Гость
Статьи
А кем стали Ваши …

А кем стали Ваши лучшие подруги?

Должна получится интересная тема.. мы с близкими подругами (нам по 21) частенько встречаемся обсуждаем планы, кто что хочет и постепенно кто-то выходит замужж, кто-то уезжает за границу.. часто смеемся, что через 20 лет посмотрим кто где и как будет жить. А Вши близкие подруги стали теми, какими мечтали?

Яна
75 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Депрессивными, пьющими, безработными шлюхами.

Получили ответ?

Strela
#2

Ну нам тоже столько, сколько и Вам, автор. Одна подруга только универ закончила и живет с МЧ, дело близится к свадьбе. Другая только учится. Третья родила ребенка в прошлом году и живет с отцом ребенка. В основном все замуж выскакивают. Только куда спешить? А вот особых стремлений в профессиональной сфере пока не наблюдается в силу нежности возраста.

Графиня Фоско
#3

У меня нет подруг. Резко повывелись с улучшением моего материального состояния.

Кат
#4

Забавно, кога нам было по 20, у нас кроме профессиональных стремлений - ничего и не было. Сейас всем под тридцать (28-30), не более половины вышли замуж, менее чем у трети есть дети. Все у кого были профессиональные стремления их реализовали. Сейчас пошла череда свадеб, и наверное через годик, другой будет череда деток.

Вот как-то так.

#5

3 не подруги и были..

Графиня Фоско
#6

Кузя УО, просто ни одна из них ничего не добилась - ни в карьере, ни в личной жизни. Я их стала реально раздражать, как бельмо на глазу.

Мурло
#7

замужем. детей наплодили. во деревня!

Гость
#8

подруг 20-летней давности у меня нет. А сама я живу гораздо лучше и интереснее, чем в свой 21 год. А все потому, что однажды решила поднять свою задницу с дивана и уехала в другую страну.

#9

6 Графиня сытый здорового неразумиет,, а вы в личной жизни тоже состоялись? Может все- таки просто повезло?

Мурло
#10

3, уж лучше так чем резко начали бы дружит ьсулучшением вашего состояния. не хотят завидовать.

Графиня Фоско
#11

Кузя УО - я вышла замуж в 34 года, за итальянца, познакомилась на выставке котов в Бельгии. С мужем действительно повезло. Но выходила я замуж уже с большим приданым. Сейчас двое деток - по 2,5 годика! Замужем 6,% лет.

#12

10 и то верно, просто с увеличением благосостояниия меняется и понимание мира, смена интересов..не о чем дружить, дружбу тоже надо чем-то кормить..

anna
#13

согласна с графиней, с улучшением моего материального положения старые "подруги" повывелись. а новых еще не нашла

#14

11 Графиня в 34 двойню осилить !!..кошатницы очень много берут у кошек..

гость
#15

Кузенька, везёт сильным, умным, кто усилия прикладывает)))

Графиня Фоско
#16

Кузя УО - в 38. Рожала суррогатка. Мой организм этот кошмар бы не перенес.

LOLA
#17

Одна подружка, ей 29, стала юристом + моделью (как хобби) / вторая , ей 26, родила троих детей, кроме детей никакой стабильности / третья , ей 27, стала развиваться духовно, не в плане православия, а стала заниматься йогой, честно жить, чисто мыслить, и обалденно в этом преуспела, отличный человечик, оооочень интересный, сейчас безумно влюблена.

#18

15 а еще дуракам и пьяницам.. по сути везет вообще всем, только это мало кто замечает..

гость
#19

Это точно

#20

У меня так (нам по 23-24): одна подруга вышла замуж еще в студенчестве, развелась, потом родила ребенка от первой любви, за него не пошла, хотя звал. Не работает, очень обеспеченная семья. Ее все устраивает, но иногда переживает из-за того, что мать-одиночка. Вторая подруга встречалась очень долго с одним мальчиком, потом он женился (не на ней), через какое-то время она нашла другого. Работает, особых высот не достигла пока. Хочет состоятельного мужчину, ездить отдыхать 10 раз в год и не работать. Третья подруга увела из семьи начальника, старше себя на 20 лет. Женились, живут душа в душу. Очень хорошо зарабатывает, менеджер по продажам. Строят квартиру и дом. Четвертая подруга встречалась с МЧ полтора года, устала ждать предложения, а потом, когда он его сделал, ушла от него к другому. Встречается с этим другим. Пятая подруга считает, что она принцесса, родители так воспитали. Встречается с бедным мальчиком из Белоруссии, водит его по ресторанам, показывает хорошую жизнь и надеется, что он сможет ей со временем сам все это дать. Долго не работала, сейчас работает в крупной западной компании, но ей надоело и будет уходить. Ну вот, все так.

#21

16, Суррогатка- забавное явление, природный инкубатор, и гены свои- и носить не надо, эксплуатация женщины- женщиной, хоть и за денежки..

#22

20 Антилоопа, а вам все подруги одинаково дороги?

123
#23

У меня вообще подруги уже с тридцатилетним стажем))Дружим, с годами даже ближе дргу к другу стали. За это время всякое происходило, в материальном плане тоже как по синусоиде.. до у кого-то лучше дела были, потом у другого.Да и в личной жизни тоже по-разному и замуж выходили и разводились. Но нашей дружбе это никогда не мешало. Вот в прошлом году с подругой лучшей в Таиланд ездили, а дружим все еще со школы.. уж дети взрослые у нас, скоро нас бабушками сделают))

Графиня Фоско
#24

Кузя УО - нормальное явление. Теперь все довольны - у нас детки, а у дивчины квартира в Киеве.

Ирма
#25

Моей маме к 50-ти, и всю жизнь у нее было две подруги. Они еще в школе вместе учились. Подруги всегда жили хорошо: мужья, любовники, квартиры. А моя мама на трех работах пахала, чтобы нас с братом прокормить, ибо отец с мамой развелся и скрылся в неизвестном направлении.

А сейчас мы взрослые, помогаем, маму по заграницам возим, да и сама она зарабатывает прекрасно. А подруг вдруг резко жизнь хуже стало. Гос.конторы где они работали - закрылись, любовники растворились. И на их фоне моя мама - вся в белом. Так после последней поездки нашей в отпуск - я ее в Индию возила, они с ней вообще перестали общаться. Нет у мамы больше подруг. Обидно за нее, она им там подарков набрала, а они от нее нос воротят, типа зазналась, хотя мама и "зазналась" понятия разных порядков.

#26

24.. тут передачу показывали одна 6-рых уже в детдом сдала!! Дурище..всем дано что-то свое, но не все используют..

#27

25 показательный пример, никогда нельзя расценивать удачливость жизни только одним поколением!! , в который раз убеждаюсь..

Графиня Фоско
#28

Кузя УО 26 - вообще ***. Таких сажать надо!

МИРА
#29

мне 25 лет, два года назад я вышла замуж за очень богатого мужину. почти ВСЕХ подруг как ветром сдуло... я красивая, два университета, большая квартира, хорошая машина, красивый, здоровый ребенок... А подруги.. стоит встретиться - ои мне всю душу высосут.. после общения с ними - я как выжатый лимон - даже депрессия какая-то.. Отсюда и понятие - общение по интересам.. если честно они меня ненавидят! у многих тяжелая судьба, но во многом они виноваты сами!! - деньги что скопили - потратили на десятые духи и голубую норку, вместо того, чтобы уехать учиться в университет..многие ленятся работать - и ищут работут что попроще,а не где гужны мозги!! Мне даже неудобно было на встрече с одногруппницами - они у входа в кафе курят стоят.. и я подъехала на джипе.. сверкала бриллиантами.. они в джинсах и майках, а я в красивом шёлковом платье.. они себе кофейку, а я коктейль из 5-и видов свежевыжатого сока на 400 грамм... со льдои и сливками... Кто такой же как я - МЕНЯ ПОЙМЕТ!!

#30

29 девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества ??.. Деньги к деньгам...

МИРА
#31

всмысле была у меня подруга - она денег накопила и у нее был выбор - либо в швецию в универ учиться - либо потратиь подругому.. и она купила себе норковуб шубу за сто тысяч. я ей сказала что она дура - а она меня послала и мы больше не общаемся.. а норка у нее рукава обтёрлись уже и она до сих пор на метро ездит. а еще подруга зубы давно вылечить надо - а она в кредит машину взяла и только на нее и работает.я ей сказала что она дура - а она на меня обиделась

#32

Кузя УО, нет, не все одинаково дороги) Самы дорогие те, с которыми дружу давно. С той, которая мужчину увела, дружим с 6 класса, с той, которая "принцесса", - с 10ого. Остальные - универские подружки, с ними нет той доверительности и открытости, как с двумя первыми.

Графиня Фоско
#33

МИРА - очень Вас понимаю. Я, правда, днем бриллианты не ношу- джинсы-майка-тапки, но та ж фигня. Приехала на родину по глупости на Кайенне с шофером. Мама, чего тут было. Все. Занавес.

МИРА
#34

я материально многим помогала - но деньги шли не туда. одной дала 10 тысяч - говорю заплати за сына в садик, раз у мужа твоего материальные проблемы.. но в итоге деньги на садик всё-таки у мужа нашлись, но подруга скрыла от собственного мужа мои 10 тысяч подаренные.. и потратила даже не на сына, а погла и бездарно потратила на всякую ерунду. ну что за подруга????

МИРА
#35

Графиня не я на х5 езжу, но когда первый раз приехала - уже все обсуждали за столиком не наши студенческие годы (хотя этот разговор был.. но %30 не больше) а меня: сколько чего стоит.. да как мне удалось.. да не могу ли я на работу пристроить.... *** вообщем

МИРА
#36

просто многие думают, что мне это все в ручки попало само собой. нифига! - конечно, может мне повезло, что у меняч такой муж - золотые руки., но ведь я - училась с этими переводами и день и ночь - отец в свой время продал жигуленок, чтобы выучить меня! - и я оправдала надежды родителей (я из простой семьи), познакомилась на работе .. стали встречаться и мы сейчас очень счастливы!!! деньги играют БОЛЬШУЮ роль, т.к. можешь себе позволить различные SPA процедуры, массаж.. релаксацию, салоны красоты.. отдых море чистый воздух.. и я знаю, что мои бывшие подруги меня ненавидят, я прямо это чувствую, но наверное стараются не ругаться, мол а вдруг перепадет что? или вдруг у мужа друг холостой??

МИРА
#37

я переводчик с английского (устно, письменно, синхронно)

гость
#38

А мы с одноклассниками каждый год встречаемся, ну не все приходят, а кто нормально себя в жизни ощущает. Все очень хорошо живут, мат. сторона, дети , семьи. Приятно посмотреть

Гость
#39

да думаю вам завидуют, но вы дружите или приятельствуйте с теми , чье материальное положение выше или как у вас

Гость
#40

38 а я никогда не прихожу, хотя хорошо себя ощущаю, мат. сторона, дети , семьи. Приятно посмотреть))))))))

гость
#41

Друзья, приятели должны быть одного с вами мат. уровня. Хотя и это не спасает от зависти. Завидуют не только ден. состоятельности, а ещё личному счастью, проф. успехам и тд

гость
#42

40, а почему?

Страсти-мордасти
#43

все подруги детей уже в школу водят, а я все скачу на танцах да думаю куда мне еще пойти поработать, тут надоело

Гость
#44

поэтому я просто приятельствую, не могу и не хочу тратить силы душевные (я вкладываюсь душой в отношения) в отношения, которые не искренни, жизнь показала все лица как они есть(((( обожаю свою семью и еще некоторых родственников( маму брата) с остальными приветики, поболтать поверхностно, и ничего личного)) а зачем, наверно я максималистка, но к своим годам так и не научилась любить ложь и предательство и зависть

Гость
#45

мне неинтересно

Гость
#46

если я в школе дружила в классе от силы с 2-3 людьми так зачем мне идти, с ними я и спустя 20 лет общаюсь , а с другими зачем? мне просто неинтересно, тоже самое что на улице незнакомым мне людям буду что-то о себе рассказывать

Гость
#47

и потом я трудяжка по жизни и это определяется во всех сферах жизни,крепкий орешек, вот и взбила маслице, но это уже личное))))

гость
#48

А я сходила один раз на вечер встреч универских однокурсников, тоже больше не ходила. Та же история, с кем я дружила в ходе учёбы, до сих пор и дружу, встречаюсь, а с кем не дружила, того особо и видеть неинтересно. Тем более что я фамилий даже вспомнить не могу.

МММадам
#49

половину подруг растерялись, кто замуж вышел рано - тот уже разведится, кто уехал, кто просто исчез из поле зрения, появились новые подруги, основные лучшее конечно остались - две их у меня, одна мечтала стать супер-бизесвумен, сейчас сидит дома, муж обеспечивает полностью, другая наоборот рано вышла замуж - сейчас разведится, делает упор на карьерный рост, я всегда думала выйду замуж сяду на шею мужа - ни фига, замуж так и не вышла зато с карьерой все лады....вот так сложилось, так жизнь еще не кончена, все еще может поменяться, нам всем около 30....

Рыжий мукоед
#50

а мне с подругами уже не интересно общаться. мы дружили 17 лет где-то. У всех все нормально и с финансами и в личном плане. Думаю, все-таки, деньги здесь не причем. Мне, например, легче общаться с подругой, которая самая из нас богатая и я не чувствую себя ущимленной. А вот с другой, которая тоже богата, но не так, как первая, мне в напряг общаться. Она постоянно тычит своим состоянием, ну там названиями фирм и т.д. С ней невозможно подушам поговорить. Третью лично я считаю просто ненормальной. Она стала вдруг психолАХАМ и повернулась на этой почве. А так все нормально у всех. Я счастлива. Любима и люблю. Ну я какая-то скромная. Есть чем похвастаться, но я как-то лучше смолчу. И уж конечно не буду себе заказывать дорогой коктейль из скромности. Как-то это неприлично перед другими. С другой стороны две из моих подруг вышли замуж на мужчин намноого их старше - на 16 лет. От сюда и благосостояние. Еще одна вышла замуж за перспективного мальчика. Сейчас этот мальчик в начальниках много получает. Я тоже счастлива замужем, хотя фин. достаток не был главым фактом. Просто так получилось, что живу я сейчас лучше, чем раньше. Что не говори, а от мужика оч. многое зависит. Карьера, карьерой, но в жизни любой нормальной женщины наступает время, когда семья главнее. Иначе она м.б. не сильно счастливой.