Гость
Статьи
Я влюбилась в ЖЕНЩИНУ!

Я влюбилась в ЖЕНЩИНУ!

Недавно начала осознавать что влюбилась, да еще так сильно! Ладно бы в мужчину, так в ЖЕНЩИНУ. Нет, не подумайте, я не ***, просто я люблю ее как человека, как родного человека. Самое главное, она не …

Светлана
450 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Александра
#303
Кира

Я думала я такая одна...первый раз полезла в интернет по этому поводу... мне 14 и я полюбила свою учительницу по алгебре. Незнаю плохо или нет. Уже года два думаю только о ней, а т.к. пересекаемся очпень часто, как она подходит я всё время смотрю только на нее и мысли о ней...влюбилась наверно из за внешности, она очень красивая, кстати ей 30 лет и она ЗАМУЖЕМ! О том, чтобы признаться, и речи быть не может, побоюсь...я понимаю, что я девушка, и мне нужен парень а не 30 летняя женщина у которой уже есть ребенок... я просто незнаю что делать....(((

алгебру то хоть на 5 знаешь?

Самая умная.)
#304
Гость

Автор, я вас успокою, *** с этого и начинается :)

Не начинается, в 24 года я влюбилась в свою подругу, прошло, как только встретила понравившегося парня.)

Анастасия
#305

Все начелось с того что я ходила в одну християнскую церковь,туда ходила и моя мама,она меня познокомила с одной женщиной,я не предала этому значения,потом мы стали общятся с это женщиной,я стала ходить к ней на домашнию группу,мы много общялись,по ней видно было что она очень любит меня,мы с ней на дню раз 5 созванивались и каждый день,и в один день я понела что я очень ее люблю,это было настолько сильное чувства,не в плани как женищину,я просто в нее души не чаила,мне все в нее нравилось,улыбка,ее чисто голубые глаза,ее смех,я полнасть была погружена в нее,в один день я ее призналась что люблю ее,она ответила взаимностью,и наше общения и дружба стали еще сильней,было так классно,ее обьятья не с чем не сравнить,она это делала так нежно,все в ней было прекрасно,но получилось так что она мне позвонила и сказала,что наши пути расходятся,и она меня больше не любит,я 2 недели не спала не ела,забросела церковь,по томучто я не могла ее видить,если я ее видила у меня сердце как в тески было жато,меня тресло от того если не дай Бог наш взглад пересекался,мы с ней знакомы 3года,из них 1,5года безумной любви,а осталные мытарства боли,я очень ее люблю,сейчас если я ее вижу,то вспоминаю что было между нами,что делать дальше не зна,я каждый день о ней думаю,я не могу без нее жить,это мой Ангел......я не могу заприть своей душе и сердцу перестать думать оней,я бы все отдала что бы востоновить с ней отношения.....

Гость
#306

Добрый день! Похоже и у меня все банально. Вчера на работе отмечали праздник, напились, поцеловались с подругой, она поцеловала меня первой, а я потом не удержалась и ответила, и понеслось. Помню как шептала ей на ухо "Как сильно я хочу тебя". Я в разводе, у нее парня нет, она младше на 10 лет. Сейчас проснулась и не знаю как себя вести, звонить ей или ждать ее звонка. Понимаю что так хочу ее сейчас до боли, но как вести себя? С женщинами опыта не было никогда.

Гость
#307
Гость

Добрый день! Похоже и у меня все банально. Вчера на работе отмечали праздник, напились, поцеловались с подругой, она поцеловала меня первой, а я потом не удержалась и ответила, и понеслось. Помню как шептала ей на ухо "Как сильно я хочу тебя". Я в разводе, у нее парня нет, она младше на 10 лет. Сейчас проснулась и не знаю как себя вести, звонить ей или ждать ее звонка. Понимаю что так хочу ее сейчас до боли, но как вести себя? С женщинами опыта не было никогда.

Звонить! )

Гость
#308
Гость

Звонить! )

Все замечательно, она позвонила мне сама, сказала что давно любит меня. Я на 7 небе от счастья. Не дождусь когда увижу ее и прикоснусь. Как оказалось я не чувствовала в своей жизни ничего подобного до этого времени. Теперь думаю, что дальше. Опыта с женщинами не было. Как себя вести.

Гость
#309

Неправильная формулировка. Что в себя ввести? Вот проблема! И в неё тоже.

Диана
#310

у меня следующая ситуация: я ещё в университете с ума сходила по своей преподавательнице, она всегда на занятиях рассказывала материал смотря в глаза в основном мне. На тот момент у меня был парень и всерьёз я не задумывалась, но на необязательные для посещения занятия ходила только чтоб её увидеть :) крышу чутка рвало, но терпимо. Конечно, я пыталась узнать какая у неё ориентация, но блин, кто мне скажет, все такие же студенты как я были. потом как-то все приутихло, занятия с ней закончились и я пошла на четвёртый курс. Затем уже на пятом я работала в юридической канторе, а парни на работе знали, что мне иногда нравятся девушки и спросили, кто мне из преподов-женщин на универе больше всех нравился. Я, не думая, выпалила её имя. А коллега мне: "так она ж ***". Ну тут-то у меня уже и сорвало крышу конкретно. Я места себе не находила и даже по-пьяни выслала ей глупый вопрос на LinkedIn "любит ли она театры" Ахха. Она конечно же ничего на такое глупое сообщение не ответила. Я мучилась конечно, а потом поменяла работу. И что вы думаете? Сейчас я работаю с ней в одном месте, только я самое нижнее звено корпо-сотрудника (пока что), а она партнёр в этой конторе (короче выше почти некуда). Она скорее всего знает, что это была я. Женщина не глупая - доктор наук как никак и вообще. Как бы догадаться не сложно. Возраст мой 24 (влюбилась когда было 21), её - примерно 35 лет. На данный момент точно знаю, что не замужем. Причём когда спрашивала у секретарши (которая её знает около 5 лет), та ответила на вопрос о замужестве "Катя? Неееее" с такой интонацией, как будто я глупая что задаю этот вопрос. В общем она все время ходит и всем улыбается и мне тоже улыбается, но я стараюсь на неё не смотреть, чтоб не спалиться. В общем, что делать, не знаю :) события разворачиваются в Польше, но не думаю, что это существенно:)

Гость
#311

Я тоже люблю женщину. Она очень известная американская певица. Богиня одним словом. Ей 58 лет. Не могу без нее

Милана
#312

Я тоже влюблена в женщину, которая старше меня на 11 лет. Мне 16, ей 27. Эта женщина-мой тренер. Началось у меня это... даже и не помню, когда у меня появилось это чувство к ней. Мы рчень сильно дружим, не смотря на возраст. Мне очень хочется почаще видеть этого человека....Я сейчас страдаю. Мне стыдно за свои чувства. Безумно. Не знаю, что мне делать...

Ева
#314

А у меня тоже проблема.....познакомились с соседями сначала дружили но потом как то по пьяни по целовались и понеслось....до конца не дошло потому что чуть не застали нас мужья...мы обе замужем есть дети обе любим своих мужей но вот друг к другу тянет....по крайней мере меня к ней точно она тоже отвечает мне взаимностью целуемся пока мужей наших нет рядом но только по пьяни может это и не любовь? Просто разнообразие....или ещё что то....

Понимающая
#315

Только не стыдись за свои чувства! Как в народе говорят: "Сердцу не прикажешь". Говорить ей или нет - это на твое усмотрение (Не каждый поймет и примет). Наслаждайся чувствами. Устраивай "нечаянные встречи". Попробуй с ней подружиться. Но ни в коем случае не страдай, и уж тем более НЕ СТЫДИСЬ!!!

Даша
#316

Вы меня может не поймёте но...Я люблю именно люблю человека. ..Его зовут Саша и у нас очень необычная ситуация мне 15 .Последний раз общались 4 года назад и не в жизне не вк , а в онлайн игре со своими персонажеми ..Аватария.. Я думаю о нём каждый день , мечтаю его найти .Хочу его .Жить не могу без него .Он меня любил тогда и я его потерялись иза запрета родителей сидеть в интернете и чисткино телефона в дальнейшем .Саша с голубыми волосами если читаешь ответь . Напиши .Я страдаю , скучаю , жду.....Я щас плачу , не могу уже.

Катя
#317

Всем привет! Знаете, у меня похоже карма такая. С 14 лет влюбляюсь в женщин, с которыми при любом раскладе не может быть никаких отношений. Школа- 2 учительницы. Техникум- преподавательница. Теперь же совсем катастрофа. Живу уже больше года с объектом обожания, а никаких движений делать не могу.
Женщина замечательная, на 26 лет старше (мне 23), но это вообще не важно. На первую любовь мою похожа до умопомрачения! Все для нее делаю, и по дому помогу и материально как-то вкладываюсь, слушая постоянно "Я тебе отдам", а мне ничего кроме ее счастья и не надо. От прикосновений меня уже трясёт как на морозе голую. Она знает, что мне женщины нравятся. Вроде, после праздничных посиделок и взгляд ее замечу далеко не дружеский. Было пару раз, подруги ее приходили и медленный танец танцевали с ней. Но шаги делать или признаваться это утопия. Вот так и держись себя тая, да ее любя)

Чудо
#318

Если влюбилась и тебе хочется быть всегда рядом с ней , к тому же обнять или поцеловать.....Думаю если женщина умная неважно насколько старше тебя, все равно почувствует .... конечно она может эти мысли сразу же оттолкнут от себя ! Поверьте если чувствы сильные второй человек может это почувствовать! Когда я *** которая старше меня 22 года,не находила себе место, я думала день и ночь о ней ... скучала ...и тд. Через 3 месяца я призналась ... сказала все что чувствую к ней ! Конечно она мне объяснила что это неправильно ....но потом мы друг-друга поняла . Более того мы с ней почти 8 лет вместе. Только об этом я и она знает . Как то так ! Любите и будьте любимо главное не бойтесь !

Гость12345
#319
Верю!!!

Я аналогичная пострадавшая от неразделенной однополой любви. Мой рассказ был выше. Любила безумно женщину, намного старше меня. Думала, что конец моей жизни и моему счастью, когда в один прекрасный день я разделила мою проблему с Богом. Молилась (не будучи верующей). Думала, а вдруг Бог меня услышит. Один раз я хочу прийти к этой женщине, и у меня в сердце скопилась вдруг неприязнь к ней. С этого момента у меня как рукой сняло все мысли... Спустя несколько лет я стала верить в Иисуса Христа, нашего спасителя. Проанализировав мою жизнь, я увидела много моментов, где он меня спасал и мне помагал. Иногда это кажется чудом. Сейчас я избавилась от этой болезни и счастлива в браке с любимым мужчиной. Придите к Иисусу, доверьте ему свои проблемы, он вам обязательно поможет!!! Главное верить!!! Храни вас Бог

я тож хочу чтоб у меня к ней появилась неприязнь и чтоб вышла из моейголовы навсегда

Лиза
#320

Знаете, вот мне 13 я люблю девочку которой 16, я боюсь ей обтом сказать. Эта девочка не интересует меня в интимном плане, нет! Просто этот человек которого хочу видеть слышать, но не говорю ец этого, мы хоть и пишем типо "люблю тебя" и т.д но это дружба а ч люблю её, что делать??

Лариса
#321

А мне давно уже даже не 27..., а 40 лет. У меня есть семья, муж и дети. А я так втюхалась в одну актрису, которая младше меня на 12 лет! Мне нравились раньше разные актрисы- красивые, известные, но так как она - мне не нравился никто. Такого раньше со мной никогда не было. Когда смотрела сериал с ней или смотрю, я начинаю плакать, задыхаться от волнения, начинает болеть сердце от нежности к ней! Она для меня как ангел небесный, как любимая доченька или сестренка. Я посмотрела почти все фильмы, видео с ней, фото, интервью, смотрю на нее, как на человека. И мне она нравится не как экранный образ, а как человек! Она умная, немного пацанка в жизни, искренняя, очень красивая, тонюсенькая, очень добрая, иногда смешная, веселая, очень отличается в жизни от своих ролей. Я просто теперь не могу без нее жить!!!В соц.сетях она есть, но с фанатами не общается, к сожалению! Изредка выставляет фотки, публикации. Я их комментирую, но она никогда не ставит лайки, не говоря о том, чтобы ответить! Я не знаю, что со мной. Чего мне не хватает в жизни?! Но самая большая мечта сейчас, как бы это странно ни звучало - познакомиться с ней и общаться хотя бы по телефону, смс - кам. Смотрю ее фото, ее глаза и плачу все время от ее совершенства, идеала, ее голоса, смеха, поведения.... Я даже не дышу....Наверное, я схожу с ума, но я люблю эту девчонку очень сильно....Не судите строго, я сама себя не понимаю. Я уже давно взрослый адекватный человек. Кто с таким знаком - отпишитесь, пожалуйста!

111
#322

Ситуация такая: мне покидает намёки женщина на 11 лет старше меня. Я не девочка уже, мне 29 лет. И я не знаю, что мне делать... Меня тянет к ней. И знаете, что я поняла недавно? Что мы влюбляемся в женщин, в которых мы видим( или хотим видеть) свою мать. У меня мама всегда была на работе( ласки я не видела), она вообще детдомовская... Вот и весь секрет... Но разобраться в своей ситуации я все равно не могу. Будь что будет...

Гость
#323
Светлана (автор)

Но не надо гадать! Я не скажу кто это!

А если очень очень сильно попрошу

Соня
#324
Даша

Вы меня может не поймёте но...Я люблю именно люблю человека. ..Его зовут Саша и у нас очень необычная ситуация мне 15 .Последний раз общались 4 года назад и не в жизне не вк , а в онлайн игре со своими персонажеми ..Аватария.. Я думаю о нём каждый день , мечтаю его найти .Хочу его .Жить не могу без него .Он меня любил тогда и я его потерялись иза запрета родителей сидеть в интернете и чисткино телефона в дальнейшем .Саша с голубыми волосами если читаешь ответь . Напиши .Я страдаю , скучаю , жду.....Я щас плачу , не могу уже.

Хахаха, та же фигня, познакомилась с молодым человеком через эту игру, 8 месяцев общались, любили, а сейчас забыли)))

#325

У меня так было
любовь к женщине.
Совет из опыта чувств как спастись от любви которая по причинам сбыться не может
-я уехала- нигде не пересекалась с человеком.много работала.прошло.правда много времени
то есть надо или идти навстречу чувству или сбежать.оно утихнет со временем и событиями.

а вообще думаю иногда что стало мало ярких личностей мужчин и нас уже на свой пол колбасит потому что ярких умных женщин больше.
исключая патологии сознания конечно..

интересно чем заканчивается такая любовь когда сбывается? у двух женщин? дает ли она счастье? ведь подсознательно женщине здоровой нужен мужчина конечно..
...
психология и загадки но сбежать от любви иногда можно и нужно .

Гость
#326
Ксения

Ваш текст Да, вы конечно отважная девушка))) РЕСПЕКТ !!! я бы никогда на такое не решилась.

как вам повезло она так умно и грамотно среаг ровала.спасла вас.могла просто посмеяться или послать.

Гость
#327
Гость

как вам повезло она так умно и грамотно среаг ровала.спасла вас.могла просто посмеяться или послать.

отважно в смысле открыться и прямо сказать;

#328
Светлана

И как с этим бороться?

Часто люди влюбляются в известных людей, просто ваш мозг свободен и ищет приключений, душа поёт и сердце тоже,люди должны кого то идеализировать. Вам это мешает полюбить кого-то ещё? Если нет, то любите, а чувства к ней угаснут сами, меньше фото смотрите её

Гость
#329
Александра

та же фигня! 10 лет замужем, двое детей, для мужа я центр вселенной, и сама его очень люблю.
взяла и влюбилась в девушку (она 100% ***). роман в самом разгаре, куда все это заведет не знаю...

И куда вас все это завело ?

Гость
#330
Кира

Я думала я такая одна...первый раз полезла в интернет по этому поводу... мне 14 и я полюбила свою учительницу по алгебре. Незнаю плохо или нет. Уже года два думаю только о ней, а т.к. пересекаемся очпень часто, как она подходит я всё время смотрю только на нее и мысли о ней...влюбилась наверно из за внешности, она очень красивая, кстати ей 30 лет и она ЗАМУЖЕМ! О том, чтобы признаться, и речи быть не может, побоюсь...я понимаю, что я девушка, и мне нужен парень а не 30 летняя женщина у которой уже есть ребенок... я просто незнаю что делать....(((

Оказывается нас таких мечтательных, необыкновенных девушек очень много.
Мне 14 и я влюбилась в учительницу по английскому, я знаю что мне делать. Это так мучительно😢

Гость
#331
Гость

Оказывается нас таких мечтательных, необыкновенных девушек очень много.
Мне 14 и я влюбилась в учительницу по английскому, я знаю что мне делать. Это так мучительно😢

Не знаю*

Гость
#332

Навальный пообещал новых развлечений, Меркель все проплатит, ждите

Гость
#333
Лариса

А мне давно уже даже не 27..., а 40 лет. У меня есть семья, муж и дети. А я так втюхалась в одну актрису, которая младше меня на 12 лет! Мне нравились раньше разные актрисы- красивые, известные, но так как она - мне не нравился никто. Такого раньше со мной никогда не было. Когда смотрела сериал с ней или смотрю, я начинаю плакать, задыхаться от волнения, начинает болеть сердце от нежности к ней! Она для меня как ангел небесный, как любимая доченька или сестренка. Я посмотрела почти все фильмы, видео с ней, фото, интервью, смотрю на нее, как на человека. И мне она нравится не как экранный образ, а как человек! Она умная, немного пацанка в жизни, искренняя, очень красивая, тонюсенькая, очень добрая, иногда смешная, веселая, очень отличается в жизни от своих ролей. Я просто теперь не могу без нее жить!!!В соц.сетях она есть, но с фанатами не общается, к сожалению! Изредка выставляет фотки, публикации. Я их комментирую, но она никогда не ставит лайки, не говоря о том, чтобы ответить! Я не знаю, что со мной. Чего мне не хватает в жизни?! Но самая большая мечта сейчас, как бы это странно ни звучало - познакомиться с ней и общаться хотя бы по телефону, смс - кам. Смотрю ее фото, ее глаза и плачу все время от ее совершенства, идеала, ее голоса, смеха, поведения.... Я даже не дышу....Наверное, я схожу с ума, но я люблю эту девчонку очень сильно....Не судите строго, я сама себя не понимаю. Я уже давно взрослый адекватный человек. Кто с таким знаком - отпишитесь, пожалуйста!

У меня подобное

Гость
#334
Понимающая

Только не стыдись за свои чувства! Как в народе говорят: "Сердцу не прикажешь". Говорить ей или нет - это на твое усмотрение (Не каждый поймет и примет). Наслаждайся чувствами. Устраивай "нечаянные встречи". Попробуй с ней подружиться. Но ни в коем случае не страдай, и уж тем более НЕ СТЫДИСЬ!!!

Спасибо...

Гость
#335
Катя

Всем привет! Знаете, у меня похоже карма такая. С 14 лет влюбляюсь в женщин, с которыми при любом раскладе не может быть никаких отношений. Школа- 2 учительницы. Техникум- преподавательница. Теперь же совсем катастрофа. Живу уже больше года с объектом обожания, а никаких движений делать не могу.
Женщина замечательная, на 26 лет старше (мне 23), но это вообще не важно. На первую любовь мою похожа до умопомрачения! Все для нее делаю, и по дому помогу и материально как-то вкладываюсь, слушая постоянно "Я тебе отдам", а мне ничего кроме ее счастья и не надо. От прикосновений меня уже трясёт как на морозе голую. Она знает, что мне женщины нравятся. Вроде, после праздничных посиделок и взгляд ее замечу далеко не дружеский. Было пару раз, подруги ее приходили и медленный танец танцевали с ней. Но шаги делать или признаваться это утопия. Вот так и держись себя тая, да ее любя)

Очень понимаю...

Гость
#336

Ничего у Вас не получится сходите в Храм помолитесь оставьте эту идею встретится с ней если дальше будите себе надумывать такие фантазии перед сном . Постепенно поедет крыша . Мой личный совет оставить все эти мысли Вам нужно переключится и найти другого человека для любви лучше мужчину . главное отвлечься и не думать об этой навязчивой идее быть с этой женщиной .

Гость
#337
Светлана

И не Алла Борисовна, и нечего гадать. Я всё равно не скажу кто это. Мне просто хочется узнать, может у кого-то было подобное? Может кто-нибудь меня понимает?

У меня так было и лучше забыть эту женщину Вам переключимся на другого человека И да я тоже прикепела к такой женщине старше меня на много на 40 лет и представь тоже хотела и желала ее видеть гуляла по тем местам где она может пройти или появиться долгое время да и сейчас если в глубине души покараться я до сих пор вспоминаю ее . Но выход один забыть Вам об этой женщине . Жить своей жизнью эта навязчивая идея в Вашей голове может Вас затянуть и будет только хуже . Уйдите ради Бога оставьте Вы ее это не просто тяжело поплачьте станет легче но не будите Вы с ней поймите это и все .

Гость
#338
Милана

Я тоже влюблена в женщину, которая старше меня на 11 лет. Мне 16, ей 27. Эта женщина-мой тренер. Началось у меня это... даже и не помню, когда у меня появилось это чувство к ней. Мы рчень сильно дружим, не смотря на возраст. Мне очень хочется почаще видеть этого человека....Я сейчас страдаю. Мне стыдно за свои чувства. Безумно. Не знаю, что мне делать...

Тоже самое, только меня этот человечек старше на 34 года!!!! Я не знаю что делать, ведь отношения просто невозможны

Гость
#339

Вижу нас таких много... У меня история тоже банальная: замужем, есть дети. Работа, получаю второе высшее(юридический факультет в Польше),начали семейный бизнес. В общем как у всех. И вот пришла любовь... Мы работаем уже год вместе, просто коллеги. Мне 36,а ей 42.По нам не скажешь:обе женственный, ухоженные-только она блондинка а у меня длинные чёрные волосы и голубые глаза. Я стала замечать, что обращаю на неё внимание, она со мной всегда вела себя настороженно, отстранёно. Со всеми шутит, а подхожу я и она находила повод уйти. И тут неделю назад начала замечать её,смотреть вслед. Не знаю, как описать, но она стала попадаться чаще на глаза. А позавчера идя по офису увидела её-и как в фильме, можно было электрику продавать. Её глубокий, счастливый взгляд я не забуду. Это длилось наверно вечность. Были только я и она. И понеслось: мы смотрим друг на друга, а встретив взгляд нежно улыбается. Увидела, что ревнует. Я говорю с ней на польском, а подошла коллега, что-то смешное сказала на русском и я ей ответила, что она "маленькая и вредная", Магда изменилась в лице. Понимаю, что мы влюбились. Сегодня взяла выходной, чтобы немного остыть. Она эмоциональней меня и сияет ходит. Все время задирается, и эти взгляды. Это могут заметить и окружающие. Не хочу ей усложнять жизнь. И понимаю, что ничего не могу сделать, я её как вижу, то расцветаю сама. По нам не скажешь:обе женственный, ухоженные-только она блондинка а у меня длинные чёрные волосы и голубые глаза.

Гость
#340
Кира

Я думала я такая одна...первый раз полезла в интернет по этому поводу... мне 14 и я полюбила свою учительницу по алгебре. Незнаю плохо или нет. Уже года два думаю только о ней, а т.к. пересекаемся очпень часто, как она подходит я всё время смотрю только на нее и мысли о ней...влюбилась наверно из за внешности, она очень красивая, кстати ей 30 лет и она ЗАМУЖЕМ! О том, чтобы признаться, и речи быть не может, побоюсь...я понимаю, что я девушка, и мне нужен парень а не 30 летняя женщина у которой уже есть ребенок... я просто незнаю что делать....(((

Тоже самое, я влюблена уже два году в училку из колледжа, ей 46 а мне уже 21 , всё еще думаю о ней, даже переехала в другой город, все равно вспоминаю о ней каждый день смотрю о ней, и Мечтаю признаться ей и мечтаю в ответ от нее тоже самое, я не знаю что делать,

Гость
#341
Гость

Автор, я вас успокою, *** с этого и начинается :)

да, было

Гость
#342
Кира

Я думала я такая одна...первый раз полезла в интернет по этому поводу... мне 14 и я полюбила свою учительницу по алгебре. Незнаю плохо или нет. Уже года два думаю только о ней, а т.к. пересекаемся очпень часто, как она подходит я всё время смотрю только на нее и мысли о ней...влюбилась наверно из за внешности, она очень красивая, кстати ей 30 лет и она ЗАМУЖЕМ! О том, чтобы признаться, и речи быть не может, побоюсь...я понимаю, что я девушка, и мне нужен парень а не 30 летняя женщина у которой уже есть ребенок... я просто незнаю что делать....(((

Такая же ***,влюбилась в мать одноклассника,редко видимся но она часто пишет по поводу школы

Гость
#343

Завидую, у меня безответная любовь.

Наталья
#344
Кира

Я думала я такая одна...первый раз полезла в интернет по этому поводу... мне 14 и я полюбила свою учительницу по алгебре. Незнаю плохо или нет. Уже года два думаю только о ней, а т.к. пересекаемся очпень часто, как она подходит я всё время смотрю только на нее и мысли о ней...влюбилась наверно из за внешности, она очень красивая, кстати ей 30 лет и она ЗАМУЖЕМ! О том, чтобы признаться, и речи быть не может, побоюсь...я понимаю, что я девушка, и мне нужен парень а не 30 летняя женщина у которой уже есть ребенок... я просто незнаю что делать....(((

Солнышко, когда мне было 18 я влюбилась в своего хореографа, женщине было около 50 лет, второй раз замужем . Сейчас мне 23 , мои чувства не угасли, а у неё наконец-то появились. Может всему своё время

Гость
#345
Александра

та же фигня! 10 лет замужем, двое детей, для мужа я центр вселенной, и сама его очень люблю.
взяла и влюбилась в девушку (она 100% ***). роман в самом разгаре, куда все это заведет не знаю...

Госпидя, живите с наслаждением)

Маша Харотина
#346

Говорят что Существует вирус гомосексуального влечения.Попадая в организм человека он превращает гетеросексуальных людей в гомосексуальных.В 21веке исчезновение людей с гетеро влечением стало настоящей проблемой.Попробуйте проработать эту тему с психологом.Испытывали ли вы раньше влечение к женщинам? Сексуальное возбуждение при виде женщин?

Илона
#347

Не знаю, зачем пишу, просто чтоб поддержать девочек выше. Мне 36 и я люблю женщину. Ей 39. Мы с ума сходим друг от друга. В жизни ничего подобного не было. Во всей вселенной нет такого человека, который бы смог мне заменить ее взгляд любящий, ее глаза прекрасные, улыбку.. ее запах.. ее нежность.. нет никой более страстной и чувственной.. у меня идеальный муж и три сына. У нее муж прекрасный и сын. Для нас обоих это не первый опыт с женщиной. Но такой любви мы раньше не испытывали ни к кому. И мы вместе. Хотим развестись и быть вместе. Просыпаться и засыпать вместе. Любовь не имеет ни пола, ни возраста, ни национальности. Девочки, не бойтесь, любите, признавайтесь. Всех обнимаю)))

Нина короткова
#348
Илона

Не знаю, зачем пишу, просто чтоб поддержать девочек выше. Мне 36 и я люблю женщину. Ей 39. Мы с ума сходим друг от друга. В жизни ничего подобного не было. Во всей вселенной нет такого человека, который бы смог мне заменить ее взгляд любящий, ее глаза прекрасные, улыбку.. ее запах.. ее нежность.. нет никой более страстной и чувственной.. у меня идеальный муж и три сына. У нее муж прекрасный и сын. Для нас обоих это не первый опыт с женщиной. Но такой любви мы раньше не испытывали ни к кому. И мы вместе. Хотим развестись и быть вместе. Просыпаться и засыпать вместе. Любовь не имеет ни пола, ни возраста, ни национальности. Девочки, не бойтесь, любите, признавайтесь. Всех обнимаю)))

Говорят что Существует вирус гомосексуального влечения.Попадая в организм человека он превращает гетеросексуальных людей в гомосексуальных.В 21веке исчезновение людей с гетеро влечением стало настоящей проблемой.Попробуйте проработать эту тему с психологом.Испытывали ли вы раньше влечение к женщинам? Сексуальное возбуждение при виде женщин?

Нина короткова
#349
Илона

Не знаю, зачем пишу, просто чтоб поддержать девочек выше. Мне 36 и я люблю женщину. Ей 39. Мы с ума сходим друг от друга. В жизни ничего подобного не было. Во всей вселенной нет такого человека, который бы смог мне заменить ее взгляд любящий, ее глаза прекрасные, улыбку.. ее запах.. ее нежность.. нет никой более страстной и чувственной.. у меня идеальный муж и три сына. У нее муж прекрасный и сын. Для нас обоих это не первый опыт с женщиной. Но такой любви мы раньше не испытывали ни к кому. И мы вместе. Хотим развестись и быть вместе. Просыпаться и засыпать вместе. Любовь не имеет ни пола, ни возраста, ни национальности. Девочки, не бойтесь, любите, признавайтесь. Всех обнимаю)))

я считаю что любовь имеет пол.Иначе *** бы влюблялись в женщин если бы не имела.А во вторых.Вам не кажется что в наше время происходит что то страшное и необьяснимое? Ладно были времена когда на земле рождался маленький процент гомосексуалов.5%от населения земли.Гетеросексуальных людей всегда было подавляющее большинство.А что происходит сейчас? Настоящая катастрофа и ладно бы,рождались лесбиянками и геями.ТАК ИМИ ЕЩЁ И СТАНОВЯТЬЯ ИЗНАЧАЛЬНО ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.Что же так страшно воздействует на психику,мозг человека если он сначала рождается Натуралом(Натуралкой)А потом начинает вдруг не с того не с сего испытывать влечение к себе подобным? Нас наука пытается успокоить мол ориентация дается только с рождения и её изменить нельзя.Чёрта с два.В женских тюрьмах и колониях 99%***.И все они почти 100%на свободе были натуралками и любили только мужчин.Я не верю что мода может изменить ориентацию взрослой гетеросексуальной женщине.Мол Натуралка, всю жизнь люблю мужчин,вот возьму посмотрю красивый лесбийский фильм и стану течь от женщин? Не верю.Тут что то другое но факт на лицо.тысячи и тысячи гетеросексуальных семей в России и пов сему миру рушатся из за того,что гетеросексуальные женщины и мужчины начинают влюбляться в себе подобных.Что аномальное происходит.Гомосексуалами не только рождаются но ещё и становятся,ещё вчера совершенно гетеросексуальные люди.Сексология и сексопаталогия не могут обьяснить эту причину.Я думаю это какой тов ирус перестраивающий сексуальное влечение у людей.Страшно.Но гетеросексуальные женщины и девушки вообще вымирают как вид.*** в процентном соотношении всё больше и больше и если раньше их было 10%от населения то теперь 30% как минимум и этот процент только растет.Опасение вызывает тот факт что превращение гетеросексуального человека в гомосексуального обьясняется "Нормальным явлением"Да когда рождается лесбиянкой это природа.Но Извините когда гетеросексуальная женщина превращается в ***.ЭТО СТРАШНО ЭТО ГИБЕЛЬ.

Гость
#350
Нина короткова

я считаю что любовь имеет пол.Иначе *** бы влюблялись в женщин если бы не имела.А во вторых.Вам не кажется что в наше время происходит что то страшное и необьяснимое? Ладно были времена когда на земле рождался маленький процент гомосексуалов.5%от населения земли.Гетеросексуальных людей всегда было подавляющее большинство.А что происходит сейчас? Настоящая катастрофа и ладно бы,рождались лесбиянками и геями.ТАК ИМИ ЕЩЁ И СТАНОВЯТЬЯ ИЗНАЧАЛЬНО ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.Что же так страшно воздействует на психику,мозг человека если он сначала рождается Натуралом(Натуралкой)А потом начинает вдруг не с того не с сего испытывать влечение к себе подобным? Нас наука пытается успокоить мол ориентация дается только с рождения и её изменить нельзя.Чёрта с два.В женских тюрьмах и колониях 99%***.И все они почти 100%на свободе были натуралками и любили только мужчин.Я не верю что мода может изменить ориентацию взрослой гетеросексуальной женщине.Мол Натуралка, всю жизнь люблю мужчин,вот возьму посмотрю красивый лесбийский фильм и стану течь от женщин? Не верю.Тут что то другое но факт на лицо.тысячи и тысячи гетеросексуальных семей в России и пов сему миру рушатся из за того,что гетеросексуальные женщины и мужчины начинают влюбляться в себе подобных.Что аномальное происходит.Гомосексуалами не только рождаются но ещё и становятся,ещё вчера совершенно гетеросексуальные люди.Сексология и сексопаталогия не могут обьяснить эту причину.Я думаю это какой тов ирус перестраивающий сексуальное влечение у людей.Страшно.Но гетеросексуальные женщины и девушки вообще вымирают как вид.*** в процентном соотношении всё больше и больше и если раньше их было 10%от населения то теперь 30% как минимум и этот процент только растет.Опасение вызывает тот факт что превращение гетеросексуального человека в гомосексуального обьясняется "Нормальным явлением"Да когда рождается лесбиянкой это природа.Но Извините когда гетеросексуальная женщина превращается в ***.ЭТО СТРАШНО ЭТО ГИБЕЛЬ.

У неё ещё и три сына . Что они скажут, что люди скажут. Ошибка природы.

Нина короткова
#351
Гость

У неё ещё и три сына . Что они скажут, что люди скажут. Ошибка природы.

да не ошибка а страшная беда друг страшная беда.Медицина ничего не может с этим сделать.И самое ужасное в том что они сами не могут понять что с ними происходит и почему.Психологи ни чер...та не могут понять что это такое и из чего эти ноги проклятые растут.Пример моя подруга.Всю жизнь встречалась с мужиками.Сколько я её знала.Мать шестерых детей!!!!!! Красавица.6раз была замужем.Имела кучу любовников.Со своим седьмым последним мужем уехала в из казахстана в Данию.Там встретила женщину и расписалась с ней.С мужем развелась.Хотя никогда не к каким женщинам её не влекло и в помине.Это паталогия.Чистой воды патология когда здоровая гетеросексуальная женщина обращается в ***.Это явление оправдывают какой то "Неземной романтичной философией об бесполости любви души и тп."А я считаю что нельзя признавать нормой когда изначально здоровая гетеросексуальная женщина ложится в кровать к себе подобной.Нас людей просто уничтожает какая то неведомая сила.А вот какая.Я считаю вариантом нормы когда девушка уже лесбиянкой родилась.(Ну т,е это её природа) настоящие *** уже с детства понимают кто они.Их к мужчинам не когда не потянет.А когда женщина рождается Натуралкой всю жизни испытывает влечение к мужчинам и потом начинает жить с себе подобными.ПРОСТИТЕ ЗА НЕТЕРПИМОСТЬ НО ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ СЧИТАЮ БОЛЕЗНЬЮ И БАСТА

Гость
#352
Гость

Оказывается нас таких мечтательных, необыкновенных девушек очень много.
Мне 14 и я влюбилась в учительницу по английскому, я знаю что мне делать. Это так мучительно😢

Очень много) только мне нравится не учительница, а одноклассница, которая меня старается меня игнорировать.. Как же мучительна эта любовь😢так хочется её поцеловать

Гость
#353
Гость

Добрый день! Похоже и у меня все банально. Вчера на работе отмечали праздник, напились, поцеловались с подругой, она поцеловала меня первой, а я потом не удержалась и ответила, и понеслось. Помню как шептала ей на ухо "Как сильно я хочу тебя". Я в разводе, у нее парня нет, она младше на 10 лет. Сейчас проснулась и не знаю как себя вести, звонить ей или ждать ее звонка. Понимаю что так хочу ее сейчас до боли, но как вести себя? С женщинами опыта не было никогда.

Просто трахни