Гость
Статьи
Моя золотая тёща!

Моя золотая тёща!

Живу у жены и в ус не дую. Тёща и блинов напекёт и супу нальёт.. Тесть в шахматы любит рубиться... Живу с женой и сыном 2005 года выпуска в их трёхкомнатной квартире, свою однокомнатную я сдаю, т.к. жена не работает и деньги со сдачи квартиры она себе забирает, ну на сына тратит и.т.д. Вообщем год живём вместе.. на даче вместе туссуемся... Не поругались ни разу.. Но есть один момент: ненавижу "толкаться в ванной".. Хочу в свою квартирку, а жена говорит нет дорогой, тут будем жить... А меня хоть всё и устраивает, а напрягаюсь иногда... Например голым по квартире не походить... только когда старики на даче или в гостях пройдусь насвистывая с полотенцем на плече... А вопрос такой: может тесть и тёща меня не выносят, но ради дочки и внука терпят?? Уж слишком они ласковы со мной..

Шурик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А син 2005 года випуска чей?)))))

╧7
#2

смешно автор, пиши ИСЧО!

Кузькина мать
#3

ну-ну

Никки
#4

Хех.... Пиши, а мы в гости приедем на блины

светик-Х
#5

Точно...терпят ..Не знают как избавиться и будет жене твоей счастье !

Гость - в горле кость
#6

Блинков автор переел. С жиру бесится.

Гость
#7

а у меня так же родители относятся к моему мужу, и живем мы пока у них, потому что свою квартиру ремонтируем, и любят его безо всяких "задних" мыслей, потому что все мы люди хорошие, а он так и вообще их обожает

Гость
#8

Дык может на деньги от твоей квартиры можно и блинов напечь, и супу сварить, и еще им всем на карманные расходы останется. Вот и стараются.

Макс
#9

8 - дело говорит!!! у меня так было. я с молотком в зубах ни один год так провёл. меня блинами закормили... а на самом деле просто им были нужны деньги с моей квартиры.

хахаТУШКА
#10

8,9 ну так о чо плохого, они вам блины и жилплощадь, вы им деньги)))))

Зёбра
#11

ну хоть кого-то родственники супруга устраивают. ))

чувак
#12

Доктор,мне ваше лекарство помогло!
Ну что я могу сказать? Бывает!

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем