Гость
Статьи
Про НАСТОЯЩУЮ любовь

Про НАСТОЯЩУЮ любовь

Как вы считаете: есть она и что значит? Возможны ли реальные (объективные) преграды, чтобы люди были вместе, или любовь всё преодолевает?

Мира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,автор,ну и вопрос..... Настоящая любовь есть,но она редкость,как красота и талант. А люди часто принимают за любовь что-то совсем другое.

Любовь действительно преодолевает преграды, но потом...... Как знать,останутся ли люди вместе.....

Гость
#2

Ничего любовь не преодолевает, а преград много, начиная, от недоброжелателей, кончая бытовухой.

Кошшшка
#3

Гость 2, если вы разочарованы в жизни, это еще ни о чем ни говорит).

Мира, спокойствие, только спокойствие! Она есть, скажу по секрету ). И все преодолевает. Только ее нужно беречь, холить и лелеять.

#4

Канэшна, есть любов! И преграды все преодолевает, и чем больше преград, тем успешнее преодолевает. Только когда преграды заканчиваются, то внезапно возникает чуйство, что любви-то и нет. И так сплошь и рядом. А потом - новая любовь, новые преграды, ну, а дальше вы все знаете.

Гость
#5

Крыса-вы правы на все 100!!!!!!

Гость
#6

3 а когда одна стороны холит и лелеит, а другая чхать хотела???

не любовь уже выходит. значит еще одно важное составляющее любви-взаимность?

и тут не все просто..

самая чистая любовь-это безусловная любовь. любить человека вопреки,не смотря ни на что. даже если он тебя не любит, и даже если не знает о тебе.

и такая любовь, настоящая которая.навсегда.

она не может закончится через 3 года, 5 лет и тд.(это как раз -таки химия) , она вечная.

вот это настоящая любовь.

остальное скорее собственичество, химия, страсть. влюбленность...да сколко еще подмен понятия придумали люди..

Кошшшка
#7

6 - взаимность важна. Хотя мне трудно судить, у меня безответной любви никогда не было. А вот как это - любить человека, который не знает о тебе? Скажем, как фанатка любит кумира, что ли?

А "химия" иногда и через 20 лет не заканчивается - не надо песен)).

ЗЫ. Я без подъёбок пишу, просто настроение сегодня такое, если мало ли что показалось).

sVolochkova
#8

А Крыса права! Чем сильнее преграды - тем сильнее любоффф! Эффект Ромео и Джульетты, кажется так?

Гость
#9

настоящая любовь есть,только встречаеться она редко....и многие ее просто путают с влюбленностью или симпатией.........главной преградой настоящей любви я вляються деньги и секс...к юольшому моему сожалению..эти две причины сплощь и рядом я вляються преградой этого прекрасного чувства...(((...девушки только и мечтают о том чтоб их подороже купили...а мужчинам,да и зачастую женщинам плевать на любовь если их не устраивает секс..достаточно почитать этот форум...."муж любит,га руках носит и пылинки сдувает,а любовника люблю,он еб... лучше"...у муж таж фигня.........умерла в людях романтика....умерла любовь........многие одуваюьбся когда у них деньги уже в излбилии...ну есть они еи что...любви начинают хотеть..а уже не получиться..т.к. не верят такие люди потом ни кому..думают что с ними из-за их поршивых денег...и остаються они с душевной травмой и с деньгами конечно же...про секс таж фигня.......а любовь не ценят в наше время..не ценят(((((.....да и я вот уже сомневаюсь что смогу когла то найти девушку которая всетаки ценит это чувство....для которой любовь превыше всего...которая как и я умирает без любви....не поверите..жуткий депресняк...я вот без этого чувства умираю...

Мира
#10

9, не согласна с вами. Мужчины чаще думают рационально. Не станут гнаться за любовью, когда под рукой - реальная жизнь

Мира
#11

И я против громких фраз типа умираю без любви. Умру - так никто не узнает)

9
#12

ну мирочка..."чаще"..не значит всегда..."большинство"...не значит все))есть еще и другие.....и что в ващем понимание реальная жизнь??.....и зря вы "против громких фраз"...ведь не у всех слова.это только слова.....кстати так пока и не понял смысла создания этой темы.....я то думал что вы просто ищете НАСТОЯЩУЮ любовь...и разочарованы во всех муж(как обычно на этом форуме)....

Мира
#13

9, реальная жизнь - я здесь имела в виду то, что более доступно, что проще реализовать на практике. А про любовь всегда больше слов, нежели дел. Я совсем не разочарована "во всех муж". Не могу понять только: если отношения не сложились - говорят, значит, не любовь была. А так ли это..

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем