскажите есть ли жизнь с вруном? Заканчивался ли брак счастливо или ничего не изменить?
Дело в том, что муж врал по мелочам ещё в начале отношений, что диплом красный, его приставка и тд. Я думала, что это чтобы понравиться и он уверял, что все хорошо и это было шутки ради. Потом начал врать по мелочам, для меня по мелочам, посидел с пацанами, а мне сказал, что дома и таких ситуаций несколько было. Я пыталась его оправдать, перед самой собой, думала из-за проблем с мамой своей в детстве, она очень властная женщина. Потом выплыла переписка в эротическом чате, мы ходили к психотерапевту, все вроде наладилось, но сейчас спустя 2 месяца узнаю, что пока я в гостях у мамы он с друзьями сидит, и я то не против, но вот вчера он должен был работать, но работу отменили и он сидел до утра с друзьями у нас дома, мне говорил, что работал, а до этого говорил, что если отменят работу, то приедет к нам, у нас маленький ребёнок. Ещё и вызывал такси в 5 утра до ночного клуба, 2 раза, говорит другу, но я чувствую вранье.
Не прошу меня осуждать, просто хочу узнать пробовал ли кто-то это лечить у психотерапевта или просто разводились? #муж #врун

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас по мелочам, потом пойдет по нарастающей.
Быть или не быть решать только вам.

Маленькая ложь рождает большое недоверие©

Гость
#2

Мой муж тоже врет постоянно по-мелочам,а потому я мелочиться не стала,а сразу обманываю его по-крупному.Так и живем.Если бы не дети и общее жилье,то развелась бы.

Гость
#3

Автор, это не психотерапия нужна,а мозги. Он боится что мамка заругает. Только вы не мамка,а жена. И у вас ребенок. За него необходимо нести ответственность.

БосикомПоЛужам
#4

Это не лечится. Будет врать и изворачиваться всю жизнь.

Викторинка
#5

До горбатой пенсии будете играть в Спасательницу ?

Гость
#6
Гость

Автор, это не психотерапия нужна,а мозги. Он боится что мамка заругает. Только вы не мамка,а жена. И у вас ребенок. За него необходимо нести ответственность.

Так и не хочу быть мамкой, говорит ему не нравится моя реакция, порой я бываю очень резка это правда, но во вранье не считаю себя виноватой

Гость
#7
Викторинка

До горбатой пенсии будете играть в Спасательницу ?

Не хотелось бы, в спасательницу не играю, смысл человека спасать если сам того он не хочет. Пытаюсь понять стоит ли сохранять семью. Либо сразу обрубить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: