Гость
Статьи
Про сильную любовь

Про сильную любовь

Мой молодой человек уж слишком сильно меня любит. Все время обнимает и целует, и мне это наинает надоедать, эти постоянные подарки, мимимишные сообщение с сердечками. Нет, мне это конечно все нравится, но я не хочу стать избалованный, и потом требовать от него всё, что хочу. Я просто хочу чтобы он был серьезнее, и запрещал мне хоть что то!! Я уже просто не могу смотреть на него как на 19ти летнего парня. Я с ним говорила на эту тему, но он просто сказал что сильно любит меня, и его финансовое положение ему позволяет делать мне дорогие подарки. И я не эгоистка, просто хочу чтобы он хоть как то доминировал мной, не отпускал погулять с подругами, разве я много прошу? Что с ним не так? Я его тоже очень сильно люблю и не буду бросать, просто крик души, люди.

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Запрещать вам что-либо, ограничивать в общении с кем-либо - это, скорее, про то, чтобы ваш парень встал на позицию строгого родителя, а вы остались в позиции подчиняющегося или бунтующего ребенка.
Стать избалованной можете только вы сами, какими бы ни были внешние условия.
Все в совокупности говорит о попытках переложить на него ответственность за себя, за свое состояние (избалованная или нет), за свои поступки (пойти гулять или не пойти). То есть чтобы он стал контролирующим «родителем» для вас будто бы «маленькой девочки».
Важно понимать, откуда у вас такие потребности и что за ними скрывается. Поскольку если ваш парень не захочет поддерживать подобные «детско-родительские» отношения, то они окажутся на грани разрыва.

Гость
#1

Любви нет это всё выдумки неврите

Гость
#2

Возможно в детстве бедным был-видит в Вас не только девушку,но и сестру,которой ему родители не дали.Терпите.Возможно перерастет,а возможно нет.

Zombie Cat
#3

Лучше так, чем тиран, который все контролирует и никуда не пускает.

#4

Что имеешь не ценишь, потеряв жалеешь.

#5

Наслаждайтесь, но не пользуйтесь.Пройдет время и чувства поостынут. Потом вам этого будет не хватать. Миллионы женщин мечтают об этом.Вам повезло.

Гость
#6

По сценарию ты должна будешь его кинуть как современная женщина и искать того которому на тебя на с рать.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем