Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

Мы работаем вместе более того сидим в одном кабинете и вот уже на протяжении месяца оказываем друг другу какието "детские" знаки внимания. Часто ловлю его взгляд... Я хочу быть с ним только что делать не знаю. Я его вообще порой не понимаю плюс работа и у всех разные ситуации бывают (ревность, занятость, не правильно пообщалась...) Посоветуйте, как наладить отношения и продвинуть их на новый уровень

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите его куда нибудь на вечер, в шутку серъезно...

гость 14
#2

при очередном взгляде прямо спросите, тебе че надо... и сразу если еще не знаете спросите, а ты женат.... если нет скажите давай не будем играть а пошли на новый уровень

#3

Если хотите бОльшего, надо действовать. Согласна с (1) надо его куда-нибудь позвать или попросить помочь с каким-нибудь делом (но не по работе, а дома), ну с чем там мужики лучше справляются... комп домашний отключите от колонок и попросите вернуть все на место, типа случайно так вышло, или ТV-тюнер попросите подключить и настроить... Если Вы его интересуете, то он непременно согласится, а если нет...

С-Нежная
#4

а я считаю, что он сам должен решиться и придумать, что ему делать. Не женское это дело - инициативу проявлять. А то потом стыдно работаьь вместе будет. если вы к нему, а он ни гу-гу

#5

4 И что же тут стыдного, если коллегу по работе попросить помочь подключить компьютер? А Вы не знали что некоторые мужчины, в силу своей нерешительности, при всем желании не могут заговорить с девушкой, которая им очень нравится. И что, по Вашему, нужно сидеть и ЖДАТЬ своего счастья. Ерунда. "Хочешь быть счастливым - будь им". Мне мой муж до сих пор благодарен за то, что я придумала эту поломку компьютерных колонок, да так еще все настроила в компе, что ему реально пришлось повозиться. Он мне потом сам говорил, что сразу почувствовал ко мне симпатию, но не мог поверить в то, что я им реально заинтересовалась, пока я не позвала его домой комп чинить. А Вы, Автор, слушайте советы счастливых женщин, а неуверенных в себе - в сад. В конце концов, гараздо приятнее самой выбирать спутника, чем ЖДАТЬ пока кто-то выберет тебя.

Гость
#6

Думаю у вас разыгралась фантазия. дождитесь первого шага от него, чтобы не попасть впросак

#7

Мне иногда кажеться что первого шага от него можно ждать до пенсии((((И сегодня его подвела так он мне совсем не рабочую разборку устроил....поэтому я временно хочу сделать наши пересечения на работе реже...ибо пусть определиться мальчик либо мы вместе либо мы только работаем..А то я этого наезда седня вообще не поняла...впрочем не я одна((((

Konvar
#8

А он точно определиться должен? Вы ему об этом в записке напишите и подкиньте ему, только подписаться не забудте, а то как он поймет что это вы?

Так и напишите, если на интим не согласен и разборки учинять еще надумает, то пусть другие пути по офису прокладывает или вообще пусть работу прогуливает!

Главное в коллективе посоветуйтесь как лучше написать, ну или по телефону позвонить.

Ksu
#9

"...ибо пусть определиться мальчик либо мы вместе либо мы только работаем.." - а не нужно совмещать работу с отношениями. Можно быть вместе и работать. На работе вы работаете, а после работы... всё что угодно, и если "получаете", то значит заслужено. Может Вы хотите что бы все знали о Ваших отношениях, тогда дргое дело... Только долго Вы так не протяните. Потому как практически каждый будет хотеть Вас разругать... Так что, подумайте.

Форум: Отношения
Всего: 371 991 тема
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 859 тем