Гость
Статьи
Поддержите, а то как …

Поддержите, а то как то совсем грустно.

Постараюсь кратко.
Мне 22, мч 25- он дизайнер по образованию, сидит сейчас без работы, усердно ищет...только из-за кризиса в этой профессии сейчас сложно...так что работаю одна я. "Тащу на себе всю семью" - ну это смешно конечно, тк моя зп- 10 тысяч, большая часть которых уходит на проезд и питание на работе., у него пока есть деньги, но они, как известно быстро кончаются, экономь не экономь. + мы снимаем квартиру..если так и будет с работой- потащу его жить к своим родителям (его живут далееекоо) Сама этого не оссобенно хочу, и он тоже..мы строили планы на апрель..пожениться, он этого хочет, я тем более... мне ещё учиться три года..я даже не успеваю в последнее время совсем...
Все вокруг завидуют какой он у меня замечательный, готовит, шьёт, убирает, всё для меня делает, но только я навено сейчас чувствую как ему сложно, хотя и не показвывает этого...

Чудо Ваще)
32 ответа
Последний — Перейти
#1

какой он у меня замечательный, готовит, шьёт, убирает...... О_о

Груша
#2

если шьет, то дизайнер одежды? дык, пусть по заказам шьет, работу подыскивая... в этой профессии всегда было сложно. ежели с амбициями

Чудо Ваще)
#3

ну да, когда он работал- этим занималась я) я бы не прочь снова заняться этим же)

А то я ухожу в 9 прихожу в 10...

Чудо Ваще)
#4

ну да, по образованию он дизайнер одежды, но 5 лет уже работает с полиграфией...ищет в этом же направлении..

#5

поддерживаем - не грустите)))) всё будет ок)

Чудо Ваще)
#6

Спасибо, я конечно понимаю что по сравнению с настоящими проблемами это в общем то пустяк, просто глаза у него такие грустные, грустные, как у щенка) и теперь я его во сне обнимаю а не он меня....

#7

вы автор сейчас медленно и незаметно займете роль главы семьи... оно вам надо?

Груша
#8

автор, за 5 лет ничего не нашел? или он сразу на место Зайцева хочет? пусть на дому начинает шить, иначе квалификацию всю потеряет, забудет, как иголка выглядит

Чудо Ваще)
#9

╧7 делаю всё чтобы этого не произошло, всё равно- он принимает решения... даже если я их преподнесла) Он старше, умнее, мудрее... просто немного невовремя решил сменить работу, но я уверена в нём на 100%....он настоящий мужчина- поэтому он мой будущий муж и отец моих будущих детей)

Чудо Ваще)
#10

╧ 8 вы меня немного неправильно поняли, он работает с 17 лет, за пять лет он смнил несколько работ, вполне успешно, резюме всегда пользовалось спросом, он не был никогда халявщиком и лежебокой, просто месяц назад он уволился из разваливающейся компании и уехал в родной город навестить родных- вернулся а работу не найти( Никто опо резюме не звонит..Он сейчас не ед. дизайнер без работы в нашем кругу.

Груша
#11

автор 10, я имею ввиду те 5 лет, что он работал не по своему профилю.

"Он старше, умнее, мудрее..." - ах, желаю вам еще дольше оставаться в этом сладком заблуждении )))

Гость
#12

Автор, сейчас таких как вы - с каждым днем все больше. Зато хорошая проверка на вшивость ваших с ним отношений.

Гость
#13

У меня щас у мужа тоже *** полная с работой, причем уже полгода кризис , я зарабатываю сейчас в основном. Успокаиваю его, поддерживаю, но чувствую, что мне это уже надоедает

Гость
#14

Хотя я считаю что мужчина материальные проблемы все же должен решать сам, пусть даже подрабатывая на не совсем престижной работе

Гость
#15

12 дело не во вшивости совсем, и будетвидно . что выплывают самые сильные и удачливые

Не ангел
#16

держитесь, автор. Так и проверяется прочность пары - "в болезни и здравии, в горе и радости"

Гость
#17

16 - точно, а то все тут умние, деньги есть - то любимий, нет денег - уже никому не нужен.

Чудо Ваще)
#18

груша, он вообще то не собирался работать по своему профилю...он работал параллельно с одеждой- разонравилось ему. Для меня он шьёт, но не больше, и нет у него такой цели как дизайн одежды- скорее собственное рекламное агенство...

а по поводу моих сладких заблуждений- он действительно мудрее и умнее меня...а то что выкарабкается- ещё раз повторяю я в нём уверена)

Он за пару лет изменил меня в лучшую сторону, при этом не посягнув на мою свободу, сделал всё и больше для того чтобы я была счастливой)

Чудо Ваще)
#19

Извиняюсь за ошибки и за имена с маленькой бквы)

Чудо Ваще)
#20

╧ 17 да нет, как раз в этой ситуации мы стали нежнее друг к другу относиться, более трепетно.

Груша
#21

18, автор. ой, истолковала неверно связку "дизайнер" и "шить" )))

он с собой клиентов с предыдущих работ не "увел"? очень многие работают над проектами из дома. заработок может быть и нестабильный... но лучше чем ничего - пока основную работу не найдет. держитесь, наладится у вас все )))

Гость
#22

Чудо - да ето я не вам, а тем, кто в мужчине только деньги видит. у нас сейчас поxожая ситуация и я его полностью поддерживаю, xотя трудно зарабативать одной

Гость
#23

Чудо вы молодец, так держать...

Камушек
#24

Чудо, потерпите) всё будет хорошо) только хочу вас предупредить: не перегибайте палку, когда жалеете МЧ. А то он привыкнет. Да и вообще настоящие мужики не любят, когда их жалеют. нужно не ЖАЛЕТЬ, а ПОДДЕРЖИВАТЬ- например, помогать искать работу, интересоваться его прогрессом в этой области, предлагать какие-то варианты....

#25

не вешай нос солнышко=)))помнишь как в песенке

главней всего погода в доме=)))а те кто завидуют, пусть завидуют дальше=))просто оптимистичней=

00 ты все таки любима, а быт это уже второе=))

Гость
#26

удачи тебе! желаю что бы ты преодолела этот тяжелый момент и у тебя было все хорошо!

Акулина
#27

Да ничего страшного,подумаешь.Он же не лежит на диване,а взял на себя работу по дому и вас еще обшивает.Много вы успеете ,приходя в 10 часов домой?А так все ок.Я бы и хвалила еще.Обычно в таких ситуациях мч начинают ныть,гнобить,бездельничать и пить.А у вас все здорово!Подкиньте ему заказиков,пошерстите среди знакомых и хвалите то что он делает!А со временем найдет то что ищет.А по деньгам-вы представьте сколько он экономит-пошив одежды,работа по дому...

Alter ego
#28

Автор, ни в ком нельзя быть уверенной на 100%.

Гость
#29

автор. у меня похожая ситуация. парень не может устроиться уже год (2 диплома, 3 иностранных языка). а у меня всего полставки.. и кварплата поднялась.. у меня уже второй месяц депрессия.. :(

Гость
#30

чтобы мужчина в 25 лет (!!!), с 5-ти летним опытом работы дизайнером в полиграфии и не найти работу??? за 5 лет у него уже и связи должны появиться в этой области, свои "любимые" клиенты.

странно.

Чудо Ваще)
#31

Девчонки, спасибо ВАМ огромное за то что поддержали..а то завалилась я вчера ещё с подружкиного др...навеселе..и в пол третьего ночи...-раздел, помыл, спать уложил, утром в душ отнёс, кофе с овсянкой приготовил))

К ╧ 28..можете не верить я ему доверяю даже больше чем родителям- а мои родители- ОГОГО- в хорошем смысле...Просто через пару месяцев нашего знакомства жизнь подкинула ему такую проверку на вшивость что я поняла что мне крупно повезло что он со мной.

╧ 30- У него были клиенты, просто он последние два года работал над брендом одной единственной компании и старался не отвлекаться на мелочи, своих клиентов раздал друзьям...он не фрилансер по характеру... чтобы работать нужен офис.

я его жалею только вот здесь..могу выговориться и сказать об этом...а так у нас внешне всё по прежнему...

Алиса
#32

Вам нужно понять, что вы хотите от жизни.
И задать себе эти вопросы.
Вы хотите зависеть от ситуации в стране?
Тогда вы в проигрыше.

Простите, я не Лука из пьесы горького На дне, спокаивать вас не собираюсь.

Меня успокаивали в свое время - это как елей, пользы от него нет. Это когда нужна операция - а мажут йодом,и вроде ничего((

Мне дали психологического пинка в Женской школе - и только тогда я начала по-настоящему ЖИТЬ.

Когда жалеют - признают вашу слабость.

Я верю, что вы сильная)))

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 786 тем