Гость
Статьи
Стриптиз. Как вы …

Стриптиз. Как вы относитесь к девушкам танцовщицам??

Вопрос к МЧ и Ж, ваше отношение к девушкам танцующим стриптиз. Могли бы вы встречаться с танцовщицей и завести более серьёзные отношения?

afftor
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Avtor
#101

Почитала, посмеялась решила оставить и свое мнение здесь.

От хорошей жизни девочки танцевать не идут. Тому кто скажет что это легкие деньги - готова плюнуть в лицо. Ни одна ваша "приличная" женщина через такую школу жизни не проходила - нужно выглядеть идеально каждый день - ни лишнего волоска, ни килограмма, ни отросших корней. Мужчины не хотят прийдя в клуб увидеть обычную, живую женщину, они хотят прикоснуться к мечте, к недосягаемому. Нужно уметь ставить себя в коллективе - девочки воспринимают новеньких как соперников, а самое главное - нужно уметь ставить себя так, чтобы мужчина даже не посмел предложить секс. Вот тогда - ты будешь хорошей танцовщицей. Помимо всего этого - огромный стресс для всего организма - ночная работа, алкоголь(в трезвом состоянии воспринимать все это нереально), физические нагрузки. Я сама танцую, хотя за плечами высшее филологическое. В хорошем клубе за любой личный контакт с клиентом последует увольнение. Ни телефонных номеров, ни тем более никого интима. Мужчина потратит на тебя гораздо больше, хоть и медленнее, будет постоянным клиентом, если сумеешь его заинтересовать - а тут внешности и танцев мало. С тобой должно быть интересно разговаривать, ты должна быть психологом, уметь выслушать, успокоить, вселить уверенность в человека. Знаете, как редко мужчина может выговорится? Но если вы его выслушаете и поймете - он будет очень благодарен, особенно, в денежном эквиваленте. Так что не все так просто.

#102

Любая девка может дать просто так либо за деньги, даже ваши "многоуважаемые" кассирши и уборщицы. Все зависит от того, что у девочек в голове. Не против дать - пусть дают, вам то что? За собой следите лучше, чтобы ваши муженьки не гуляли по стрип-клубам ха-ха :)

А мужикам вечно девственниц подавай, но единицы их достойны. Большинству тут сидящих (а норм. мужики на форумах не зависают) даже стриптизерши не дадут и даже за большие бабки)

Марина
#103

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Иван
#105

К гоу-гоу положительно отношусь, у меня девушка гоу-гоу, просто танцует на барной стойке в купальнике, не раздевается, никто не лапает ее. сейчас выучилась, стала тренером. а стриптиз-*****, мерзость. они ж голые и мужиков облапивают

Иван
#106
гость3

А меня восхищает их кошачья пластика, замечательные тела. Я тоже пошла учиться стрип-ластике (в фитнес-клуб)- не для танцев на публике, мне 34 года, а для красоты и уверенности в себе. За полгода стала себя не ткткой, а женщиной чувствовать - грация появилась, никакие диеты не нужны - такая нагрузка за время танца и разминки-заминки.
Музыка красивая. Одни эти движения головй, когда демонстрируешь копну красивых волос чего стоят!)))). Это же чудо.(Дома танцую для ЛЧ да и просто для себя, мировоззрение изменилось -стала себя как женщину видеть, тело свое ценить)...

вы путаете профессиональный поло дэнс и стриптиз! танцы на шесте - это спорт, а стриптиз вообще с этим не связан. знаю такую, жирненькая, с целлюлитом, еле-еле может простой элемент сделать вокруг шеста, сиськами обвислыми трясет зато, мужиков лапает, пластики ноль, зато платят хорошо, и ей нравится. вот где мерзость

Иван
#107
Avtor

Почитала, посмеялась решила оставить и свое мнение здесь.От хорошей жизни девочки танцевать не идут. Тому кто скажет что это легкие деньги - готова плюнуть в лицо. Ни одна ваша "приличная" женщина через такую школу жизни не проходила - нужно выглядеть идеально каждый день - ни лишнего волоска, ни килограмма, ни отросших корней. Мужчины не хотят прийдя в клуб увидеть обычную, живую женщину, они хотят прикоснуться к мечте, к недосягаемому. Нужно уметь ставить себя в коллективе - девочки воспринимают новеньких как соперников, а самое главное - нужно уметь ставить себя так, чтобы мужчина даже не посмел предложить секс. Вот тогда - ты будешь хорошей танцовщицей. Помимо всего этого - огромный стресс для всего организма - ночная работа, алкоголь(в трезвом состоянии воспринимать все это нереально), физические нагрузки. Я сама танцую, хотя за плечами высшее филологическое. В хорошем клубе за любой личный контакт с клиентом последует увольнение. Ни телефонных номеров, ни тем более никого интима. Мужчина потратит на тебя гораздо больше, хоть и медленнее, будет постоянным клиентом, если сумеешь его заинтересовать - а тут внешности и танцев мало. С тобой должно быть интересно разговаривать, ты должна быть психологом, уметь выслушать, успокоить, вселить уверенность в человека. Знаете, как редко мужчина может выговорится? Но если вы его выслушаете и поймете - он будет очень благодарен, особенно, в денежном эквиваленте. Так что не все так просто.

Бред. вот та моя знакомая учится в мгу, семья обычная-не бедная, не богатая. просто она говорит, что это ее стиль жизнь, легкие деньги, что она не намеренна бухглатером за копейки работать, а стриптиз норм, и от проституции не отказывается)

Ирина
#108

Форум заглох, но все же выскажусь. Ерунду тут многие пишут. Как мужчины, так и женщины. Я сама танцую и не стыжусь этого нисколько, мне не перед кем оправдываться. У меня два высших образования и что это дает? Извините, но что поделать, если в Москве на хорошо оплачиваемую (для меня это от 90 тыс. и выше) попадают исключительно по знакомству или блату? Да, я могла бы пойти: и библиотекарем, и продавцом, и няней, и уборщицей, работать честно, но никогда бы я не заработала таких денег там, какие я зарабатываю танцуя. Унижаться и выпрашивать повысить зарплату, я лично, не буду. Смотреть на меня можно, трогать нельзя. Мне не нравится стриптиз, но когда у тебя в семье: папа, который остался без работы, мама, которая болеет, сестра, которую нельзя оставлять без высшего образования и ты сама - у которой свои проблемы, то простите, выбора нет. Я не сплю со всеми подряд, не ворую, не убиваю и нормальный мужчина, зная мои проблемы, меня поймет, а не поймет - пусть катится колбаской.

Юля
#108
Студент

29, никто не судит. Вопрос был "заведете ли вы отношения". Ответ "нет, ни при каких условиях".

Любовь не выбирает.

Гость
#110

враги иблиса

Форум: Отношения
Всего: 375 597 тем
Новые темы за неделю: 1 473 темы
Популярные темы за неделю: 221 610 тем