Гость
Статьи
лучше не скажешь...

лучше не скажешь...

Пусть пройдена страница, И крови пролито поллитра, Любовь - когда хотят жениться, Всё остальное - виды флирта. Пусть лучше рвётся там, где тонко, Пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, Всё остальное - мир симпатий. Пусть много зависти и лести На каждой жизненной страничке, Любовь - когда хотят быть вместе, Всё остальное - лишь привычка. Пусть плохо, пусть всё не на месте, Идти по жизни дальше нужно, Любовь - когда два сердца вместе, Всё остальное - это дружба.

ЛенОк
19 ответов
Последний — Перейти
пипс
#1

ленок, что это вас так расколбасило?

в носках и шляпе:-)
#2

классно!

Гость
#3

стишок для маленьких

Кайра
#4

Ленк, в тему, пару строк как бальзам!

Кнопочка
#5

Ой шас заплакаю. :)

ЛенОк
#6

это не я =)) нашла в инете!!!

но очень верно!!!

Груша
#7

)))))))))) для половосозревающих... боевые стишата ))

...
#8

Эх, юношеский максимализЬм...

Honey
#9

....хорошо сказанно!

А настоящая любовь и есть максимализм!

ЛенОк
#10

да хватит вам... мне 27. я кандидат философских наук... проректор в институте. не юношеский масимализм... понятно, что не несет в себе стих никакой художественной ценности.. просто слова верные.. и эти слова отвечают на многие многие вопросы, заданные на этом сайте!!

...
#11

Это что ж за такой распрекрасный институт, где проректору 27 лет?) Философская вы наша...

*
#12

поллитра -флирта

тонко- ребёнко

страница-женица..

почему ж никакой худ ценности? и слова и рифмы!

кто ж автор, автор?

калевала
#13

вместо "пройдено" надо поставить "перелистана", складнее звучит.

ЛенОк
#14

институт негосудорственый... =) в гос вузе до пенсии не дождшься такой должности

глава семьи
#15

переписала себе

Лесчик
#16

В десятку.

Гы
#17

13, поллитра -флирта

тонко- ребёнко

страница-женица..

Ишо крофь-маркофь...

#18

А меня мир симпатий очень даже устраивает. Поэтому нет смысла и покидать мир флирта.

Гость
#19
ЛенОк

Пусть пройдена страница, И крови пролито поллитра, Любовь - когда хотят жениться, Всё остальное - виды флирта. Пусть лучше рвётся там, где тонко, Пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, Всё остальное - мир симпатий. Пусть много зависти и лести На каждой жизненной страничке, Любовь - когда хотят быть вместе, Всё остальное - лишь привычка. Пусть плохо, пусть всё не на месте, Идти по жизни дальше нужно, Любовь - когда два сердца вместе, Всё остальное - это дружба.

Я на http://travelmodels.tv/forum слышала такую штуку

Форум: Отношения
Всего: 374 372 темы
Новые темы за неделю: 1 523 темы
Популярные темы за неделю: 221 001 тема
Предыдущая тема