Гость
Статьи
девушки выручайте …

девушки выручайте нужен ваш совет как дальше быть

три года назад жена ушла к другому, от первого брака у меня есть две дочки, и так получилось что мы начали встречаться с бывшей женой того человека к которому ушла моя жена, у нее сын от первого брака, сначала так просто встречались потом все переросло в большую любовь, мы встречались на выходные все вместе с детьми и так продолжалось три года, она очень хотела замуж за меня, я отказывался но в это время шли суды по определению места проживания детей потом раздел имущества который закончился только в сентябре 2008 года. в феврале 2008 года я попал в аварию разбил служебную машину до сентября отдавал долги. летом она собралась на море звала меня с собой я не мог уехать приходилось много работать она поехала с подружкой с работы. летом договорились подать заявку весной 2009года. потом началась опять работа у нее у меня я стал замечать что творить что не так с ней спрашивал говорила что все нормально, в октябре продали свою машину, хотели купить другую но намного дороже хотели взять в кредит машина ей понравилась начали искать банк но в связи с кризисом кредиты не довали вечером посидели в кафе потом поругались по поводу машину пришли домой легли спать она начала опять начали ругаться в итоге я ушел спать в другую комнату с утра она встала и ушла домой не общались 4 дня потом я позванивал она сказала что общаться с другим мужчиной встретились вечером поговорили сказала что наврала с утра я узнаю что да общаться но сказала что все точки расставила вечером я сделал ей предложения она согласись, через неделю отмечали три года как мы встретились опять позванил он она сделала вид что плохо слышит,

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а знаки препинания расставить самим?

Лена
#2

и конец истории тоже придумать самим:)

ликос
#3

бредятина очередная

ток терь от мужика)

ппц!

Элеонора
#4

Марат, поговорите с ней начистоту.

кукла
#5

у вас что словестный понос)))))))) ппц просто

Гость
#6

Первые несколько строк поняла, а дальше как-будто писал другой человек, бред какой-то. Мой вам совет: учите русский язык.

Им_Анта
#7

это называется непрерывный поток мысли. что вижу,про то и пою,что помню,про то и пишу

Гость
#8

наверное с бутылкой писалось. без бутылки же не расшифровать

Психолог
#9

Очень сумбурный у вас рассказ получился! И не ясно от чего же спасать вас нужно?
Возьмите себя в руки и поймите чего вы хотите от жизни!

Карга, стара и нееплива
#10

Она наверное не вытерпела словесного поноса. Деуки, колитесь, у кого хватило сил всё это перечитать?

Заводной Апельсин
#11

10 - меня хватило на 8 с половиной строчек..... бе-бе-бе,такая я стойкая!!!))))))

Melolontha Hippocastani
#12

Тут учитель по-русскому должен выручать.

Макаронина
#13

Хм...тоже ничего не поняла(((

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы