Гость
Статьи
вот такие дела

вот такие дела

вобщем камрады дело такое...есть один человек-это я.:-)...не не плох , не хорош-в меру пригож...если определенным образом одеться и причесаться-то весьма в меру.
но есть проблема..такого рода: с детства был стеснительным, потом более менее научился хорошо общаться...чтобы самому себе доказать что "могу" -пошел и отработал на радио в прямом эфире некоторый срок...в общении интересен.НО! - никогда не был душой компании потому что связано с менталитетом -могу развить и углубить мысль - но начать ее с нуля -прийдя в какую то компанию не могу...и то же -проецируется почти на все- пока девушка со мной в жизни не заговорит-тяжело начать самому..а если заговорит- слово за слово-и дальше нормально...:-)
вот значит такая штука...для меня это реально проблема- потому что кучу раз пропускал девушку с которой хотелось бы познакомиться поближе из за вот этой невероятной трудности сделать первый шаг...причем все же есть исключения- когда я прихожу в какой то незнакомый коллектив- могу с порога подшутнуть и .д.-расположить людей к себе и т.д.-прослыть совим парнем...но вот как компания или с девушкой познакомиться на улице-просто беда...можете не верить -кто не хочет-потому что я исам не особо верю в эту парадоксальную ситуацию.

парнишо
8 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Сначала о погоде, потом о музыке, потом к себе домой ведешь.

Гость
#2

девушка, в чем вопрос?

Гость
#3

Ухты, в прямом эфире - здорово!!!))) Ты мой идеал!!

Зёбра
#4

а чего вы боитесь? не укусит же. в крайнем случае "гордо вздернув попку"(с), пойдет по своим делам дальше.

Гость
#5

дык есть же мужские сайты, там вам специалисты досконально усе объяснят.. Шли бы туда, а на женском сайте вряд ли что-нибуь дельное услышите.

Мурка
#6

Да. Это круто-практика общения в прямом эфире!

вот так со мной познакомились...
#7

Можно для начала предложить угостить ее мороженным :-))))) Если откажет, уточните отказывает потому что не хочет с вами знакомицца или просто потому что не любит мороженное...есть и такие)))

Гость
#8

Тупое *** и извращенцы всех мастей вот почему-то не задаются такими вопросами...

Форум: Отношения
Всего: 377 793 темы
Новые темы за месяц: 6 264 темы
Популярные темы за месяц: 222 790 тем