Гость
Статьи
Бывает ли жизнь …

Бывает ли жизнь прекрасна

Мне неполных 20 лет, но уже в свои 20 я повидала столько трудностей, но конечно были и радости, но очень мало. Сейчас работаю в компании, коллектив стремный вокруг одни стервы, как что-то надо сразу ты для них милая, хорошая, а как не надо даже поздороваться в падлу. Вечно не довольные, мерзкие лица. Есть молодой человек, которого люблю, но он ужасный эгоист, и не понимает меня вообще, по гороскопу тоже Весы, как я. Только есть одно утешение - это моя мама, хоть не понимает меня, но очень любит. Переехала с другого города в Москву, друзей нет. А вчера была так плохо, что всю ночь проплакала, и сейчас плакать охота. И самое без пантовое, что поделиться не с кем.

Baby
14 ответов
Последний — Перейти
sony
#1

Никто не сделает тебе жизнь прекрасной, как ты САМА!

Хорошая
#2

Множество людей проходят через различные трудности.. ПРосто возьми себя в руки и пройди через это.Возможно это такая полоса в твоей жизни. Это все пройдет, главное не опускай голову,а иди уверенно вперед.. Никогда не перед кем не показывай что тебе плохо! Никогда не делись ни скем, а особенно своими удачами. Будь для всех загадкой! Никогда ни перед кем не плачь. Даже если тебе очень плохо, хвост пистолетом и вперед! Никогда не воспринимай никаких обидных слов в твой адрес. У тебя все будетхорошо!!!!

Леньчик
#3

Ну, разве ж это проблемы? Это жизнь. Дай бог, чтобы серьезные проблемы вас не коснулись

Хорошая
#4

Сейчас тебе кажется, что все вокруг только плохо, а хорошего было совсем мало в твоей жизни.. Ты этим очень сильно загрузилась и опустила руки. Этого не стоит делать!!!! Если твой мужчина эгоист, зачем ты тогда с ним???? Боишься остаться совсем одна??? Я уверенна ты встретишь еще того одного единнственного,который сможет тебя выслушать, понять, подсказать, любить и оберегать от всяких бед!!! Иди уверенно вперед, в твоей жизни произойдет еще очень много хорошего!

Не ангел
#5

чтобы оценить, насколько хороша жизнь, надо пройти через трудности и научиться преодолевать их. Тогда будешь уметь видеть не грязные лужи вокруг, а отражение облаков в них, не горе расставаний, а радость от превкушения новых встреч, а вокруг не стерв и козлов, а людей, в каждом из которых есть хорошее.

ANISHA
#6

просто у тебя отношение к жизни какое-то депессивное слишком. Попробуй более позитивно на жизнь смотреть и, глядишь, все по другому и пойдет по жизни...

Гость
#7

Автор- волны депрессии-это судьба всех мигрантов.У кого-то они проходят,когда приходит стабильность и успех,у кого-то тянутся всю жизнь.То,что вы описали-не трудности.Это детский лепет.Трудности-в 40 лет с семьёй оказаться в стране,языка которой ты не знаешь,и начинать карьеру с мытья сортиров,чтобы прокормиться.

Гость
#8

Бывает жизнь прекрасна, если жить на Лазурном берегу. например. Вон почитайте форум русских во Франции Инфранс. Там у народа главная проблема, что им видите ли неискренее сосед или булочник улыбаются, да припаркованные тачки мешают ходить. Так что, Автор, выходите замуж за инстранца - и вперед! Там же можете почитать, как русские жены прекрасно живут-поживают - детей растят, цветочки в своем садике разводят, путешествуют по всей Европе.. А мужья их на руках носят.

8
#9

7, это смотря куда имигрировать! Если в Москву, то дааа..Депрессняк накрывает очень быстро. По себе знаю - 5 лет тут. А в 40 лет оказаться в чужой стране без языка - это верх челшовеческой глупости! Если грамотно подойти, будет все ок!

#10

Каждый день в нашей жизни неповторим! Жизнь прекрасна и удивительна, мир устроен празднично и мудро!

Автор, а теперь представьте себя на месте человека с ограниченными физическими возможностями, например. И припомните, каких вершин некоторые достигают, и как полноценно живут. Депрессия в 20 лет? А Вы проснитесь утром и подумайте: ё-мое, какое счастье, у меня две руки, две ноги, нормальное лицо! Я все могу!

Не бывает таких коллективов, чтобы вокруг одни стервы. Поздороваться впадлу? Дык может Вы делаете такое лицо, что здороваться не хочется! Могу сказать, что я - деувшка не сахар. Характерец у меня еще тот - г@внецо приличное. Внешне я деушка красивая, поэтому злопыхателей в виде неустроенных дам должно было быть выше крыши. И НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не было так, чтобы в коллективе оказались ОДНИ СТЕРВЫ. Так, одна-две, которых при желании можно легко ноготком прищелкнуть.

Посмотрите-ка - и молодой человек у Вас оказался "ужасным эгоистом".

Ну, это ПИ8ДЕЦ.

Автор, ищите причину в себе.

Извините за резкость, просто возмутилась. Наверное, не с той ноги встала, а тут Вы...;-)

Берри
#11

Жизнь состоит на 10% из того, что с нами происходит, и на 90% - из того, как мы к этому относимся. И она прекрасна. Но вы сами должны это понять. Вашу жизнь никто не проживет за вас, и не научит вас ей радоваться.
Есть у меня знакомый... Очень красивый, умненький, начитанный мальчик, довольно многого достиг к своим годам, вся жизнь впереди (ему 21 год), но ТАКОЙ ЗАНУДА... Постоянно жалуется на жизнь, - девушки его не любят, друзей мало, работа скучная, ничего не радует... Это кошмар какой-то. И по нарастающей - чем больше жалуется, тем меньше народу с ним хочется общаться. Хотя казалось бы - жить и радоваться.
Каждый человек сам пи╧дец своего счастья.

Симона
#12

Всё проходит, пройдёт и это.

Лило
#13

Знаешь жизнь прекрасна каждый день, просто нужно наслаждаться тем, что есть...и не ждать чего-то большего. Ели чего-то большего ждать, то можно всю жизнь рыдать. У всех свои замуты, чего-то не хватает. Кому-то еще хуже. Не унывай. Наслаждайся хорошей погодой, тем, что у тебя есть мама, у кого-то никого нет...

стерва
#14

я тоже переехала в москву не было друзей, но попала на хорошую работу и преобрела много хороших знакомых смените коллектив

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: